Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В январе была категория интертоп 7% кешбека, чуть вытянул с них, в феврале пропала категория, может ли она вновь появится в марте или лучше искать другого пассажира чтоб выудить !?
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
В январе была категория интертоп 7% кешбека, чуть вытянул с них, в феврале пропала категория, может ли она вновь появится в марте или лучше искать другого пассажира чтоб выудить !?
В мене і на лютий є 7%.
Не користувалась у січні
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
В январе была категория интертоп 7% кешбека, чуть вытянул с них, в феврале пропала категория, может ли она вновь появится в марте или лучше искать другого пассажира чтоб выудить !?
Если вы готовы ждать, то с большой вероятностью в марте у вас должна возобновиться эта партнёрка в Моно.
Либо найдите друга, который оформит заказ по ссылке через свою карту.

Есть варианты словить кб на LetyShops - от 15 до 20% , но необходимо внимательно читать условия (карта Моно там в исключениях).
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
А с дебетовой моно переводы на приват всегда без комиссии?
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
В мене є декілька шаблонів переказів з картки на картку. В переліку шаблонів вони всі відображаються просто за номерами карток-отримувачів. Чи можна дати шаблонам якісь людські назви, щоб ті назви відображались одразу в переліку?
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
В мене є декілька шаблонів переказів з картки на картку. В переліку шаблонів вони всі відображаються просто за номерами карток-отримувачів. Чи можна дати шаблонам якісь людські назви, щоб ті назви відображались одразу в переліку?
Да, можно, сделать перевод и сохранить по имени или названии.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Priser, свайп шаблона влево появляется оранжевая кнопа изменить и красная удалить. Тапаете первую - задаете своё имя
Я, напевно, щось не так роблю, тому що після свайпу в мене з'являється тільки можливість відправити в архів (
02.jpg
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Priser, похоже мы с вами о разных шаблонах речь ведём. Я писал про те что высвечиваются в приложении если выбрать пункт меню "переказати на карту". И выглядят они так как на скрине. А попадают они туда когда ты при очередном платеже выбираешь сохранить карту. И вот вместо номера карты который там светится по умолчанию можно ввести свое название
 

Вкладення

  • IMG_20230301_174031.jpg
    IMG_20230301_174031.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 36

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Flamingo, не только в момент платежа. Если зайти в истории операций, то там на таких платежах есть дополнительная кнопка "сохранить карту".
Priser, а уже после того как сохранить карту с именем, её в таком виде уже можно добавлять в папку с шаблонами.
 

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
як і зняттям 3-х місячних депозитів у євро ? так само в А банку гарно видають як і долар?
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
З березня прибрали категорії підвищеного кешбеку з картки фоп ((((
Залишили мізерний кешбек, на двох картках ((
 
  • Haha
Реакції: Vint

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
як і зняттям 3-х місячних депозитів у євро ? так само в А банку гарно видають як і долар?
Выдают конечно. Но по всякому может быть. Мне к примеру 2500 выдали... Двадцатками. А-банк сказал что такую валюту им привезли под заказ мони по моему вкладу. А что им привезли то они и выдают
 
  • Like
Реакції: Sem

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Який зараз ліміт безкоштовного СЕП на фізособу?
 
Зверху