Холодильник, вибір і питання експлуатації.

  • Автор теми adk
  • Дата створення

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Выбор холодильника

Лично я так и не понял в чём прелесть этой технологии и лишних деталей в современном холодильнике.
В том, что у тебя никогда не накапливается лёд в холодильнике; тем, что его не надо размораживать; тем, что при сухой заморозке продукты хранятся дольше, чем при обычной.
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Re: Выбор холодильника

что при сухой заморозке продукты хранятся дольше, чем при обычной.

Какие продукты и насколько больше чем в холодильнике без ноу фроста?Если в морозилке -18 хоть есть там ноу фрост,хоть его нет ,на продуктах это никак не отразится.Все эти сказки для детей.Была бы эта система на голову выше обычной,никто бы уже не выпускал обычные холодильники.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Выбор холодильника

В том, что у тебя никогда не накапливается лёд в холодильнике; тем, что его не надо размораживать; тем,
что при сухой заморозке продукты хранятся дольше, чем при обычной.

Современные холодильники без всяких азиатских ноуфростов работают годами и лёд не накапливается.
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Re: Выбор холодильника

Современные холодильники без всяких азиатских ноуфростов работают годами и лёд не накапливается.

Полностью согласен.Все сразу вспоминают советских монстров ,после разморозки которых через пару дней там снова нарастала шуба.В новых такого нет.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Выбор холодильника

что значит заморозка 4 кг\сутки ?
а) это что значит что можно загружать только 4 кг в морозилку в сутки ?
б) или что если я загружу в морозилку 8 кг то они будут замерзать двое суток ? но не "сгорит" :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: Выбор холодильника

АХТУНГ!
Имея своих дома два холодильника и морозильную камеру, плюс на даче хол и мор :) стал вопрос выбора холодильника без морозильной камеры высотой 185-205 см, НО БЮДЖЕТНОЙ модели. Кто-то на что-то может указать?
П.С. Пошел рыть просторы уанета.

Добавлено через 7 минут
Нашел Bosch KSR 38V11, но ценник под 7000 грн. А хочется в 4500-5000 вложиться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Выбор холодильника

Tsa, Под ваши требование легче купить с морозильной камерой, а затем с помощью двухстороннего скотча привести холодильник в соответствие с тех.заданием :D
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Выбор холодильника

що воно таке, коли вмикається холодильник, то він наче шумно видихає. це триває секунду-дві, але раніше не було цього.
Тобто звідкись стравлюється повітря, але чому тільки зараз це почалося, що це означає і чи треба щось робити з ним?
Дякую.

Холодильник Атлант.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Выбор холодильника

датский Vestfrost мои рекомендации... за 5 лет гарантии ни малейшего бока

Добавлено через 38 секунд
Tsa, недавно была акции в Комфи небольшой Vestfrost за 2222 грн... вариант!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Выбор холодильника

В самсунге своем разочаровался, уж больно все хлипко-нежное, лучше попробовать бош.
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Выбор холодильника

Да вот тоже бош в приоритете и сборка турция, но у него плачущая стенка а не но фрост... И сервисных центров у нас вроде нет.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Выбор холодильника

датский Vestfrost мои рекомендации... за 5 лет гарантии ни малейшего бока
у тещи как раз пятилетний срок отмотал - тоже баз нареканий.

У родителей - Атлант, взяли в 2000 году, из проблем - племянник умудрился оторвать ручку морозилки (думаю, проблема была массовой, в новых моделях изменили конструкцию ручки), и необходимость периодической чистки отверстия для стока капель по капельной стенке .

Мне больше импонировал Атлант и я себе в 2010 году купил, комплектация всякими коробочками и лоточками хуже, чем у родителей, но есть стеклянные полки и аксессуары для обслуживания холодильника (для разморозки и чистки).

Добавлено через 1 минуту
Однокамерный атлант - дороговато, летом была акция на indesit - в паре мест видел их меньше, чем за 2000 грн. двухкамерные
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор холодильника

Нужен срочно холодос на хату для квартирантов. Главное условие - низкая цена и хорошее качество. Посоветуйте чёто из акционных предложений, если кто знает. Сам нашёл уже за 2200 занусси и 2777 Беко. Крайне негативно отношусь к Норду (не предлагайте пожалуйста), ну и как то подозрительно отношусь к Атланту и Сноги (дурацкое название какой то).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Последние два названия - лучшие по качеству бюджетные холодильники на рынке. И вообще лучшие)
 
  • Like
Реакції: Sok
Зверху