gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А остались ли у кого-то действующее и ненужные сертификаты на магазы электроники, кто может поделиться?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
В мене є алло і вони діють, перевіряв. Але там 1-2 грн і вони не сумуються. Якщо комусь потрібні - подарую. Фокстрот можу подарувати 200 грн при купівлі від 1000 грн.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Мегого випадає 1 з 12-15 випадків,навряд чи просто так хтось подарує.

У меня выпал дважды подряд :) Но я его уже, очевидно, оприходовал, крайне ликвидная весчь.
А у вас была действующая подписка? Если да, то продлилась ли она после ввода бонус-кода? Если нет, то вы ввели последовательно 2 бонус-кода и получили 2 месяца подписки?
Спрашиваю, т.к. в Мегого не всегда очевидно. Бывает, что активированы одновременно 2 подписки, т.е. срок их действия не суммируется, а истекает параллельно. Такое бывает как раз в случае всяких акционных предложений.
Я спросил в поддержке Мегого, смотрите что они ответили:
"Спасибо за обращение в службу поддержки компании MEGOGO.
Промокод с от MS Rewards на подписку "Оптимальная" не суммируются с другими подписки онлайн кинотеатра MEGOGO.
Вы можете дождаться завершения текущей подписки ( 21.12.2020 ) или активировать его в другом профиле."

Я спрашивал о программе МС Бильше, они сформулировали как MS Rewards, но суть, думаю, не изменилась. В общем, у кого действует подписка, не спешите вводить код.
Осмелюсь доложить форумчанам, что поддержка Мегого в данном случае оказалась неправа. Я ввел два промокода от МС Бильше, и они просуммировались с активной подпиской. Т.е. продлили ее на два месяца.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Svantesson, Так и раньше было, если подписки одинаковые. А если разные, то была засада. Особенно когда по колесу раздавали какую-то стартовую.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Svantesson, Так и раньше было, если подписки одинаковые. А если разные, то была засада. Особенно когда по колесу раздавали какую-то стартовую.
Со Стартовой я раз сам так накололся, а конкретно по данной акции специально спрашивал в поддержке. Ну в предыдущем посте все написано. В общем, у кого были сомнения, можно смело вводить эти бонус-коды.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Priser, пробовал использовать два раза в разные дни свои серты -- цена не менялась. Хотя сумма от 1к грн. Скорее всего не на все товары доступно. Хотя один из этих товаров в августе серт на него успешно применил.
Можеш кинути посилання на товар? Цікаво спробувати...
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
MASolomko ,
проверил - работает.
варианта три : использованный серт, товар идет со скидкой равной вашему размеру серт или какие-то исключения.

И мне не понятно, почему вы самостоятельно не можете определить причину методом тыка :)
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
DeHuC, Проверил, подтверждаю.
Post automatically merged:

И что интересно, проверяю балы за полгода- и их нет, как тот суслик.

За обраний період бали не нараховувалися​

 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
в поддержке ответили наблюдается проблема с отображением баллов, о ней знают и работают над ее решением ;)
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Видать, дело совсем плохо. Уже сообщение на главной прилепили
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Падумаєш... Вилили рожевий смузі на контролер Бази даних...🍼
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
"Почекати трішки" це що за суржик? Прямо как в компьютерных играх начала 90-х. "Ты выстрелил утка. Утка умер"
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Я бачу, ти противник конкретно тільки рожевого смузі? Може вони щось інше полюбляють :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
У кого-то есть ненужная скидка (или с возвратом :) ) "-10 % на товари для дітей від ROZETKA"?
Горит покупка, а сервис подниматься не собирается...
 
Зверху