Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пора выделить олх в отдельную тему. Каким видом отправления отправляются товары с олх укрпочтой при олх доставке!

ЗЫ: экспресс доставкой отправляют

У OLX две версии сайта: полная (для компьютеров/ноутбуков) и мобильная (для мобильных устройств), причём в каждой версии чего-то нужного не хватает. В мобильной версии сайта нет возможности изменить номер телефона верификации профиля (в настройках нет пункта "Изменить номер телефона"), нет также возможности проверить, в каких рубриках достигнут лимит бесплатных объявлений и сколько дней осталось до размещения нового бесплатного объявления. В полной версии это всё есть, но за то нет рейтинга пользователя и количества успешных доставок, а теперь ещё и дату регистрации убрали.

Апд: оформление претензии https://red-forum.com/index.php?posts/1842635

база блеклист покупців
 
Причина: по просьбе вношу в шапку дополнение
Останнє редагування:

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Если покупатель не пришел за товаром в отделение «Нова пошта»/Justin, на 5-й день будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. При отправке товара с Укрпошта — возвращение будет оформлено на 7-й день.

ссылка на оф.сайт
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Не помню было или нет, но в доставке OLX написано что только для карт Привтабанка берется коми 5 грн + 1%, но по факту берется со всех карт.

Купил товар на 30 грн, с меня списали 35,30 грн.
 

Вкладення

  • Screenshot 2021-10-28 at 15-19-02 Оголошення OLX ua сервіс оголошень України — купівля продаж ...png
    Screenshot 2021-10-28 at 15-19-02 Оголошення OLX ua сервіс оголошень України — купівля продаж ...png
    16 КБ · Перегляди: 16

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Не помню было или нет, но в доставке OLX написано что только для карт Привтабанка берется коми 5 грн + 1%, но по факту берется со всех карт.

Купил товар на 30 грн, с меня списали 35,30 грн.
Вы заплатили комиссию сервису за услугу перевода денег.

Screenshot_1.jpg
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Не помню было или нет, но в доставке OLX написано что только для карт Привтабанка берется коми 5 грн + 1%, но по факту берется со всех карт.

Купил товар на 30 грн, с меня списали 35,30 грн.
Вы заплатили комиссию сервису за услугу перевода денег.

Переглянути вкладення 43183
Да это коммисия сервису. Только ещё есть прикол у Пумба, если с его карты то + комиссия как за перевод между картами. Он финт сделали. В их приложухе переводы бесплатно а вот в других сервисах с комиссией. Я уже так случайно оплатил. Теперь на олх если покупаю то другой картой расплачиваюсь.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Gunterpup, Какой именно другой? Ищу карту, которая не берет комиссию.
Я тоже сглупила - поверила, что только Приват берет дополнительную комиссию, и заплатила Ощадом. Эти товарищи точно так же меня ободрали на комиссию. 9,50 снял ОЛХ, 9,60 - Ощадбанк. Изначальная сумма покупки - 450 грн.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Gunterpup, Какой именно другой? Ищу карту, которая не берет комиссию.
Я тоже сглупила - поверила, что только Приват берет дополнительную комиссию, и заплатила Ощадом. Эти товарищи точно так же меня ободрали на комиссию. 9,50 снял ОЛХ, 9,60 - Ощадбанк. Изначальная сумма покупки - 450 грн.
Я альфой пользуюсь для покупок на олх. Олх с меня берет только за услугу оплаты. Доставки сейчас бесплатные. Банк не берет ничего.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Сколько посылка по олх-доставке может максимально лежать на отделении укрпочты и ждать покупателя?
по регламентам У_пошты должно валяться 14 дней, на практике может поехать обратно вечером 4-го дня.
Post automatically merged:

Universe, с симбы, виртуалки, берет только 5грн+1%.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Roman_UA, а мне ни на горячке, за 4 мес, так и не смогли ответить, вот чо это моя посылка раньше времени поехала назад. Ни дирекция, кроме извинений, ничего не сформулировала.
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
я оплачивал форвардом за кредитные, и в этот же день пополнял карту.
 
Зверху