D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
(Давно тут не було..)
Питанння - опція кешбеку 10% по нью-кард_ЗП дійсна лише 6 місяців з видачі карти?
Якщо так, то її ж можна перевипустити? Який порядок? Закрив й одразу відкрив? Чи почекати N днів? Якщо так, то скільки саме днів?
(Питаю, бо мені сподобався щомісячний кешбек в 1000грн:) )
Закрыть, подождать 45 дней, открыть новую. Здесь писали, что можно и сразу закрыть и тут же открыть, зависит от отделения и сотрудника. Не у всех так получается.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Питанння - опція кешбеку 10% по нью-кард_ЗП дійсна лише 6 місяців з видачі карти?
Де-юре, 6 місяців із місяця оформлення картки.

Закрив й одразу відкрив? Чи почекати N днів?
У деяких відділеннях можна було закрити й одразу відкрити замість очікування до 45 календарних днів. Але зараз чомусь може спостерігатися така ситуація:
Фантом сказав(ла):
Был в отделении, мой менеджер которая переоткрывала Ньюшку в один заход, в этот раз не переоткрыла. Сказала, что им пришло распоряжение больше так не делать. Пришлось закрывать и ждать.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Как они начисляют баллы по Экстра Бильше? Уже покупки провелись давно по счёту, а баллов в два раза меньше положенного (
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
У них зараз у чаті підтримка працює чи лише в робочий час? Вже більше години ніхто не відповідає. Блокують платежі, хоч всі ліміти виставлені правильно...
 
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вже більше години ніхто не відповідає.
Можуть завтра, а можуть післязавтра відповісти. Чекайте, ця баночка б'є всі рекорди по якості обслуговування в чаті. Скоріш тут відповідь отримаєш.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
можуть післязавтра відповісти.
та чекають відповідь від клієнта цельних! 24 години :p
я так зрозумів алгоритм роботи підтримки такий: в першу чергу власників "еліток", свинорилів та тих хто під них закошує на післязавтра.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Если не звонит с предложениями мобильный оператор, значит звонит банк. Баланс :)

Позвонили, сказали что я давний клиент и предложили перейти на какое-то дистанционное обслуживание.
Мол можно будет открывать и закрывать счета дистанционно (но ведь я итак это могу через кабинет? Депозит, вроде бы, точно) и будет отсутствовать привязка к отделению. А так же дадут персонального менеджера. (Хотя когда я звонила с вопросами на горячую линию, мне обычно давали номер сотрудницы из филиала, представляя ее как моего менеджера)

Я сказала что мне надо подумать, но, если честно, я не особо поняла что это вообще за предложение :)
Кто-нибудь может доходчиво объяснить в чем его смысл и стоит ли соглашаться? :)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
drmz,
Но подключать эту услугу есть смысл? Она полезная или "ниочемка"?
Я тут немного погуглила и нашла :


Теперь сижу, думаю :)
 

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
Если не звонит с предложениями мобильный оператор, значит звонит банк. Баланс :)

Позвонили, сказали что я давний клиент и предложили перейти на какое-то дистанционное обслуживание.
Мол можно будет открывать и закрывать счета дистанционно (но ведь я итак это могу через кабинет? Депозит, вроде бы, точно) и будет отсутствовать привязка к отделению. А так же дадут персонального менеджера. (Хотя когда я звонила с вопросами на горячую линию, мне обычно давали номер сотрудницы из филиала, представляя ее как моего менеджера)

Я сказала что мне надо подумать, но, если честно, я не особо поняла что это вообще за предложение :)
Кто-нибудь может доходчиво объяснить в чем его смысл и стоит ли соглашаться? :)
Конечно же соглашайтесь, ведь за спрос денег не берут.
В Привате, например, это обычная практика, причём уже довольно давно.
Главное, чтобы манагер попался толковый.🙂
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya, так выбора ж они не предлагают. Или соглашаешься или они сами переведут. https://red-forum.com/threads/УкрСиббанк.12379/page-227#post-1803990

Да вроде нет. Я сказала, что мне надо подумать, не напрягали, не подгоняли и не угрожали :)
Сказали, что если надумаю, то позвонить на горячую линию и сообщить, что бы подключили.

Прочла Вашу ссылку. Еще не хватало, что бы отделение закрыли...Оно и так "последнее из могикан".

robster,

Позвоню сегодня. Еще спрошу у оператора условия (платно или нет) и тогда уж :)
 
Зверху