Що ви вигравали?

  • Автор теми NRG
  • Дата створення

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Historiker, а я чогось думав, що участь 100$ коштує. Чи це колись таке було?
Дяк за інфо
никогда такого небыло.
Post automatically merged:

Чи це колись таке було?
впринципе и щас такое есть. Это лохов разводят на "заполнение". Иногда и 1000 баксов люди платят, коль тупорылые
 
  • Like
Реакції: idea

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
а никто тут у нас с рэда гринку не выигрывал?
У меня двое разных знакомых выиграли. В 2020-м (подавались в 2019-м, как я понял). Пролетели из-за ковида.

Еще одни регулярно подаются с 2000-го. По нулям. Друг подавался, пока грин-карту по другому каналу не получил.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
впринципе и щас такое есть.
ну есть еще одна категория разводил. Работники тур агенств. У них есть все данные они за тебя подают. А потом при выигрыше пытаются продать тебе код. Моему куму так "повезло". Он не горел сильно в получении. Так за пару месяцев звонков разводилы опустились с 7000 баксов которые хотели сразу до чтото около 1000. На штуку кум согласился. Теперь тоже живет с женой и сыновьями в Чикаго.
Post automatically merged:

Выигрывал от мастеркарда сертификаты алло. На которые купил планшет и повер банк.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ну есть еще одна категория разводил. Работники тур агенств. У них есть все данные они за тебя подают.
а вот это вот совсем конченные твари...
Дело в том что если департамент по этим лотерейкам обнаруживает две заявки от одного лица - то его выкидывают из розыгрыша. И если чел подаёт сам заявку, а эти говнопидоры из агенства тоже подают - то чел автоматом пролетает. Вот это реально жесть жестяная 🤦‍♂️
Post automatically merged:

Вот так вот играешь играешь годами в неё, а там сидит какая то то тварь и от твоего имени подаёт заявку. А ты и не знаешь что все твои заявки бракуются по причине "нехер свинорылить и подавать две заявки на одно лицо". Ой жесть...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Відкрили в нас новий мясний магазин, при покупці на 100+ грн розіграш. Виграв 1 кг гурок...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
город в Шотландии? Войска Великобритании??? :Olen: ШО ЭТО??? :oops:
Я й забув що це Закарпатська страва і в Україні її не знають. Сам її десь раз на місяць їм, тому звик...
Ковбаса із лівером і рисом, коштує десь 80 грн / кг.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Эльдорадо прислало смс с промокодом на 300грн ко Дню Рождения на номер с которого уже несколько лет не было заказов в Эльдорадо. Оказалось реальная тема и товар с реальной ценой 500грн отдали за 200грн :)
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Эльдорадо прислало смс с промокодом на 300грн ко Дню Рождения на номер с которого уже несколько лет не было заказов в Эльдорадо. Оказалось реальная тема и товар с реальной ценой 500грн отдали за 200грн :)
А, бедное Комфи дарит 100гр к Дню Рождения)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo, фокстрот побідніше, привітали мене на 200грн)) Успішно потрачено😎
А мне давали в фокстроте лоховские 200, как при регистрации, которые потратить можно только на избранный акционный список товаров.
А в эльдораде, у знакомых, пол года назад просто -20..30% на такой же список избранных товаров был.
 
Зверху