Что с лайфом?

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
у меня аналогичное, 2 раза из 10 дозвонился, хз че это было..
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Наверное какая-то собака кабель погрызла :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Во время проблемы, смог дозвонится оператору, так они рекомендовали не выключать телефон, так как он мог не зарегистрироваться в сети при включении. 0_о Что собственно и случилось у нескольких знакомых. Сейчас уже все ок. Судя по теме, у лайфа в последнее время многочисленные падения в разных регионах. Что не радует.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Сегодня новый прикол заказаны 100 смс из них осталось 19 но при отправке смс снимает со счета 35 коп. а 19 смс на месте .
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
: ), а у меня все ок, может просто уже пофиксили.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мля... сглазил:dash1: И это СуперБизнесЛайф, мало того, что контракт, так еще и корпоративный сегмент:( Гады, ни к кому уважения не осталось:mad:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я вот одно не понимаю, что должно было случится что б почти во всех регионах начались проблемы со связю??? И второе чем там занимаются эти п..... лайфовцы, что не могут профиксить эти ошибки.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Симферополь - проблем не наблюдаю, причём всё время, пока есть эта тема.
В Днепре вечером на часок-пару прилег конкретно. В любом направлении сразу надпись "сбой сети" С западной украины принимал звонки, а так же на прямой городской номер.
Инет работал с тела. С компа не знаюю.

Добавлено через 5 минут
чем там занимаются эти п..... лайфовцы
Фиксят ошибки. Все работает. А в свободное время занимаются разработкой очередного плеера:D
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Интернет криво работает в последние два дня ... у меня тоже (
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Disabled, это факт.
Так что Утел рулит ))
 
Реєстрація
04.11.07
Місто
Киев
Телефон
Nokia 3310
Последнее время лайф работает нормально только у контрактных абонентов, причем как в Днепре так и в Киеве... Дозваниваешься раза с десятого, уже думал что-то с телефоном (нокия 3220), переставил в asus p750 (он у меня для утела), та же проблема. Как говорится какой оператор такой и телефон... Тот кто кричал что в Днепре все нормально, наверное звонит раз в неделю. До оператора тоже дозвонится трудно... Короче думаю куда перейти, мтс или билаин, так как бороться бесполезно. Жалко номер, больше трех лет уже.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
так а что мешает на контракт, а?:)
 
Зверху