Parler

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Проблема теста - уже было указано, что тесты на определение IQ ограничены IQ создателей теста (не совсем так, но "а судьи кто?" в данном вопросе актуально). Как только человечество создаст тест, который сможет безошибочно отделить, кому можно голосовать, а кому нельзя, тогда все ок, можно применять. Но где такой тест взять то?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Но где такой тест взять то?
Для этого есть масса специально обученных людей - психологи, психиатры, филологи, юристы и т.д. В перспективе - конечно же будет решать нейросеть..;)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Но где такой тест взять то?
Для этого есть масса специально обученных людей - психологи, психиатры, филологи, юристы и т.д. В перспективе - конечно же будет решать нейросеть..;)
Присяжні теж помиляються. Є поняття права та свободи людей. Ось вони є головними у цьому процесі.

Право на освіту є в кожного в нашій країні згідно з Конституцією. Право на вищу освіту потрібно окремо вибороти на конкурсі, окремо можна оплатити приватне навчання.

В Австралії, якщо ухиляєтеся від голосування, то сплачуєте штраф. Ось це, гадаю, є прогресивним рішенням.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Мені подобається відвертість Sanyok77, хай там як, я думаю, що людина втратила цікавість і віру, що його голос впливає на процеси в державі. Відверто
:(
Ваша правда. Я дійсно розчарувався в нашій країні з точки зору економіки + політичне життя.
Тому й хочу добровільно відмовитися від права голосу (мені не потрібні політичні права) на користь розширених економічних.

Это как пакет оператора - мне не нужно "1500 минут на всех", я хочу "0 в сети+240 минут по Украине". Ну или не хочу 1000 минут поминутно, лучше 250-300 посекундно. Да и 50 гб трафика в месяц мне не нужно - 5-6 вполне хватит.
Вот я и хочу "сдать" свой "пакет" политических прав в обмен на увеличенные экономические и социальные права.
А если мне гос-во ещё и официально предложит паспорт другой страны (как венгерские паспорта у жителей Закарпатья) - я б согласился.

Добровольно бы "сдал" своё избирательное право государству в обмен на повышенную "минималку".
Или например на право "выйти на пенсию после 40 лет".
Как я понимаю, на выборы ты и так не ходишь? Так зачем тогда тебе давать повышенную минималку или раннюю пенсию? Ведь ты никак не влияешь на результат выборов
Раньше ходил, но в 2020 и 2021 уже перестал ходить.
И дальше не планирую.
Разве что если ради моего голоса отменят депозитный налог и все операторы сделают посекундную тарификацию...и депозитные ставки вернутся к 20-21-22% чистыми... :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Тому й хочу добровільно відмовитися від права голосу (мені не потрібні політичні права) на користь розширених економічних.
Хотеть может ты и хочешь, но кто ж тебе даст?
Сколько обещали за голос на сетках 2019ого? НЯП, речь шла о 500грн, а "гречкосеи" дают продуктовые пакеты на 200~400грн (с учетом сегодняшних цен). Обе цифры очень маленькие в сравнении с каким-либо преференциями.
 
Зверху