Тариф "Простые вещи"

Статус
Закрита.

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

finder,

Я, к стати, уже давно заметил, что на ПВ снимают лишние 2 копейки. Тогда распечатки стали платными и я их не заказывал. Поэтому, доверяю выложенной инфе.

А, вот на урсе я бы принципиально эту инфу не выложил, ввиду явной заангажированности этого форума и моей личной сильной неприязни к его админу.

К чему это я? Да просто хочу поддержать Михалыча!
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Если нечем заняться, можешь подсчитать сколько с тебя лично в месяц имеют в торговле на обвесах продуктов.
Странная у тебя позиция . . . Типа радуйтеть что н@Ёбывают всего-лишь на какие-то капейки . . .
И у Билайна странная позиция, если имеет место баг в биллинге, так чего же его не исправить, извиниться перед абонетнами, сделать перечет и вернуть эти копейки им на счета и проблема исчерпана. Ведь не ошибается тот кто ничего не делает.
Например в мировом автопроме нормальная практика когда отзывают целые партии автомобилей для исправления заводских деффектов.
А тут Билайн надули щеки типа у нас самые правильные калькуляторы, а кому не нравится - пошли нахер.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

finder, не нервничай ;)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

finder, если ты не причастен к моему бану на том форуме, я приношу тебе мои извинения, тем более я прямо и не утверждал этого. :) По поводу твоих разлагольствований о том, что дескать ты не видишь в своём высказывании ничего оскорбительного в мой адрес-это твоё личное дело. Но я и другие увидели это. :( А вот по поводу того, что я не стал ничего постить на урс.нет.уа форуме, так я не считаю, что этот форум действительно хорошо посещаем. И разместил свою тему на тех форумах, на которые заходят больше и чаще. :) А предыдущие мои посты на урс неизменно заканчивались наказанием. Что думаю мало кому может понравиться. Так что уж извини, что не написал на как ты выражаешься "узко-специализированном" форуме. А со спецами Би я без этого форума прекрасно общаюсь. Кстати, они тоже не могут ничего сделать в деле смены билинга Би, к сожалению... И даже просто объяснить эти расчеты-тоже... :( А пользуюсь я этим оператором потому, что не смотря на чудеса с их билингом и удивительным отношением к этому самих работников Билайна, мне всё равно удобнее и выгоднее пользоваться услугами именно этого оператора, а не других. А тему свою я создал затем чтобы помочь работникам Би стать на праведный путь и не плевать на запросы своих абонентов, а вести честную и прозрачную политику обслуживания, тем самым зарабатывая самим себе авторитет. Тем более, что авторитет-то как раз им сейчас, как самому молодому оператору Украины, очень бы не помешал... :)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Что-то не могу понять: меня то не пускает на форум, или пускает, но в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Это форум глючит или кто-то балуется?
 
Останнє редагування:

true_ogre

Заблокирован
Реєстрація
29.09.08
Місто
UA
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

2 Михалыч:
меня тоже не пускают, хотел задать вопрос по покрытию - отсылают на дмитри(а)урс.нет.юа
Дмитрий небезызвестный молчит как рыба..
Совет: забей, там реально никто никому не помогает, только банят без объяснений и "на нычку"

А тут не так?
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Зашёл через Фаерфокс - всё нормально... Похоже, Опера 9.52 глючит, заметил на многих форумах...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

finder, там у нього вірус троня був на стартовій сторінці пару днів назад. Каспер знайшов. Зараз заходив - ніби все чисто
 
Реєстрація
02.01.08
Місто
Kiev
Телефон
W910i
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Пробовала высчитать коэфициент...:rolleyes:
Если исходить из стоимости в 12 копеек, то это с НДС без ПФ. Чтобы был ПФ надо добавить 1.0625. Так получается 0,1275. У оператора получается иначе.
Пойдем другим путем. Высчитываем базу налогооблажения из 0,1360 (стоимость предоставленной услуги по расчетам оператора, это стоимость со всеми налогами) ДЕЛИМ на 1.275 (это налоги НДС и ПФ) = 0,1066
Находим НДС = 0,1066*20% = 0,0213
Находим стоимость с НДС: 0,1066 + НДС 0,0213 = 0,1279
Получается, что стоимость 1 минуты звонка изначально выглядит = 0,1279 (0,128 округляя).
Если 0,128 ужножить на ПФ = 0,136

Короче. Стоимость минуты, которая озвучивается потребителю, = 0,12 копеек. Биллинговая стоимость - 0,128 :(

Может я, конечно, не права. Но это единственное логическое объяснение.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Yana, отлично, вот объяснили бы всё это точно также работники Билайна и народ расслабился бы. Но возникли б другие вопросы (и уже не только у абонентов) о несоответствии заявленых тарифов оператора с фактическими. 0,128 всё же не 0,12
 

true_ogre

Заблокирован
Реєстрація
29.09.08
Місто
UA
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Alex, сам не знаешь и только вид подаешь?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

true_ogre, здесь блокируются неадекваты. У жопижа(у тебя?) блокируются неадекваты + "бросающие тень" на "безупречного" оператора + не поддерживающие мнение "администратора" + + +. Если у тебя есть примеры, доказывающие идентичность подходов здесь к посетителям с подходом на папижевском форуме, можешь их привести, а не рассусоливать полу-намеками о чем-то грандиозном.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Alex, сам не знаешь и только вид подаешь?
че нада??:feel:
на том форуме я не могу писАть, на этом могу писАть то что думаю
у тя какой-то вопрос лично ко мне? спрашивай в личку
все другое может быть расценено как флуд
 

true_ogre

Заблокирован
Реєстрація
29.09.08
Місто
UA
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

EvgenyTar сказав(ла):
У жопижа(у тебя?) блокируются неадекваты + "бросающие тень" на "безупречного" оператора + не поддерживающие мнение "администратора" + + +.Если у тебя есть примеры, доказывающие идентичность подходов здесь к посетителям с подходом на папижевском форуме
знаешь поперсонально кого и за что?
подчеркиваю идентичность специально для вас
Совет: забей, там реально никто никому не помогает, только банят без объяснений и "на нычку"
http://red-forum.com/showpost.php?p=65870&postcount=48
Alex сказав(ла):
таким тоном с друзьями трактористами общайся
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

О майн гот, все неймется обиженным. Еще и мыло при регистрации [email protected], клоун. Добрая душа Збой на два дня хотел забанить, наверное профиль толково не посмотрел. Извини, но навсегда, со всеми будущими и прошлыми клонами, типа [~yUPa~], которого я забанил просто за ник, т.к. не гала-чат. Следующими бы были
!!!!!ВасекНормальный Пацан!!!!!!!
~~~~!!!Киска18!!!~~~~
~{!!ЧлЕн25СаНтИмЕтРоВ!!}~
и прочая.

Прав был Слава, когда такие ники просто не аппрувил при попытке регистрации
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

2 true_ogre:
знаем.
каждый второй может отписаться

P.S. Не ймется, многократно баненый?:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Ну вот, разве я не провидец;) Может в гадалки (мужского рода) податься :D Буду будущее всяким придуркам предсказывать - их бан предвещать?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Андрюх@dp.ua, остальные просто промолчали :)
 
Статус
Закрита.
Зверху