Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Fraud, никто ничего не гарантировал. К чему обвинения в дезе?
Гарантию в изменениях тебе может только Золочевский дать. Извини, он тут не отчитался...
Дали информацию - воспринимайте её как хотите. Это инсайд. Правдивый или нет - увидите. К чему вот эти наезды...
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Fraud, я не стремлюсь что бы Вы верили , или не верили . Я уже очень сожалею что с некоторыми любопытными типа Вас поделился инфой( люди тупо ссылаються на форум при обращении в мтс, поэтому выкладывать сканы и фото больше не буду). Тарифу ПРОСТОЙ все. Только дело времени , когда он перестанет работать. К сожалению очень хочеться выложить официальный внутренний документ, где указано еще много чего ( а уж поверьте на слово , инфой я владею), но не могу это сделать, пока. На опыте предыдущих тарифов , которые были закрыты, Вам точно никто , ни один сотрудник , ни один менеджер, никогда ничего не скажет. Все ихние коменты согласно внутрених распоряжений . Команда маркетологов меняеться со страшной силой,а как известно , новая метла всегда метет по новому.
На данный момент все эти не понятки играют на руку абонентам. И да простят меня в последний раз сотрудники мтс, которые читают форум. Все тарифы по которым Вы хотели получить информацию ( команда , супер свобода, первый , и еще очень много - ВСЕ РАБОТАЮТ И ПОСЕЙ ДЕНЬ !). Официально если Вы обратитесь с разьяснениями, Вам просто ответят что данный тариф закрыт , а если будете сильно настаивать , в ручном режиме переведут на тот тариф , который действует на данный момент, и все.На вопрос который Вас так интересует - сколько еще проработает и когда прекратит работать Вам не ответят. Прекратите искать то , чего нет.( официально).
Пользуйтесь и все. На будущее я не буду предупреждать об изменениях, дабы не быть обвиненным в дезе. Удачи всем.

Добавлено через 6 минут
ant, да я покупал 4 пакета простой. но далеко не за копейки. А по обычной цене для маркета.Если очень интересно, могу даже рассказать для чего.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
mega-fun, про те тарифы, которые действуют по сей день, Вы ничего нового не сказали, я вчера сам писал Вам об этом. Все и так прекрасно знают, что они работают.
Вы уже много раз порывались прекратить сообщать об изменениях, писали на форуме публично, что "выкладывать инсайд неблагодарное дело".
На самом деле Вы выложили только один инсайд - про Yezzz, причём я имею основания считать, что это был управляемый вброс. Группе Фоззи необходимо, чтобы старпаки Yezzz продавались, и при помощи управляемого вброса подогревался интерес к этому бренду. Также Вы выложили инфу о корпоративных тарифах Водафон за несколько часов до её появления на официальном сайте. К тому времени она была разослана всем координаторам корпораций. Более инсайдов от Вас не было, только сообщения о неблагодарности.
Что касается тарифа Простой МТС, то ни одна нормальная компания во второй половине декабря не будет сообщать своим клиентам о негативных изменениях.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Добавлено через 6 минут
ant, да я покупал 4 пакета простой. но далеко не за копейки. А по обычной цене для маркета.Если очень интересно, могу даже рассказать для чего.
вахх )) не имел понятия, что это твой "инсайд" и, что ты что-то покупал. ;) просто вывод вполне логичный. )
зы: таки покупал, да? ржунимагу ))
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Занятно - понимают ли "полезные идиоты" (с) любящие однозначные ответы, что их реакция глобально убивает желание поделиться хоть какой-то информацией у людей ее владеющей? :(
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
В том то и дело, что люди владеющие информацией либо молчат, либо делятся, а не хвастаются "я знаю, но ничего не скажу"
Кроме Yezzz от этого источника не было никакого инсайда и не будет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Смею вас уверить, после разведенного вами срача - не только от этого... :(
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Дайте Фродо отдых (read only) на пару дней, закипает человек от несправедливости.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
View hidden content is available for registered users!
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
реакция глобально убивает желание поделиться хоть какой-то информацией у людей ее владеющей?
так вот человек еще писал
Уже несколько раз приходила смс с предложением перейти на Просто супер. Не к добру это, наверно, будут скоро закрывать этот тариф.

или вот
Ну да, тоже такое пришло. Надоело МТС платить на основной счет, то и закрывают. Скоро и тариф закроют.:mad:
Закроют тариф Простой? Сейчас все возможно

это то, что удалось найти на скорую руку. в общем давно эту инфу говорили, но никто не верил, просто.

Добавлено через 1 минуту
Тарифу ПРОСТОЙ все. Только дело времени , когда он перестанет работать.
А еще
Тарифу "3D ноль" все. Только дело времени , когда он перестанет работать
Тарифу "Смартфон 3G" все. Только дело времени , когда он перестанет работать
Тарифу "Смартфон 0,50" все. Только дело времени , когда он перестанет работать
Тарифу "Команда 3D" все. Только дело времени , когда он перестанет работать
Тарифу "Легкий +" все. Только дело времени , когда он перестанет работать
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
так вот человек еще писал
Ты не понял - срач и выяснение отношений никогда не приводят к изобилию полезной информации - безотносительно к ситуации с этим тарифом или с этим оператором вообще..
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Справедливости ради, скажу, что сим тарифом mega-fun интересовался у меня в личке, гораздо раньше, ещё до того, как поведал здесь "секрет". Так что на цену он точно тогда повлиять не мог. Готов был купить,но пока я ответила, он уже купил у другого человека.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В том то и дело, что люди владеющие информацией либо молчат
А смысл делиться, если инфа может не подтвердиться и можно ещё и отхватить?:apl:
Мне примерно тоже самое говорили (ещё до поста на форуме), но ведь инфа пока не подтвердилась.

Добавлено через 32 минуты
Есть ли на форуме те, кому по "принудиловке" меняли Простой с бонусами на Смартфон Зеро?
Бонусы и возможность их обмена была сохранена, насколько я понимаю?
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
лучше никакой инфы, чем инфа не проверенная.
был тут один "инсайдер" (ныне забанен), который регулярно генерировал "инсайдерскую" инфу в стиле: с этим тарифом (услугой...) скоро нечто сделают. извините не могу сказать, что сделают, но наверняка что-то сделают, а может и не сделают, но тогда не с этим, а с другим. и всё это будет в марте или в июне. далее если "инфа" не подтверждалась, разумеется за такой срок всё забывалось, если совпадало таки, то находился старый пост, юзер объявлялся супервангой. я же говорил! я предупреждал! ну ошибся в месяце. не в марте или ионе, а в декабре и не 12 а 13 года, но я же предупреждал. я же не зря хожу их кормлю гамбургерами, а они за это мне сливают инфу ;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Почему некоторые де-юре закрытые тарифы де-факто абоненты могут пользоваться до сих пор?

1 Будут полностью менять биллинговую систему с системой управления. На этом этапе и сделают "уборку".

2 Решили бдительных согнать на другие тарифные планы, а этих пока оставить как есть.

Думайте ;)

Если бы 15 числа инфа и подтвердилась, то выставили сроки закрытия тарифа. Это могло быть как до праздников, так и после с учётом информирования.

Касательно инсайдеров. Кому и во что верить, решайте сами. У каждого есть право на это, но вываливайте в грязь. Надеюсь на понимание.

p. s. МТС, или, Vodafone, может вам помочь навести порядок? А то ребята жалуются тут...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Конец тарифа стал очевиден после нескольких знаковых событий.

Грядущее поэтапное снижение ставок интерконнекта, отсутствие в КС доступных для подключения ТП с доплатой, сокращение Лайфом перечня ТП, в которых доплата доступна в виде акции, перемещение "Простого" в архив с полным его убийством во Львовской области. Наконец, водафоновская "метла" :)

Кажется, в перспективе доплаты не останется ни у кого. Рынок сбросит с себя этот рудимент, а за безлим внутри сети постепенно будет подниматься абонка.
 
Статус
Закрита.
Зверху