Nokia N8 на Symbian^3 официально анонсирован

Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Irop, С60 никогда реактивностью не отличалась, писал об этом уже - закидали помидорами. В любом случае этот быстрее предыдущих.
Больше всего тормозит арбузер

Добавили ещё фичу из 8910 - регулировка громкости при заблокированном смарте

adk, проги одних разрабов примерно одинаково стоят на разных платформах, если их покупать :)
На Н8 нет взлома, но подпись, сертификаты остались как и раньше.
 
  • Like
Реакції: adk
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Nokia признала проблему с электропитанием у N8

Разговоры в форумах об отдельных случаях выхода из строя смартфона Nokia N8 получили подтверждение на официальном уровне. Исполнительный вице-президент Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) в интервью, опубликованном в официальном блоге финской компании Nokia Conversations, признал наличие проблем у небольшого количества Nokia N8. Эти смартфоны, выпущенные в конце сентября, имеют дефект аппаратной части, выражающийся в самопроизвольном отключении, после чего включить аппарат практически невозможно.

Савандер сообщил, что причина неполадки была выявлена и исправлена. Как выяснилось, проблема заключалась в нарушении технологии изготовления системы электропитания смартфона. Конкретных цифр по неисправным аппаратам вице-президент компании не назвал, сказав лишь, что смартфонов с подобным дефектом оказалось немного.

Обнаружившим неисправность, Никлас Савандер посоветовал обратиться в ближайший центр обслуживания Nokia Care, где поврежденный смартфон заменят на новый.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Persona, спасибо, Кэп.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
plebis, 0_О. Что за человек на видео?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Отец Иоанн, в этом как бы фишка ролика. Особенно, если еще учесть, что он нынче занимает пост креативного директора компании «Евросеть».
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Не уподобляйся Праде некоторым персонажам. Думаешь снять 30-секундный ролик помешало ему заниматься своим основным делом? :)

Я не про ролик, а про нынешнюю должность. Думаю, что она ему точно мешает.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Думаю, что она ему точно мешает.
Ошибаешься :) Для творческого человека оно не помеха. Тем более, что должность явно не с 9-ти до 6-ти :)
Как минимум, напомню, что он абсолютно точно одновременно снимается в интернах:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Эхххх... игрался сегодня этой штучкой:) БОМБА!!! В системе нихрена не разобрался (времени мало было), но убила скорость запуска GPS, секунд 20 после запуска и он мне показал, где я нахожусь с точность метров в 10... Я просто в шоке!!! Хозяин тела сказал, что как только поставит Гармин, будет еще круче;) Ну не знаю, посмотрим:)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
убила скорость запуска GPS, секунд 20 после запуска и он мне показал, где я нахожусь с точность метров в 10... Я просто в шоке!!!
Значит, это был уже не первый запуск. Мой тоже секунд за 15-20 после старта показывает местоположение.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Детально смотрел сей девайс - офиса по прежнему нет. Это наверное главный минус сего девайса, даже вернее софта по него. В остальном все очень даже шустренько. Цена еще конечно с наценкой 300% ИМХО (нового ничего нет - обычный старый добрый хороший симбиан). Но все меняется.

GPS имеет высочайшую чувствительность - ловит даже отраженный сигнал (в бетонном помещении в центре комнаты). Это конечно +.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
заинтересовался данным девайсом. Интересует мнение тех,кто им пользуется: как качество музыки, особенно при прослушивании в наушниках? Какова громкость звонка?Насколько быстро работает, нет ли зависаний и глюков? Сейчас использую 5530XM, надумал брать N8,но некоторые друзья говорят что лучше Samsung Wave 8500/8630 или Galaxy.Хотя я как то не очень люблю самсунговские телефоны, хотя и симба в какой то мере себя изжила.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Galaxy S всяко лучше N8
по каким критериям?Для меня лично важно звучание музыки в наушниках, наличие софта, gps с нормальными картами.
Уже не так "заоблачна": где-то 4500 грн.
в интернет магазинах посмотрел - порядка 5-5300 тыс грн.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
kotuk1987, тебе лучше на форум мобайл-ревью сходить, там больше народу оставляет отзывов о звонилках, либо в темах, подобно этой "сравнивают" девайсы. В кавычках написал потому, что часто сравнивают имеющийся в наличии девайс с тем, которого в наличии нет. :)
 
Зверху