LaNET

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Metio, мне нужно не для организации. Я - физ лицо. К слову, Ланет в Вишневом тянет GPON, а в Киеве с этим глухо.
В Киеве есть ЖК с pon.
Если вы хотите pon, на адресе, где его нет, то нужно тянуть отдельную линию и подключать ЮРтариф, даже если вы ФИЗлицо.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вот все говорят "Женская логика, женская логика"...
Хорошо, допустим она и отличается несколько от мужской.
Но я настаиваю тогда на введение в оборот термина "логика сотрудника Ланет" 😄

Вася поговорил с Сережей. Но о деталях этого разговора не знает Петя.
Что делает Петя? Заявляет: это все вранье, ложь и вообще этого разговора не было.

Ну разве это не прекрасно? 😄

Хочется надеяться, что в технических делах "сотрудник Ланета" более ловок, нежели в обращении с логикой 🙂
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если на вашем доме дали электричество, это не означает, что на других узлах оно есть. Вышестоящий свич возможно не работает. Сеть не в кольце.
Просто ланет гімно. Вже за 2ма адресам у будинковому чаті за відгуками він єдиний у кого зникає інет під час відключень, бо зажали бабла хоча б на мінімальні резевні блоки живлення на обладнанні. У всіх інших провайдері(Київнет, Саннет, ІПНет, Локалнет) інет чудово працює, якщо заживити домашній роутер чи вставити шнурок у ноут.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
webivan вас никто не заставляет пользоваться тем или иным провайдером.
Вы когда нибудь писали в отзовиках хорошие отзывы, о какой либо компании?
99% людей пишут только негативные отзывы, пока все хорошо работает, никто об этом и не скажет.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya перечитайте, что вы пишите. 🤷
Вы говорите, у вас проблема, но в итоге только слова.
Вам пытаются помочь, вы обсераете.
Логика конечно интересная.
Я, в отличии от вас, понимаю что пишу.

Еще раз повторяю:

-где доказательства того, что "сотрудник Ланета" является тем, за кого себя выдает?
Доказательств этого я не видела ни в личных сообщениях (там только оскорбления и "наезды", вкупе с откровенной чушью), ни в этом топике.

-предположим, что "сотрудник Ланет" таковым и является.

А) в чем его помощь? Не "бла-бла-бла", а конкретно: совет, действие, etc. Чем он может помочь?

Б) если мне нужна помощь форумчан, я их об этом прошу. В данном случае, у " сотрудника Ланет" я не просила ничего, кроме ,разве что, прекращения потока писем мне в личку.

В) Все беседы я веду с операторами колл-центра Ланет, которые вежливо и культурно общаются и даже имеют такую "дурную привычку", как представляться в начале общения.

Г) "Сотрудник Ланет"-лицемер. В личке он пишет мне гадости, зато в топике-рвется помогать и искренне недоумевает, почему я не соглашаюсь 😄

Я ведь уже говорила, чуть выше, что логика-это конек "сотрудника Ланет".
Теперь надо добавить еще и последовательность 😉
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
там только оскорбления и "наезды", вкупе с откровенной чушью
Можно скрины? Это наглая лож.

я не просила ничего, кроме ,разве что, прекращения потока писем мне в личку.
Снова же скрин. Какой поток сообщений? Вы в своем уме? Там кроме ваших лент, как тут, ничего нет.

В личке он пишет мне гадости
И снова же ждём скрин.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Metio,
Хорошо. Раз вы разрешили-я выложу в этот топик нашу переписку. Скринами.
Пусть только появится инет и электричество.
Так как сейчас пишу с мобильного, а интернет не очень.

Кстати, забавный факт:
Сколько я не пыталась узнать, в чем же будет гипотетическая помощь, которой так кичится "сотрудник Ланета", ничего вразумительного он сказать так и не смог 🙂
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
webivan вас никто не заставляет пользоваться тем или иным провайдером.
Вы когда нибудь писали в отзовиках хорошие отзывы, о какой либо компании?
99% людей пишут только негативные отзывы, пока все хорошо работает, никто об этом и не скажет.
Я ним не користуюсь і ніколи не користувався. Достатньо відгуків і будинкових чатах, аби і бажання не виникало.
Завжди пишу позитивні відгуки, якщо є за що похвалити, але Ланет - не той випадок.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Так, вроде все.
От "А" до "Я".
 

Вкладення

  • Screenshot_20221031-124349.png
    Screenshot_20221031-124349.png
    722.6 КБ · Перегляди: 21
  • Screenshot_20221031-124407.png
    Screenshot_20221031-124407.png
    721.2 КБ · Перегляди: 22
  • Screenshot_20221031-124419.png
    Screenshot_20221031-124419.png
    733.7 КБ · Перегляди: 17
  • Screenshot_20221031-124433.png
    Screenshot_20221031-124433.png
    648.7 КБ · Перегляди: 21

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Kseniya, Вы перегибаете. Зачем так к человеку относится, который хотел помочь? Попросил номер договора - Вы бы ему написали. Ничего зазорного тут не вижу.

Раньше считал Ланет лучшим провайдером. Но после определенных событий (не связанных с качеством услуг) - Ланет опустился ниже плинтуса в моих глазах.

Metio
Кроме того, сегодня заметил, что через Ланет не работает удаленное VPN подключение. Тех поддержка помочь не смогла.
С другим провайдером работает, а с Ланет нет.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Так, вроде все.
От "А" до "Я".
И где же наезды, гадости, оскорбления, куча сообщений от меня? Вот зачем вы врёте? Так набиваете количество постов?
Ну все понятно, "проблемы" были тоже выдуманные.
 
Останнє редагування:

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
И где же наезды, оскорбления
ви звинуватили клієнта в брехні у першому ж повідомленні, не навівши ніяких доказів протилежного. Так справи не робляться. Ви технічний працівник чи зі служби підтримки? Якщо останнє, то вас варто було б звільнити, так працювати з абонентами не можна.

Якщо по темі, то маю знайомих з ЖК Республіка - і там Ланет не дуже добре себе показує. Підключення PON там доступне не для всіх будинків, а там, де підключено через ethernet, інтернет пропадає майже зразу. Хоча деякі інші провайдери в такій ситуації стараються якось покращити проблему (поставити більші акумулятори) Ланет нічого не робить і не планує робити.
Сам раніше завжди користувався Ланетом, якщо він був у домі, де я жив, але після подібного «клієнтоорієнтованого» підходу цей провайдер впав у моїх очах. А тут ще й такі представники на форумах.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Все, понятно, на этом форуме собрались какраз те, кто "не умеет пользоваться интернетом" и во всех грехах обвиняет провайдеров.
"Пока мастер в квартире, все работает. Как только он ушел, перестало. Вот он вернулся, все заработало."
Выходит от присутствия мастера, в квартире, зависит работа интернета, по логике большинства таких абонентов.
Просто смешно такое читать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Metio,
Если вы действительно "сотрудник Ланет", то вы таки делаете "хорошую рекламу" своей компании...

Невоспитанный, агрессивный, надменный, считающий абонентов крайне "недалекими" людьми...

Хорошая картина, ничего не скажешь.

Я Ланетом пользуюсь давно уже.
В принципе, была довольна. Ворчала, разве что, порой, когда дорожали тарифы.
Сейчас высказалась из-за появившейся проблемы и вот, такой негатив.

Хочется надеяться, что в Ланете не все подобны вам.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Kseniya я не говорил, о всех.
Не нужно опять перекручиать.
Я говорил, о тех не больших процентах, типа вас.
Post automatically merged:

Из 100 абонентов найдется один недовольный в любом провайдере.
Они напишут отзывы негативные, найдут друг друга, объединятся в отряды и будут кричать, провайдер фигня, включайте другого.
Но когда у другого будет проблема, история повторится.
Очень много абонов бегают ещё и по акциям, экономя, но не узнают о ограничениях этих тарифов.
Пользуйтесь Волей, мой вам совет, у них все отлично, самый крупный провайдер.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Kseniya я не говорил, о всех.
Та ну, як на мене тут весь форум заклеймили...
Все, понятно, на этом форуме собрались какраз те, кто "не умеет пользоваться интернетом" и во всех грехах обвиняет провайдеров.

А тут вже на особистості переходимо.
Я говорил, о тех не больших процентах, типа вас.

Хоча я не здивований що у Ланета такі співробіники. Коли ланет багато років тому викупив мого локального провайдера і тупо рубонув усім абонам інет похєривши залишки на рахунках - в офісі Ланету ржали в обличчя і казали ми вам нічого не винні - інет ввімкнемо за пару тижнів коли усе налаштуємо а може і пізніше. Звісно що уся абонбаза того провайдера розбіглась хто-куди не чекаючи коли там Ланет щось налаштує, а бидляцьке керівництво продовжує і досі набирати співробітників з відповідними манерами і цінностями
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Та ну, як на мене тут весь форум заклеймили...
Какраз этот небольшой процент тут и собрался наверное.
Реально пользовался многими провайдерами, ни с одним проблем не было.
Но когда у абонента довоенное оборудование и он хочет качество, провайдер тут безсилен.
Я меняю роутер раз в 2 года и проблем нет.
Post automatically merged:

бидляцьке керівництво
В моем посте вы нашли личности, хотя их там нет.
А это от вас что?
Я не желаю продолжать разговор.
Вы все правы, провайдеры идиоты. Пусть будет так.
Мирного неба всем!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Просто ланет гімно. Вже за 2ма адресам у будинковому чаті за відгуками він єдиний у кого зникає інет під час відключень, бо зажали бабла хоча б на мінімальні резевні блоки живлення на обладнанні. У всіх інших провайдері(Київнет, Саннет, ІПНет, Локалнет) інет чудово працює, якщо заживити домашній роутер чи вставити шнурок у ноут.
В моём доме Ланет единственный, кто поднимается сразу после включения света, минута-две. А кое-какие Трианалы, бывает, сутки ждут, пока им "поднимут". У некоторых не было три дня подряд интернета, потому что электричество отключали чаще, чем успевали реагировать на заявки на отсутствие интернета, ггг :)
Я, впрочем, связываю это с тем, что оборудование свежее, в дом Ланет заходил всего три года назад.

Но вот сейчас я с 11 утра без интернета от них, хотя всё остальное (электричество, вода) имеется. Не слишком парюсь по этому поводу, пока 4G летает :)
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
на дачі провайдер Lanet. Після появи світла інтернету не має, з'являється протягом 30-40 хв. Навіть було так, світло ще є, а інтернет зник вже.
 
Зверху