NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Деньги все-таки вернули обратно

Вчера с карты Банк в кармане оплатил городской телефон Укртелекома на сумму 40 грн. Деньги вчера списались со счета в полном объеме.

Сегодня утром опять списались деньги (40 грн.). Полчаса объяснял поддержке по телефону ситуацию, но они в упор не понимают и не видят повторного некорректного списания. Попросили перезвонить через пару дней.

Я в шоке!
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Русский стандарт предлагает депозит на полгода на 25%. Оформление через Интернет-банк.

Огромный недостаток - депозит автоматически пролонгируется на новый срок (это типа если вовремя не дашь заявку на отмену пролонгации - деньги снова уйдут на второй срок)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Банк Русский Стандарт

stormrs,
Его можно и в отделении оформить.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Вообщем я тут подумал. У этого депозита есть два больших преимущества:
1. Депозит на полгода
2. Возможность свободного пополнения

Кто не понял: теоретически через 4 месяца, когда ставки могут упасть, вы по-прежнему можете положить депозит на 25%.

P.S. Собираюсь до конца января открыть депозит на минимальную сумму 1000 грн., чтобы в случае падения ставок разместить свои кровные по выгодному проценту
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

Вообщем я тут подумал. У этого депозита есть два больших преимущества:
1. Депозит на полгода
2. Возможность свободного пополнения

Кто не понял: теоретически через 4 месяца, когда ставки могут упасть, вы по-прежнему можете положить депозит на 25%.

P.S. Собираюсь до конца января открыть депозит на минимальную сумму 1000 грн., чтобы в случае падения ставок разместить свои кровные по выгодному проценту

Ага, когда за доллар будут давать 14 грн, нормальной ставкой будут считать 50% :).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Банк Русский Стандарт

В свое время, доллар от 1,75 плавненько так за годик дошел до 5,4, но я не помню ставок по депозитам выше 35%. Но так как было дело давно, поправьте, если ошибаюсь.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Банк Русский Стандарт

Меняйте на баксы, не прогадаете. Вон уже как 20 лет утверждение верно. Неужели что-то может измениться?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Банк Русский Стандарт

Saab, наш же народ хочет еще успеть и заработать на депозите и баксы успеть купить. хотя есть авантюристы которые верят в евро, и экстремалы, которые верят в рашн рубль.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Банк Русский Стандарт

masta, ага, авантюристы, верящие в евро. Забавно.
К октябрю 2000 г. евро достиг своего исторического минимума на отметке $0,8230 за евро.
А сейчас 1 евро стоит $1.30.

Оптимистично, как для покойничка ;)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

новость косвенно относящаяся к БРС
С 15 декабря вывод средств на карты русского стандарта из платежной системы EasyPay производится с комиссией.
Причем ни на сайте системы об этом ничего не сказано и на почту такого уведомления не приходило. В поддержке изипэй сказали что вывод на типы карт "БВК" остается без комиссии, однако при попытке вывода средств с 1000 грн хочет содрать комиссию в размере 26 грн. Оставил заявку, жду решения по моей проблеме.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Банк Русский Стандарт

Проблема решена:
При выводе на карту БВК необходимо выбирать Банковские операции -> Русский Стандарт -> Пополнение «Банк в кармане»
тогда все действительно без комиссии, а если просто при выборе опции кошелька "Вывести" и вводе номера карты, то будет комиссия.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Кидалово от Русского Стандарта.
Сегодня мой кум через IBox пополнил свою карту Банк в кармане. Он положил 2000 грн., а на счет зачислилось 1960 грн.
Он перезвонил в поддержку, где сообщили, что отныне терминалы IBox будут брать комиссию 2%.

Это явный кидок со стороны банка. Так как никакого уведомления на сайте нет. Информирование клиентов об изменении тарифов не было. Мало того, на сайте Русского Стандарта до сих пор информация, что через IBox без комиссии.
http://www.rsb.ua/bank_in_pocket/cash2bvk/

Для себя я уже давно решил отказаться от продукта Банк в кармане. Пользуюсь Дельтой. Планирую взять карту от Астра банка. Но мой кум консервативный человек, ему чуждо все новое. На пустом месте человек потерял 40 грн. Попытаюсь его научить пользоваться более ответственными банками.

P.S. В поддержке предложили другой способ пополнения без комиссии через IBOX - пополнять теперь не по номеру карты, а по номеру текущего счета.Кидалово от Русского Стандарта.
 
Останнє редагування:

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Банк Русский Стандарт

Для себя я уже давно решил отказаться от продукта Банк в кармане.
наверное уже с год являюсь клиентом данного банка, в частности продукта "Банк в кармане", но так за все время и не совершил ни одной транзакции и не принял ни один платеж на на карту :D

Хотя банк считает меня лояльным клиентом, даже в Турцию бесплатно приглашал (предлагал только оплатить стоимость билета около 150$ в одну сторону, не знаю рыночных цен, так как в Турцию не летал)) прикинул что с женой обойдется 600$ в обе стороны + обеды и ужины (завтраки free) и некоторые экскурсии платные, и отказался от столь щедрого предложения :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк Русский Стандарт

наверное уже с год являюсь клиентом данного банка, в частности продукта "Банк в кармане", но так за все время и не совершил ни одной транзакции и не принял ни один платеж на на карту :D

Хотя банк считает меня лояльным клиентом, даже в Турцию бесплатно приглашал (предлагал только оплатить стоимость билета около 150$ в одну сторону, не знаю рыночных цен, так как в Турцию не летал)) прикинул что с женой обойдется 600$ в обе стороны + обеды и ужины (завтраки free) и некоторые экскурсии платные, и отказался от столь щедрого предложения :)

Во оно что, Михалыч... (с)
А мне говорили что мол: "Вы у нас давний клиент, много денег проводили по счетам, голд карта и всё такое, поэтому вот вам ништячёк - поездка в Турчишку". А они всем подряд рассылали эту пургу :a_bleval:
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Re: Банк Русский Стандарт

Как минимум неделю, при попытке пополнить БВК (по номеру карты) через I-box отображается сообщение, что комиссия составляет 2% от суммы, а также я поучал смс от БРС, что меняется условия обслуживания.
П.С. Через терминал easypay пополнение бесплатно.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт и сеть магазинов «Фокстрот. Техника для дома» выпустили новую совместную «Карту комфорта»
Банк Русский Стандарт в партнерстве с одной из крупнейших в стране сетью супермаркетов бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» предоставил клиентам новую кредитную «Карту комфорта».

Кредитная «Карта комфорта» - это одновременно дисконтная карта, размер скидки по которой увеличивается в зависимости от общей суммы осуществленных покупок, и кредитная карта Банка Русский Стандарт с кредитным лимитом до 15 тыс. гривен.

©
 
  • Like
Реакції: lav

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Банк Русский Стандарт

stormrs, да, после моей маленькой эпопеи с этой картой, я, скорее всего, в ближайшее время клиентом этого банка не стану.
Сначала решил подать заявку через сайт. Вбил все данные, дошел до пункта: "проверьте правильность написания ваших имени и фамилии на карте". Позвонил в поддержку, узнал, что карта через сайт заказывается только именная и при расчетах в торгово-сервисной сети в зависимости от того, чей терминал у меня будут требовать или НЕ будут требовать введение ПИНа. Спрашиваю:"Не именную сделать можно? Чтобы всегда ПИН запрашивало?" Отвечают, что можно, но для этого нужно пойти в Фокстрот, найти специалиста и сказать, что я хочу НЕ именную.
Иду в Фокстрот, мне девочка и говорит: "Мы можем сделать только именную, но Фокстрот своим клиентам будет рассылать по почте не именные карты. Может вам и придет". Причем вторая девочка (видно меньше работает) пыталась убедить первую, что можно сделать и не именную.

В общем кто там жалуется на Приват? У меня за период работы с Приватом (более полутора лет) никогда не было таких недопониманий с персоналом.

В итоге, получив несколько взаимоисключающих мнений от разных сотрудников банка, плюнул и ушел.
 
Зверху