Тариф «Классический»

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
так пользоваться тогда только Рациональным, раз там минута дешевле..
или переносить длительные разговоры на выходные, там вообще бесплатно получается :)
Так и будет делаться. В будни 5 коп/мин. на "Рациональном", в выходные 0 коп/мин. на "Классическом".;)
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Так и будет делаться. В будни 5 коп/мин. на "Рациональном", в выходные 0 коп/мин. на "Классическом".;)

так а это ж еще надо носить с собой пару симок других операторов для звонков на внешку. по 85 коп+35 ПЗС сильно не назвонишься.. получается целая коллекция.. ЕЦ-50% получается самым оптимальным решением..
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Ксю, ЕЦ-50% не всегда оптимален.
Пользуемые телефоны - в профиле. Трафик на месяц исходящий:
Билайн 500-650 минут (заказываю 1000 минут/месяц) +10-15 минут/месяц по работе внешсеть
КС 150-200 минут (из них порядка 80-100 минут внутри корпы) (личная связь)
Интертелеком внутрисеть 300-500 минут, город 250-300 минут, другие направления 5-10 минут (личная связь).
Как по мне, использование 1 оператора - разорительно (даже бомбы), а так укладываюсь в 40-45 грн.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
c 9.08.2010 изменяется тарификация звонков в сети. стоимость минуты в сети Киевстар с пн-пт 0,15 грн/мин в сб,вскр,гос праздники 0,00 грн/мин. Все остальные условия без изменений. Изменения только для предоплаты

Поверил Киевстар и сделал 2 звонка(бесплатных?) друзьям в субботу,почему то сняли 77 коп,если осталась плата за соединение,тогда должно быть(43+43 коп равно 86, а не 77 коп)На сайте Киевстар вообще не нашёл об изменениях_Классического_,только есть о нём за 2008 год
Хотелось бы узнать,о лимите времени на бесплатные звонки( в день,сутки)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Связной, в тарифе "Классически" ПЗС осталась равной 35 копейкам, ни о каких 39-42-43-х и речи нет. С тебя должны были снять 37+37= ровно 74 копейки. Лимита в минутах на выходные нет.
 

UaRv

Заблокирован
Реєстрація
09.08.10
Місто
Рівне
Телефон
Lephone A10
Хотелось бы узнать,о лимите времени на бесплатные звонки( в день,сутки)

В сутки 1440 минут.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Хотелось бы узнать,о лимите времени на бесплатные звонки( в день,сутки)

В сутки 1440 минут.
А предыдущее сообщение прочитать? Лимита НЕТ. 1 миллион часов в сутки.

P.S.: ты очень сильно ошибаешься что в сутках 1440 минут. Если говорить в конференции из 6 человек (ты звонишь всем), то в сутках уже 8640 минут - это на заметку.;)
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Поверил Киевстар и сделал 2 звонка(бесплатных?) друзьям в субботу,почему то сняли 77 коп,если осталась плата за соединение,тогда должно быть(43+43 коп равно 86, а не 77 коп)На сайте Киевстар вообще не нашёл об изменениях_Классического_,только есть о нём за 2008 год
Хотелось бы узнать,о лимите времени на бесплатные звонки( в день,сутки)

дивись тут : http://www.kyivstar.ua/personal/prepaid/tariffs/archive/classic/
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Не нашёл темы, а спросить надо, может кто что знает? А как можно подключится или перейти на тариф на киевстаре "Курортный"?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Не нашёл темы, а спросить надо, может кто что знает? А как можно подключится или перейти на тариф на киевстаре "Курортный"?
на него перейти невозможно,только покупать нов.пакет с этим тарифом...и пожалуйста научить пользоваться поиском на форуме
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
У кого есть этот тариф наберите *112# у меня там 999 бонусов до конца дня только не могу понять что и как пользоваться.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ребята, а неимеющим ТП "Классический" можно поведать тайну о бонусах?
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
За 2,99грн. даётся 999 минут до 24,00. Заказывать нужно/можно каждый день. Плата за з'єднання не нараховується.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
У кого есть этот тариф наберите *112# у меня там 999 бонусов до конца дня только не могу понять что и как пользоваться.
Проверил у себя - тоже висят 999 бонусов до конца дня.
Ничего не заказывал. Отпишитесь, кто знает, будет ли сниматься за это плата? Если -да, то как отказаться.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Нет денег у меня не снимает, хотя тоже висят бонусы.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
Днепропетровск
Хочу стартануть на Киевстаре.Собственнно у меня МТС основной оператор,мне нужен такой пакет Киевстара чтоб поменьше платить преимущественно входящие принимать.Чтоб можно было по полгода счет не пополнять)))Остановил выбор между Классическим и ЕЦ.И еще по почте заказал стартовый диджус бесплатный.Что посоветуете?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Жоня, на "Классический" подключение и переход закрыт. Можно разве что купить (в маркете, ссылка на странице слева вверху). А вот на ЕЦ можно свободно подключаться. И бонусы за входящие есть, и дешёвые звонки по Украине.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Тоже возникла необходимость совершать нерегулярные звонки на КС, кол-во минут пока неопределено, беседы могут быть как короткими, так и долгими. Порывшись в тарифах, ничего не нашел, кроме Классического, хотя и так получается очень дорого.:dik:
 
Статус
Закрита.
Зверху