D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
drmz
Докладываю:
Самир не появился, я позвонил только-что на 729, пообщался.
Итог - изменить номер смс-информ по карте можно и самостоятельно (с+) и через чат/729 (без+) ТОЛЬКО на СВОЙ другой (нефинансовый) номер. Этот другой СВОЙ номер должен быть в анкете клиента в базе банка. Попасть в неё номер может двумя путями - при первичном создании анкеты со слов клиента или при добавлении в анкету со слов клиента. Оба варианта - только в отделении, второй ещё и по заявлению. И ещё - как-то этот(эти) добавочные номера банк проверяет по принадлежности клиенту (может по смс?).
В общем не получилось у меня.
Странно. Мне успешно, после получения карты, оператор в чате переподключил мой номер со СарИнфоом+ на СтарИнформ.
Прислали какой-то бланк "аля моего согласия", нажал содтверждаю, ввел цифры с поступившей смски. И всё. Потм у другого оператора перепроверил и всё нормальок.
Ключевые слова - "изменить номер телефона" в смс-информ на другой. Я тоже в чате ещё месяц назад на все только созданные виртуалки подключил смс-информ без+ сразу на все, просто написав их последние цифры. А вот сейчас захотел сменить у одной номер телефона для смс. И никак, пока.
Естественно тогда. Это по аналогии с процедурой смены фин.номера. Банк деревянный - только через отделение.

Может попробовать схитрить систему? Через банкомат подключить нужный номер к УкрсибОнлайн и потом поклянчить на него перевести СМС.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
gredox
Тут у меня есть ещё один момент, который я ранее не озвучивал - номер телефона, на который я хочу получать смс со своей виртуалки, не мой. И этот номер есть в базе банка как номер другого клиента. Так что так.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
при переоткрытии карты нужно указывать тот же номер или можно и другой и если этот номер будет не совпадать с мк бильше, то карта туда подтянется ?!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Lets, должна,
но очень хочца верить, что будет новый акк и +3к
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Lets, должна,
но очень хочца верить, что будет новый акк и +3к

как-то не из-за +3к хотим номер поменять, на прошлом номере нет вайбера, но и от 3к долго отказываться не буду...

если поменять номер и сделать на этот номер новый мк бильше, на сколько увеличивается шанс в этих 3к или такая схема им до одного места ?!

сибас даёт команду мк бильше начислить балы или мк сам видит новую карту и начисляет ?!
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
если поменять номер и сделать на этот номер новый мк бильше, на сколько увеличивается шанс в этих 3к или такая схема им до одного места ?!
не знаю как с увеличением шанса по 3000 но вероятность получить блок по ИНН возрастет.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
если поменять номер и сделать на этот номер новый мк бильше, на сколько увеличивается шанс в этих 3к или такая схема им до одного места ?!
не знаю как с увеличением шанса по 3000 но вероятность получить блок по ИНН возрастет.

какой блок и от кого и с какого перепуга ?!
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Бурун, надо пробовать. Еще пол года назад мистеркрад бильше вообще давал возможность забить набор цифер без контрольной суммы и фио выдуманные.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А як картку правильно прив'язати до Більше? Щось другий день не приходять коди.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Щось другий день не приходять коди.
Star Inform или Star Inform+ подключены? Нет, то без них привязать карту не получится. Информирование с SMS/Viber можно перевести на PUSH в приложении.

А як картку правильно прив'язати до Більше?
Если новый клиент и аккаунта "більше" нет, то через UKRSIB online. Иначе ручками в "більше" (если в "ЕКСТРА більше" не принял участие, то в UKRSIB online надо дать согласие на участие).

Новые карты можно привязать на протяжении недели с момента их активации.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Lets, должна,
но очень хочца верить, что будет новый акк и +3к

как-то не из-за +3к хотим номер поменять, на прошлом номере нет вайбера, но и от 3к долго отказываться не буду...

если поменять номер и сделать на этот номер новый мк бильше, на сколько увеличивается шанс в этих 3к или такая схема им до одного места ?!

сибас даёт команду мк бильше начислить балы или мк сам видит новую карту и начисляет ?!
Открыл во второй раз карту на другой номер телефона. После этого в Укрсиб Онлайн отображается общая сумма баллов (старые и новые), но ... В старую учётку МК с остатком баллов теперь вхожу только в браузере, а в новую с новыми баллами из Сибас. Приветственные 3000 по новой не получал.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Lets, должна,
но очень хочца верить, что будет новый акк и +3к

как-то не из-за +3к хотим номер поменять, на прошлом номере нет вайбера, но и от 3к долго отказываться не буду...

если поменять номер и сделать на этот номер новый мк бильше, на сколько увеличивается шанс в этих 3к или такая схема им до одного места ?!

сибас даёт команду мк бильше начислить балы или мк сам видит новую карту и начисляет ?!
Открыл во второй раз карту на другой номер телефона. После этого в Укрсиб Онлайн отображается общая сумма баллов (старые и новые), но ... В старую учётку МК с остатком баллов теперь вхожу только в браузере, а в новую с новыми баллами из Сибас. Приветственные 3000 по новой не получал.

ну то же переоткрыли поза вчера, сегодня только активировали, все смс о подключении к зкп и к киш-мишу пришли ещё вчера...

в банке всё заняло минут 15, из них минуты 1,5 объяснения, что так можно, номер поменяли как и планировали...

вот сейчас не знаем, делать новый ак в мк или ну его на фиг, эти 3к как и говорил не важны, но и шара не помешает...


как регистрировали новую в мк ?!

а почему такая стратегия, что вход в мк из старой в браузере, в новой через сибас ?!

когда собственно делали этот манёвр, так как кто-то или здесь или на финансах говорил: что балы начислялись далеко не сразу и не завтра ?!
 
  • Like
Реакції: drmz

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Lets, должна,
но очень хочца верить, что будет новый акк и +3к

как-то не из-за +3к хотим номер поменять, на прошлом номере нет вайбера, но и от 3к долго отказываться не буду...

если поменять номер и сделать на этот номер новый мк бильше, на сколько увеличивается шанс в этих 3к или такая схема им до одного места ?!

сибас даёт команду мк бильше начислить балы или мк сам видит новую карту и начисляет ?!
Открыл во второй раз карту на другой номер телефона. После этого в Укрсиб Онлайн отображается общая сумма баллов (старые и новые), но ... В старую учётку МК с остатком баллов теперь вхожу только в браузере, а в новую с новыми баллами из Сибас. Приветственные 3000 по новой не получал.

ну то же переоткрыли поза вчера, сегодня только активировали, все смс о подключении к зкп и к киш-мишу пришли ещё вчера...

в банке всё заняло минут 15, из них минуты 1,5 объяснения, что так можно, номер поменяли как и планировали...

вот сейчас не знаем, делать новый ак в мк или ну его на фиг, эти 3к как и говорил не важны, но и шара не помешает...


как регистрировали новую в мк ?!

а почему такая стратегия, что вход в мк из старой в браузере, в новой через сибас ?!

когда собственно делали этот манёвр, так как кто-то или здесь или на финансах говорил: что балы начислялись далеко не сразу и не завтра ?!
Всё это результат получения карты на новый номер телефона. В Укрсибе моя история продолжилась, только уже с другим номером, а в МК-більше подвязалась карта как новая и тоже с другим номером, как второй аккаунт.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Не могу добавить в Гугл Пей пенсионную карту.Поддержка морозится типа дело в устройстве,типа рут или не оф приложение для оплаты.Хотя остальные карты банков без проблем добавились и работают.Проблема именно с Укрсибом.Может кто сталкивался с таким?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Не могу добавить в Гугл Пей пенсионную карту.Поддержка морозится типа дело в устройстве,типа рут или не оф приложение для оплаты.Хотя остальные карты банков без проблем добавились и работают.Проблема именно с Укрсибом.Может кто сталкивался с таким?
Карта MasterCard? Если да, то, как вариант, карту могли за этот месяц уже несколько раз добавлять в Gpay или другие сервисы, которые создают токен карты. Я когда-то аналогичную ошибку поймал, когда несколько раз за месяц добавлял карту MasterCard в Gpay из-за глюков телефона.
После безуспешного бодания со службой поддержки другого банка и длительного самостоятельного изучения проблемы оказалось , что MasterCard позволяет в один календарный месяц только 5 попыток токенизации карты и это лечится только ожиданием снятия лимита (он на уровне платёжной системы и банк его вроде как даже не видит). И 1го числа по среднеевропейскому времени всё заработало само)
Может сейчас что-то и поменялось, но ошибка была один в один.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Не могу добавить в Гугл Пей пенсионную карту.Поддержка морозится типа дело в устройстве,типа рут или не оф приложение для оплаты.Хотя остальные карты банков без проблем добавились и работают.Проблема именно с Укрсибом.Может кто сталкивался с таким?
Карта MasterCard? Если да, то, как вариант, карту могли за этот месяц уже несколько раз добавлять в Gpay или другие сервисы, которые создают токен карты. Я когда-то аналогичную ошибку поймал, когда несколько раз за месяц добавлял карту MasterCard в Gpay из-за глюков телефона.
После безуспешного бодания со службой поддержки другого банка и длительного самостоятельного изучения проблемы оказалось , что MasterCard позволяет в один календарный месяц только 5 попыток токенизации карты и это лечится только ожиданием снятия лимита (он на уровне платёжной системы и банк его вроде как даже не видит). И 1го числа по среднеевропейскому времени всё заработало само)
Может сейчас что-то и поменялось, но ошибка была один в один.
Вообще не разу не добавлял в Гугл пей.Карта мастер.Заявку принимать не хотят, типа проблемы не с картой,а с телефоном)))Моно,приват,пумб все работает, а укрсиб не хочет.Бесят...
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Не могу добавить в Гугл Пей пенсионную карту.Поддержка морозится типа дело в устройстве,типа рут или не оф приложение для оплаты.Хотя остальные карты банков без проблем добавились и работают.Проблема именно с Укрсибом.Может кто сталкивался с таким?
Карта MasterCard? Если да, то, как вариант, карту могли за этот месяц уже несколько раз добавлять в Gpay или другие сервисы, которые создают токен карты. Я когда-то аналогичную ошибку поймал, когда несколько раз за месяц добавлял карту MasterCard в Gpay из-за глюков телефона.
После безуспешного бодания со службой поддержки другого банка и длительного самостоятельного изучения проблемы оказалось , что MasterCard позволяет в один календарный месяц только 5 попыток токенизации карты и это лечится только ожиданием снятия лимита (он на уровне платёжной системы и банк его вроде как даже не видит). И 1го числа по среднеевропейскому времени всё заработало само)
Может сейчас что-то и поменялось, но ошибка была один в один.
Вообще не разу не добавлял в Гугл пей.Карта мастер.Заявку принимать не хотят, типа проблемы не с картой,а с телефоном)))Моно,приват,пумб все работает, а укрсиб не хочет.Бесят...
Как я понимаю, то сейчас токен могут создавать многие крупные сервисы. Картой активно пользовались в этом месяце для оплат в интернете?
 
Зверху