• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

lifecell FAQ

chubacca

Пользователь
Є, зверніться до оператора
На вопрос оператору ответили:

К сожалению отсутствует такая возможность, подключения идёт только с вашей стороной

Может, есть кодовое слово, чтобы меня поняли и таки отключили возможность подписок?

idea

Известный пользователь
Є, зверніться до оператора
На вопрос оператору ответили:

К сожалению отсутствует такая возможность, подключения идёт только с вашей стороной

Может, есть кодовое слово, чтобы меня поняли и таки отключили возможность подписок?
Я особисто відключав для подруги, можливо їй відключили бо було Платинум обслуговування, бо завдяки усіляким підписками витрачала по 800 грн на місяць.
Так і сказав, вимкніть можливість підключення будь-яких сторонніх платних сервісів.
Пробуйте у різних операторів, краще у робочий час.

Телефон
Sony XZ1c
Возможно, это кодовое слово "per-click"; года два-три назад здесь выкладывали вот такой диалог:

1.jpg2.jpg3.jpg

idea

Известный пользователь
Ага, там ще окремо відключали відео для дорослих :)))

Evgenii

Все й одразу
Как можно заказать услугу, например роуминг-пакет и не попасть на стоимость пакета услуг, который стоит меньше?

Evgenii

Все й одразу

Sanёk

Известный пользователь
Как можно заказать услугу, например роуминг-пакет и не попасть на стоимость пакета услуг, который стоит меньше?
Предварительно отключить его.
Кого? Месячный пакет и так отключен.
Пакет услуг, который стоит меньше.

Evgenii

Все й одразу
Предварительно отключить его.
Кого? Месячный пакет и так отключен.
Пакет услуг, который стоит меньше.
Это в чат идти или комбинацией можно?

MASolomko

Да трам же тарарам!
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Относительно недавно подключил эти услуги-блокировки через оператора в BiP. Скорее Вас просто не поняли.

• Like
Реакции: idea

idea

Известный пользователь
Ну всі ж оператори з однаковими знаннями і досвідом роботи. Деякі вміють лиш баланс перевіряти, або просто байдужі.

СЛон

Комментатор
Телефон
nokia+sony
подскажите самый дешёвый тариф для инета с дальнейшим раскачиванием по максимуму... я правильно понимаю, что оптимально это "Гаджет-планшет" за 100грн/кастро-месяц ?
новые старпаки в тарифе свобода и лайфхак как сейчас активируются? там 150 бонусов на счету и можно выбрать любой тариф или какие нынче правила у лайфселла?

johnlife

gutta cavat lapidem
Телефон
OnePlus 3T 6/64
Вова, выслушаю советы по обоим вариантам.
Саня, тебе отлично подойдет новая симка в ТП Ин Жара (их еще можно найти в продаже или на крайняк в маркете)
Они отлично "качаются"

СЛон

Комментатор
Телефон
nokia+sony
Вова, там 20 гигов + остальное надо крутить звонками ? и телефон сгорит на...

Suncatcher

Активный пользователь
камрады, как можно отключить или заблокировать такие номера на уровне оператора? то есть звонки и смс от них

photo_2020-03-08_15-47-48.jpg

Есть такая услуга? Я, конечно, добавляю их в блэк-лист, но они каждый раз с новых звонят, а номер уж очень не хочецца менять

Блефов

Шпильмейстер
Телефон
Motorola StarTAC
камрады, как можно отключить или заблокировать такие номера на уровне оператора? то есть звонки и смс от них
А какие "такие"? Оператор как может знать, кто звонит? Сам же говоришь, что номера постоянно меняются.
На самом деле, коллекторы - это проблема.
И оператор тут никак не поможет.
Из более-менее рабочего, можно посоветовать СМС-клиент с блокировкой по ключевому слову (от любого отправителя), такие есть например в некоторых Xiaomi или из маркета Pulse. И туда вбить ключевые "такси", "пицца", "долг" и прочие.
Для звонков как вариант использовать звонилку, которая для незнакомых номеров показывает "опыт других пользователей",
это может быть GooglePhone, TrueCaller и тому подобное.

Сверху