Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
пусть об этом будет хоть какая-то информация типа баланса подсвеченного красным или любое другое решение.
Ви в Монобанк звертались з цією пропозицією? Вони заявляють, що раді добавляти всілякі зручнності.
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Напомните, как часто бывает категория АЗС и какой обычно там процент кэшбэка ?
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Несколько дней назад перед покупкой в Метро выбираю категории для кешбека. При выборе категорий внизу выскакивает сообщение, что категория выбрана, но я вижу, что плюсик выбора категории не поменялся на галочку.
Проверяю интернет, все ок, подключен WiFi в Метро.
Дублирую ещё раз выбор категорий, но уже с записью экрана, и опять, тоже самое.
Забил и иду оплачиваю на кассе, выхожу проверяю, и здесь сюрприз, кешбек не засчитан.
Пишу котикам в вайбере, в ответ: - категория не была выбрана для кешбека, поэтому и не может быть начислен.
Объясняю ситуацию, мол выбирал дважды, но что-то было не так и прикрепляю видео записи экрана, в ответ, передаём специалистам, с вами свяжутся.
Через минут 40, сообщение о начисленном кешбеке.
Осадок остался, но всё же, после начисленного кешбека, приятно иметь дело!))
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Напомните, как часто бывает категория АЗС и какой обычно там процент кэшбэка ?
Уже не было больше полгода.
Сейчас она идёт в нагрузку дл покупателей автостраховок (по-моему её дают дополнительно в течение года, плюс к стандартным категориям)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
реализовать красный восклицательный знак возле баланса.
Люто плюсую.
...
Єдине що, я за офлайн. Адже можна передивитись історію операцій, або скопіювати номер карти тощо... бо без нету не пускає, а ти як без рук.
...
До речі, помітили, що цей офлайн балансів візуально організовано підозріло схоже до ммкс?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Сейчас она идёт в нагрузку дл покупателей автостраховок (по-моему её дают дополнительно в течение года, плюс к стандартным категориям)
То есть если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
 
Реєстрація
17.12.15
Місто
Lviv
Сейчас она идёт в нагрузку дл покупателей автостраховок (по-моему её дают дополнительно в течение года, плюс к стандартным категориям)
То есть если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Так
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Откроется категория "Авто и АЗС" в следующем после покупки страховки месяце, и будет доступна еще 11 месяцев как один из вариантов категорий кешбека от банка. Общее количество выбираемых категорий банка останется = 2.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Откроется категория "Авто и АЗС" в следующем после покупки страховки месяце, и будет доступна еще 11 месяцев как один из вариантов категорий кешбека от банка. Общее количество выбираемых категорий банка останется = 2.
Шикарненько, какой % кэшбэка наливают?
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
если я оформлю в монобанке страховку на авто то тогда будет категория кэшбэка на АЗС ?
Откроется категория "Авто и АЗС" в следующем после покупки страховки месяце, и будет доступна еще 11 месяцев как один из вариантов категорий кешбека от банка. Общее количество выбираемых категорий банка останется = 2.
Шикарненько, какой % кэшбэка наливают?
3% - за свои, 1% - за кредитные
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Скажем так - свой случай я описал не для наезда, а просто чтобы форумчане знали что иногда бывает и так. Меня это просто удивило вот чем: я на данный момент котов считаю самыми технологичными и продвинутыми. И меня очень удивило то что с балансом вышла такая засада именно у них. Если бы это произошло у какого то А-банка - я бы даже ухом не моргнул (так как там регулятерно какие то факапы, да и банк сам странный). А тут коты и такой прикол :)
Но ведь Акцент вполне себе нормальный. Чем он тебе не угодил?
Считай, что это Приват с апгрейдом. Ну или "банк как Приват, но без приватовскх выделываний".
Хотя скорее всего А-Банк это смесь Привата и monobank.

А проблему с интернетом у monobank я легко решаю.
После запуска "передачи данных" я жду несколько секунд и только потом запускаю приложение monobank.
Или сразу же запускаю его, но тяну выписку вниз. Тогда баланс вручную принудительно обновляется.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А вот кстати, кто-то уже покупал страховку через Моно второй раз? Кешбек на АЗС дают только на первую страховку (1-й год), или дальше тоже?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
А вот кстати, кто-то уже покупал страховку через Моно второй раз? Кешбек на АЗС дают только на первую страховку (1-й год), или дальше тоже?
Не устаю удивляться стремлению покушать кактус, да еще и с непредсказуемым результатом в итоге ;). Не проще ли оформить Б5 от таскомбанка и иметь 2% чистыми на АЗС навсегда за кредитные, что экономически более выгодно чем 3% грязными за свои у мони
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не устаю удивляться стремлению покушать кактус, да еще и с непредсказуемым результатом в итоге ;). Не проще ли
Не устаю удивляться стремлению повещать на важных щщах какой то бред (с предсказуемым результатом в итоге) :unsure:
НЕ ПРОЩЕ. А иногда ещё и просто НЕВОЗМОЖНО. Если ты думаешь что таким вот высером смог похвастаться знанием о карточке Б5 от таскома - то я огорчу тебя - способ отвратительный. Можно использовать нейтральную фраза типа: "А вы что - не в курсе что есть Б5?". И тебе просто ответят: "Та в курсе, в курсе... Просто её не дали. Вот и приходится искать альтернативу"
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
"Та в курсе, в курсе... Просто её не дали. Вот и приходится
...платить ню-картой от жабоедов и получать 5 (или 10)% чистыми
ещё один... 🤦‍♂️
ну платил платил я... Выцедил всё шо можно было с той жабоедской карты... Пока она не прокисла. Щас вот уже не получается с неё рубить кешбек. А зарплатную мне не дадут.
Post automatically merged:

я не понял, тут что - клуб противников кешбека от котов на бенз? Чё там наехали на 3% от монобанки то? Ну дают и дают. Я, кстати, страховку у котов оформля не потому что нужен был кешбек (я почти не покупаю бенз, так как крайне мало езжу), а потом что леньки жопу отрывать от стула и куда то тулить за страховкой. А изучать - тоже леньки. Открыл приложуху, нажал пару кнопок и жена уже не ворчит что "страховка кончилась" :D Удобно же!
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
ПотапаПапа, ну так вы по ходу просто ленивый лузер. Потому как страховка тут дороже чем можно взять в другом месте, ну и да вы правы - тася абы кому кредитный лимит не наливает. В общем поздравляю - вы идеальный клиент для котобанды. Продолжайте их спонсировать. Спонсорам слава.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
@ПотапаПапа, ну так вы по ходу просто ленивый лузер.
Ты так говоришь как будто я это скрываю! :D Я же открытым текстом это написал!
А, и ещё... А сколько можно сэкономить на страховке стоимостью 800грн? :unsure: Это что - ещё рвать жопу ради какой то сотни гривен? Ну блин, я не готов :Olen:
Post automatically merged:

Продолжайте их спонсировать.
(y)
 
  • Like
Реакції: Lorn
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Как выше заметил ПотапаПапа, еще такая тема - сидеть дома и никуда не ездить. Реально очень деньги экономит - на бензин не нужно тратиться :) Полтора года активно пользуюсь и не устаю удивляться стремлению некоторых сэкономить на копейках, когда можно экономить по-крупному. :)
 
Зверху