eSIM від Vodafone

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 
Реєстрація
05.04.18
Місто
Киев
Работает. Перенес контрактный номер в магазине. Все отлично. В магазине, правда, удивились, но все сделали :) просто попросил их ввести серийный номер с письма.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Captain, нужно тестить тем кто уже подключил.
Если клик отправляет оператор, то для него ничего не меняется, продолжит спамить, а если sim по тихому отправляла запросы, то тогда уже не будет.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
30.04.18
Місто
Киев
Однако добрый вечер.
тож успешно перенес существующий номер.
LTE работает? У меня не заводится на esim, сидит в 3G
У мене на новому підключенні теж ЛТЕ не завівся, тільки 3ж.
Пока такой ответ дали:
 

Вкладення

  • 54B13711-5C89-4237-AA1D-7DDC8CC289A8.jpeg
    54B13711-5C89-4237-AA1D-7DDC8CC289A8.jpeg
    131.3 КБ · Перегляди: 149

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Captain, нужно тестить тем кто уже подключил.
Если клик отправляет оператор, то для него ничего не меняется, продолжит спамить, а если sim по тихому отправляла запросы, то тогда уже не будет.
Что "нужно тестить тем кто уже подключил" – не поспоришь. ))
Но почитайте про STK, потом рассуждайте про "клик отправляет оператор".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Я менял айфон и у меня было 6 есимок от лайфа - так вот каждую надо было удалять со старого айфона и заново сканировать на новом, почему они из айклауда не подтянулись хз? Так и с водафоном будет - только срок годности тут 2 года.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Я менял айфон и у меня было 6 есимок от лайфа - так вот каждую надо было удалять со старого айфона и заново сканировать на новом, почему они из айклауда не подтянулись хз? Так и с водафоном будет - только срок годности тут 2 года.
Привет! Как такое возможно 6 eSIM?
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Реєстрація
19.01.20
Місто
Zhytomyr
Перевел контракт номер на eSIM. Вообще никаких проблем, но салоны обслуживания только сегодня ночью получили инструкции от VF, и где-то большее удивление показывают, где-то меньшее.
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Мариуполь
А если я хочу переставить eSIM в другой телефон - на это есть какие-либо ограничения?
 
Реєстрація
19.01.20
Місто
Zhytomyr
А если я хочу переставить eSIM в другой телефон - на это есть какие-либо ограничения?
Самое главное - поддержка eSIM другим телефоном. Ну и у VF написано что 1 раз можно удалить со старого устройства, потом подключить на новое.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Post automatically merged:

А если я хочу переставить eSIM в другой телефон - на это есть какие-либо ограничения?
на старом телефоне надо удалить эту есим, а на новом просканировать заново

Оказывается есть есим для замены и есим просто как новая симка
Screenshot at Jul 24 15-11-30.png
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А если я хочу переставить eSIM в другой телефон - на это есть какие-либо ограничения?
Самое главное - поддержка eSIM другим телефоном. Ну и у VF написано что 1 раз можно удалить со старого устройства, потом подключить на новое.

А если надо больше одного раза, заказывать новую esim для замены?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Читал, что ограничение в 5 сим, а сколько может быть онлайн?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Читал, что ограничение в 5 сим, а сколько может быть онлайн?
Онлайн только одна есим и вторая обычная пластиковая симка. у меня уже 7 есим. На 4 пда писали что у кого то 14 работало.
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Ребят,а кто подскажет возможен ли возврат с esim обратно на физическую sim карту,если такое вдруг понадобится?
 
Реєстрація
19.01.20
Місто
Zhytomyr
Ребят,а кто подскажет возможен ли возврат с esim обратно на физическую sim карту,если такое вдруг понадобится?
Конечно, возможен! Процедура такая же самая - симка для восстановления и звонок на 222 для VF, или поход в отделение для контрактных.
 
Зверху