Финские бракоделы за работой – тотальный брак N8/C7 :)

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Ну, до умного ему ещё далеко.
А что он не может?
Это называется определить критерии ума.
Судя по "войнам", они (критерии) у каждого свои. Кому темы поменять автоматом, кому 33 рабочих стола под настроение, кому просто иконки красивые нужны. Ни разу не встречал, чтобы обсуждалась проблема, что моб.офис не видит формул, набранных в "формульном" редакторе. Да, "прикольно" тел-н сам ищет моих друзей в соц сетях, прикольно, но мне это не нужно. Какой смарт открывает файлы Компаса-3d-V11 или Автокада, 1С? Ваш телефон умеет? Какой же он тогда умный?
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
adk, ну моб офис обсуждался просто не здесь. Вот адаптирует мелкософт свой офис, тогда и закричат что теперь мой супермегател-н почти всё (чуток всё равно не сможет :)) открывает в офисных файлах.
Здесь винда на комп пока вне конкуренции, от смарта таких функций никто не ждёт и даже не мечтает. Сколько я ждал поддержки неконвертированного видео - и тут накосячили, нет даже такого необходимого аналога k-lite пака, а ведь мультимедия считается востребованной большим числом потребителей, чем офисный софт
 
  • Like
Реакції: adk

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
завтра заберу с7, посмотрим что там наделали эти финские конструктора :dik:
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
adk, а вот мышка у меня, кстати, работает, но только блутуз. В Н8 же вроде вообще юсбхост, но там проблема с клавами (юсб). Думаю вопрос в дровах.
А мечтать невредно :D. Не было бы мечтателей, не было бы и реализации мечты.
 
  • Like
Реакції: adk
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
BeePlus, А n900 що глючить? Чи просто бажання пізнати щось нове? Вибачте за офтоп.
Я був фанатом нокії у свій час. Сьогодні нізащо не куплю її сенсорного телефону і це не завдяки Муртазіну. Просто зараз у них з'явилися конкуренти, які ЗНАЧНО приємніше юзати. От якби n8 вийшов рік тому... Тоді б йому пробачили будь-які глюки. ІМХО.
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Продолжая тему "100-процентного брака" в камерофонах Nokia N8, сообщаем новые важные данные. Представители крупнейших российских торговых сетей пообщались с агентством "РИА Новости" и сообщили, что массовый брак нового смартфона Nokia на российском рынке не наблюдается.
Компания "Связной" из нескольких тысяч проданных смартфонов получила около 2% возвратов, что является привычной нормой. Представители "Евросети", в свою очередь, сообщают, что покупатели вернули не более 80 смартфонов, при этом причиной гарантийного обращения далеко не всегда являлись проблемы с энергопотреблением.

Торговая сеть «М.Видео» заявила, что в ее магазинах вовсе не было отмечено случаев заводских браков. Хотя тут стоит отметить, что продажей Nokia N8 компания занялась не так давно.

Собственно, ничего удивительного торговые сети не сообщили, а лишь в очередной раз подтвердили, что некоторые берут на себя слишком много, необоснованно обвиняя производителя в "бракоделии".

Напомним, что исполнительный вице-президент Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) рассказал в конце прошлой недели о том, что действительно есть аппараты, которые выключаются и больше не включаются, однако их количество крайне мало по сравнению с общим числом.
Источник: Allnokia.ru
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Представители крупнейших российских торговых сетей пообщались с агентством "РИА Новости" и сообщили,
Этого и следовало ожидать. Сначала общаются, а потом уже сообщают. :apl:
Эльдар сначала сообщил, а уже потом стал общаться:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Dominus, да как он может глючить ? ты чего , супер девайс и смарт. С7 глючил, точнее вис, пока не прошил на последнюю прошку. сейчас все оки. а н8 еще не забрал ...
Продаю по причине того что много их девайсов и денежка важна.
ооооооо, могу обменять на Веху ))) соскучился по ней ))
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
зато как ни крутите, а реально Муртазин оказался очень влиятельным блоггером. Смотри как - "исполнительный вице-президент Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) рассказал", "Представители крупнейших российских торговых сетей пообщались". Много ли в России (да и во всем СНГ) блоггеров, после коих постов такие важные изанятые люди нашли время и желание пообщаться с прессой и опровергнуть написанное от своего лица (а вовсе не какой-нибудь влиятельной организации) Муртазиным.
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
BeePlus, Ніііі.... Веху не віддам. :) І ноклу не хочу... Поки...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Dominus, и правильно сделаешь! Если на н900 еще можно менять, то с7 и н8 не стоят Вехи ))
Наверное постараюсь продать с7 а н900 оставлю себе ))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
BeePlus, что такое "веха"?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
зато как ни крутите, а реально Муртазин оказался очень влиятельным блоггером.
Дык само собой, влиятельный. Авторитет скрупулезно нарабатывал годами, не дурак, но как бывает у водил, что только обучился вождению, все получается, и возомнил себя ассом, который все может, а попал на гололед и всё...
Ему недостаточно уже быть тем, кем он был. Я бы сравнил его с евросетью. Те тоже уверены, что могут нагибать производителя, если не нагнутся - война. Телефоны с прилавков и статистику продаж погромче проорать, мол, вот что вы потеряли. Мульдар тоже уверен, что он влияет на продажи, формирует мнение на территории СНГ у потенциальных покупателей, а потому его вклад в успешность компаний неоценим(причем сначала не оценили сонерики, теперь финны). :)
Злобным зверьком он не может быть, резко начать хаять продукты - себе дороже будет, поэтому он просто смазывает эффектные места у моделей, по много раз подчеркивая, что ничего особенного, средненько, и подробно освещает слабые стороны, преувеличивая проблемность недочетов. Вот во что он превращается. Уж никто не знает, с чего это пошло.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дык само собой, влиятельный. Авторитет скрупулезно нарабатывал годами, не дурак, но как бывает у водил, что только обучился вождению, все получается, и возомнил себя ассом, который все может, а попал на гололед и всё...
Ему недостаточно уже быть тем, кем он был. Я бы сравнил его с евросетью. Те тоже уверены, что могут нагибать производителя, если не нагнутся - война. Телефоны с прилавков и статистику продаж погромче проорать, мол, вот что вы потеряли. Мульдар тоже уверен, что он влияет на продажи, формирует мнение на территории СНГ у потенциальных покупателей, а потому его вклад в успешность компаний неоценим(причем сначала не оценили сонерики, теперь финны). :)
Злобным зверьком он не может быть, резко начать хаять продукты - себе дороже будет, поэтому он просто смазывает эффектные места у моделей, по много раз подчеркивая, что ничего особенного, средненько, и подробно освещает слабые стороны, преувеличивая проблемность недочетов. Вот во что он превращается. Уж никто не знает, с чего это пошло.
Не Муртазиным единым. Если читать постоянно обзоры, то рано или поздно будет видно заангажированность обзорописателей. Им платят :Baks: за то, что те хвалят ту или иную модель. Талантливые и не менее продажные получают популярность и большее кол-во :Baks: за каждый последующий "объективный" обзор...
Это реклама, только где-то есть пометка о рекламе, а где-то мы и не догадываемся, что это реклама.
Всё ИМХО.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
http://www.youtube.com/watch?v=FR0duOeaId8

Добавлено через 1 минуту
особенно тормозной набор меня сильно разочаровал - я думал, это только в дешевых мобах типа Самсунь Корби
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
особенно тормозной набор меня сильно разочаровал
Ты внимательнее посмотри, что та клюшка делала - она постоянно цепляла два ярлыка, поэтому вроде как после нажатия ничего не происходило, во время набора после первой же цифры жмакнула на вызов, поэтому остальные цифры номера не были набраны. Что было в конце - я не понял, возможно чересчур короткое и очень легкое прикосновение к экрану. Да, может не летает, но можешь ради интереса найти айфон и попробовать произвести манипуляции с такой же скоростью и такими же огрехами...:)
 
Зверху