x-shader

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень

Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

cuser

Лайф"Smart family basic", КС"Максимальний безлім"
Місто
Київ
пусть об этом будет хоть какая-то информация типа баланса подсвеченного красным или любое другое решение.
Ви в Монобанк звертались з цією пропозицією? Вони заявляють, що раді добавляти всілякі зручнності.

• Like
Реакції: abx

Poleg

Известный пользователь
Місто
Одесса
cuser, Конечно нет. До сегодняшних сообщений в этой теме я вообще считал, что это персональный единоразовый глюк.

Terabajtik

Известный пользователь
Місто
Харьков
Напомните, как часто бывает категория АЗС и какой обычно там процент кэшбэка ?

w-lom

Активный пользователь
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Несколько дней назад перед покупкой в Метро выбираю категории для кешбека. При выборе категорий внизу выскакивает сообщение, что категория выбрана, но я вижу, что плюсик выбора категории не поменялся на галочку.
Проверяю интернет, все ок, подключен WiFi в Метро.
Дублирую ещё раз выбор категорий, но уже с записью экрана, и опять, тоже самое.
Забил и иду оплачиваю на кассе, выхожу проверяю, и здесь сюрприз, кешбек не засчитан.
Пишу котикам в вайбере, в ответ: - категория не была выбрана для кешбека, поэтому и не может быть начислен.
Объясняю ситуацию, мол выбирал дважды, но что-то было не так и прикрепляю видео записи экрана, в ответ, передаём специалистам, с вами свяжутся.
Через минут 40, сообщение о начисленном кешбеке.
Осадок остался, но всё же, после начисленного кешбека, приятно иметь дело!))

Poison2029

Известный пользователь
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Напомните, как часто бывает категория АЗС и какой обычно там процент кэшбэка ?
Уже не было больше полгода.
Сейчас она идёт в нагрузку дл покупателей автостраховок (по-моему её дают дополнительно в течение года, плюс к стандартным категориям)

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
реализовать красный восклицательный знак возле баланса.
Люто плюсую.
...
Єдине що, я за офлайн. Адже можна передивитись історію операцій, або скопіювати номер карти тощо... бо без нету не пускає, а ти як без рук.
...
До речі, помітили, що цей офлайн балансів візуально організовано підозріло схоже до ммкс?

Terabajtik

Известный пользователь
Місто
Харьков
Сейчас она идёт в нагрузку дл покупателей автостраховок (по-моему её дают дополнительно в течение года, плюс к стандартным категориям)
То есть если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?

Kupchyk

Пользователь
Місто
Lviv
То есть если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Так

LiquidStrm

>/dev/null
Місто
Lviv
Телефон
LG G8x
если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Откроется категория "Авто и АЗС" в следующем после покупки страховки месяце, и будет доступна еще 11 месяцев как один из вариантов категорий кешбека от банка. Общее количество выбираемых категорий банка останется = 2.

Terabajtik

Известный пользователь
Місто
Харьков
если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Откроется категория "Авто и АЗС" в следующем после покупки страховки месяце, и будет доступна еще 11 месяцев как один из вариантов категорий кешбека от банка. Общее количество выбираемых категорий банка останется = 2.
Шикарненько, какой % кэшбэка наливают?

LiquidStrm

>/dev/null
Місто
Lviv
Телефон
LG G8x
Шикарненько, какой % кэшбэка наливают?
3% - за свои, 1% - за кредитные

Sanyok77

Известный пользователь
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Скажем так - свой случай я описал не для наезда, а просто чтобы форумчане знали что иногда бывает и так. Меня это просто удивило вот чем: я на данный момент котов считаю самыми технологичными и продвинутыми. И меня очень удивило то что с балансом вышла такая засада именно у них. Если бы это произошло у какого то А-банка - я бы даже ухом не моргнул (так как там регулятерно какие то факапы, да и банк сам странный). А тут коты и такой прикол :)
Но ведь Акцент вполне себе нормальный. Чем он тебе не угодил?
Считай, что это Приват с апгрейдом. Ну или "банк как Приват, но без приватовскх выделываний".
Хотя скорее всего А-Банк это смесь Привата и monobank.

А проблему с интернетом у monobank я легко решаю.
После запуска "передачи данных" я жду несколько секунд и только потом запускаю приложение monobank.
Или сразу же запускаю его, но тяну выписку вниз. Тогда баланс вручную принудительно обновляется.

GAS

Тыжпрограммист
Місто
г. Рени
Телефон
Realme GT Neo
А вот кстати, кто-то уже покупал страховку через Моно второй раз? Кешбек на АЗС дают только на первую страховку (1-й год), или дальше тоже?

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Місто
Z
А вот кстати, кто-то уже покупал страховку через Моно второй раз? Кешбек на АЗС дают только на первую страховку (1-й год), или дальше тоже?
Не устаю удивляться стремлению покушать кактус, да еще и с непредсказуемым результатом в итоге ;). Не проще ли оформить Б5 от таскомбанка и иметь 2% чистыми на АЗС навсегда за кредитные, что экономически более выгодно чем 3% грязными за свои у мони

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не устаю удивляться стремлению покушать кактус, да еще и с непредсказуемым результатом в итоге ;). Не проще ли
Не устаю удивляться стремлению повещать на важных щщах какой то бред (с предсказуемым результатом в итоге) :unsure:
НЕ ПРОЩЕ. А иногда ещё и просто НЕВОЗМОЖНО. Если ты думаешь что таким вот высером смог похвастаться знанием о карточке Б5 от таскома - то я огорчу тебя - способ отвратительный. Можно использовать нейтральную фраза типа: "А вы что - не в курсе что есть Б5?". И тебе просто ответят: "Та в курсе, в курсе... Просто её не дали. Вот и приходится искать альтернативу"

vlad_g

Известный пользователь
Місто
Мариуполь - Украина!
Телефон
Redmi 5 plus / KS 4G

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
"Та в курсе, в курсе... Просто её не дали. Вот и приходится
...платить ню-картой от жабоедов и получать 5 (или 10)% чистыми
ещё один... 🤦‍♂️
ну платил платил я... Выцедил всё шо можно было с той жабоедской карты... Пока она не прокисла. Щас вот уже не получается с неё рубить кешбек. А зарплатную мне не дадут.
Post automatically merged:

я не понял, тут что - клуб противников кешбека от котов на бенз? Чё там наехали на 3% от монобанки то? Ну дают и дают. Я, кстати, страховку у котов оформля не потому что нужен был кешбек (я почти не покупаю бенз, так как крайне мало езжу), а потом что леньки жопу отрывать от стула и куда то тулить за страховкой. А изучать - тоже леньки. Открыл приложуху, нажал пару кнопок и жена уже не ворчит что "страховка кончилась" :D Удобно же!

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Місто
Z
ПотапаПапа, ну так вы по ходу просто ленивый лузер. Потому как страховка тут дороже чем можно взять в другом месте, ну и да вы правы - тася абы кому кредитный лимит не наливает. В общем поздравляю - вы идеальный клиент для котобанды. Продолжайте их спонсировать. Спонсорам слава.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
@ПотапаПапа, ну так вы по ходу просто ленивый лузер.
Ты так говоришь как будто я это скрываю! :D Я же открытым текстом это написал!
А, и ещё... А сколько можно сэкономить на страховке стоимостью 800грн? :unsure: Это что - ещё рвать жопу ради какой то сотни гривен? Ну блин, я не готов :Olen:
Post automatically merged:

Продолжайте их спонсировать.
(y)

• Like
Реакції: Lorn

ingeniero

Активный пользователь
Місто
Днепр
Как выше заметил ПотапаПапа, еще такая тема - сидеть дома и никуда не ездить. Реально очень деньги экономит - на бензин не нужно тратиться :) Полтора года активно пользуюсь и не устаю удивляться стремлению некоторых сэкономить на копейках, когда можно экономить по-крупному. :)

Зверху