Тарифный план "Багато розмов"

Интересный тариф


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Кстати для любителей поговорить долго-этот тариф нормальный.Или сочетание бизнес10+багато розмов,контракт=безлимит в сети,с бизнес10 короткие звонки,а вот с багато розмов-длинные,вечерком у камина....выход для регионов где нет тройного,а окружение на киевстаре!
 
  • Like
Реакції: vlm

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Тариф будет действовать чуть больше года , расходы будут примерно такие как и на других тарифах КС , скорей всего в задуме немного срубить на платных переходах по ходу и на " нолях " можно неплохо заработать .
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Аntоinе, что ты хочешь от форумчан?
Мое скромное желание заключается в том, чтобы по любому поводу прекратили орать "Киевстар — жлобы, за исходящие не доплачивают!". Он снизил для всей Украины тарифы. Скажите "спасибо" и пользуйтесь, либо выберите более подходящее для себя предложение другого оператора. Полная свобода выбора ведь.

Чтобы все переходили на Киевстар — нет, не хочу. Вернее, мне абсолютно индифферентна абонбаза Киевстара, пока лично меня он устраивает.

Забанить за то, что я, видите ли, не кричу "Киевстар <censored>, пользоваться невозможно" на (имхо, давно уже бывшем) форуме фанатов лайфа? Хмм... не усматриваю в своих постах ни оскорблений, ни иных нарушений правил, ну да ладно. Если меня просят уйти, я ухожу.

А показать разве что то, что руководство Киевстара единственное продуманно подходит к тарифной политике. Устанавливает ее таким образом, чтобы спрос на услуги связи от КС не превышал технических возможностей телекоммуникационной сети. В отличие от манагеров некоторых более других контор, которым плевать на все технические ограничения, им в рекламе хочется нарисовать большой-пребольшой ноль.

И в этом он прав. По моему скромному мнению. In my humble opinion. IMHO :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Мое скромное желание заключается в том, чтобы по любому поводу прекратили орать "Киевстар — жлобы, за исходящие не доплачивают!".
Дык никто и не орет про доплату. Максимум - речь идет о ПЗС и нуле в сети.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Тариф будет действовать чуть больше года , расходы будут примерно такие как и на других тарифах КС , скорей всего в задуме немного срубить на платных переходах по ходу и на " нолях " можно неплохо заработать .

Цитирую:

Перший раз зміна діючих тарифних планів на Тарифний план надається Абонентові за спеціальним акційним тарифом у розмірі 0,00 (нуль) грн, а будь-яка чергова зміна діючих тарифних планів на Тарифний план здійснюється за тарифом у розмірі 15,00 (п’ятнадцять) грн, з урахуванням ПДВ. Додатково зі споживачів утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% з вартості послуг, без урахування ПДВ.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Antoine, Слух, чё ты тут раскудахтался (с) Antoinе ??? Из за твоих криков невозможно читать конструктивную критику :D :dash1:
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

А чуть выше:
Абоненти, які активували стартовий пакет передплаченого зв’язку Київстар, починаючи з 01 вересня 2009 року (включно) та обслуговуються на умовах тарифних планів, відмінних від Тарифного плану, мають право перейти на обслуговування на умовах цього Тарифного плану, подавши відповідну заявку на IVR 477, 477*1 або в системі самообслуговування «Мій Київстар».
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Думал, будет что-то интереснее.
А так, пусть лежит мой "Наилучший" в запасном телефоне, а там и новогодняя акция подоспеет.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
У меня на "классическом" много бонусных средств накопилось. Думаю перейти на "Багато розмов", пополняться на 30грн и за счет бонусов платить ПЗС, а через годик спрыгнуть обратно на классику с солидным основным балансом.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Было дело с кс "профф+", успел насолить бонусов а затем принудительно перевели в "классический".
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
а можно ссылку на табличку или на краткое изложение этой херни? глаза уже не видят, в опере шрифт 200%
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
хм...безлим на контре-это даже лайфофилы-контряки позавидуют:)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Stanislav, было бы чему...но для длинных разговоров пойдет...боюсь только, чтобы сеть не просела, хотя мб КС тем, кто на данном ТП малость приоритет понизит :)
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Хоч би бланки поміняли, а то далі вулиця Січневого Повстання, 24. Комсомольці драні! Щоб їм н.... к... з.....!:mad:
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
а на контракт бесплатно переход,или за лаве?
 
Зверху