Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
И хоть бы кто ответил нормально на вопрос. Я шо, спросил, где выгодней кешбек, или какую карту у кого завести? Во народ...
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
GAS, а где ты вообще это про первый раз/год взял? Такого нигде никто не писал.
PS А как же, в таких топиках грех не померяться кешбеками
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
@GAS, а где ты вообще это про первый раз/год взял?
Та хз, я помню что там было что-то вроде "12 месяцев с момента покупки полиса". То есть, можно трактовать, что акция единоразовая.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
ingeniero, может вы не знали - оформить страховку он-лайн предлагает масса сервисов, некоторые даже с кэшбеком выходят. Но можно поступать еще проще - например если со страховщиком нормальные отнощения, то он звонит, спрашивает будем ли продлевать, говорит какую максимальную скидку можно сделать и сколько платить. Я кмдаю ему денежку - он мне в ответ пдфку договора. Бензин сьекономлен, любимый диван не покидая. Цена страховки дешевле мони довольно существенно.. Правда с оговоркой - в ДТП давно не попадал (тьфу-тьфу-тьфу) ;)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
@ingeniero, может вы не знали - оформить страховку он-лайн предлагает масса сервисов,
Зачем?! Я же сказал, что экономный вариант - никуда не ездить. Экономлю еще больше, точно так же не покидая диван.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
@ingeniero, может вы не знали - оформить страховку он-лайн предлагает масса сервисов,
Зачем?! Я же сказал, что экономный вариант - никуда не ездить. Экономлю еще больше, точно так же не покидая диван.
Так онлайн это тоже никуда на ездить.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Экономлю еще больше, точно так же не покидая диван.
Якщо лежати на підлозі, можна зекономити на дивані. :unsure:
так не далеко и до оффлайна с панихидой.
Я думаю, шо панихиду можно и онлайн заказать с кешбэком...:unsure:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
может вы не знали - оформить страховку он-лайн предлагает масса сервисов, некоторые даже с кэшбеком выходят. Но можно поступать еще проще - например если со страховщиком нормальные отнощения, то он звонит, спрашивает
может вы не знали - купить пивка предлагает масса магазинов, некоторые даже с кэшбеком выходят. Но можно поступать еще проще - например если с оптовым поставщиком нормальные отнощения, то он звонит тебе два раза в неделю и спрашивает "заявочку будем делать?" и тебе пефко приезжает по цене на 20-30 (а иногда и 50%) дешевле чем в обычном магазе! А другие лошары покупают по обычной цене, бгыыы.
.....
Если ты не отдупляешься о чём речь - я поясню простыми словами: НЕ ПРОЩЕ. Твой формат предполагает СПЕРВА наладить хорошие отношения со страховщиком, а это занимает ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ времени и сил, чем просто нажать на смартфоне пару кнопок.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
ПотапаПапа, а формат "зайти на хотлайн.финанс, полис.уа или другие агрегаторы и в пару кликов подобрать и купить себе полис по лучшей цене" тоже занимает значительно больше времени и сил?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, а формат "зайти на хотлайн.финанс, полис.уа или другие агрегаторы и в пару кликов подобрать и купить себе полис по лучшей цене" тоже занимает значительно больше времени и сил?
vlad_g, а формат "зайти shop.metro.ua и в пару кликов подобрать и купить себе пивко по лучшей цене" тоже занимает значительно больше времени и сил?
Бро, ну к чему эти упражнения в словесности? Ну ты ж понимаешь что я тоже понимаю о чём ты? Да, я догадываюсь о существовании более выгодных (кстати - насколько?) мест где можно купить страховку. Да, я догадываюсь что можно сэекономить. Я даже больше скажу - пока жил богатой жизнью, и было куча недвиги и тачек - то у меня ТОЖЕ была своя хорошая знакомая (начальница отдела в страховой компании), которая старательно облизывала нашу семью как хороших клиентов и на наши телеги оформляла кроме осаг - ещё и каски. А на хаты - страхование имущества, а на детей - страхование жизни. И что? Речь то о том - для кого что удобно. На данный момент времени я, обофрляя страховку на старый корч, даже не парюсь про экономию, так как старховка стоит (даже по моим нынешним нищебродским меркам) НЕДОРОГО, и экономить лишнюю сотню, изучая где и как можно нахоботить эту сотню - не хочу. Ну заплатил 800грн и не парюсь. Вот если бы было 8 тачек как раньше и 12 хат и 4 магазина - тогда конечно бы у меня была личная страховая агентша (как и риелторша). А пока у меня только личные агенты по пиву-водке сигам и харчам. В этом я дам фору и тебе и остальным тут, можешь быть уверен.
Пис бро?
 
  • Haha
Реакції: webb

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Да, я догадываюсь о существовании более выгодных (кстати - насколько?) мест где можно купить страховку. Да, я догадываюсь что можно сэекономить.
Ничоси! И от кого я это слышу? От чела со свинорылом на аве?!
На мой корч на том же хотлайне показывает разброс цен от 560 до 1500 грн (в зависимости от франшизы и доп.опций)
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Оформил маме карту с кото чипом. Карта виза. пластик стал тонким. Цифры на карте теперь на обратной стороне,и нанесены краской.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
ПотапаПапа, я помню ты как-то говорил что у тебя плохая кредитная история, но МоноБанк всё-равно выдал кредитный лимит. А от пользования этим лимитом рейтинг растёт хоть? Ты не проверяешь?
 
Зверху