PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Дело разрешилось Аваст не вышел на связь в точении 10 дней деньги мне будут возвращены в течении 30 дней. Видимо в компании Аваст не принято оспаривать решение пользователей.
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Как правильно зарегистрировать Палку, находясь в Польше? Чтоб потом полноценно можно было продавать на ebay.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Как правильно зарегистрировать Палку, находясь в Польше? Чтоб потом полноценно можно было продавать на ebay.

штатно, ключевым все равно является не нахождение в Польше в момент регистрации аккаунта, а "реальное" наличие адреса там ибо рано или поздно придется подтверждать его
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
штатно, ключевым все равно является не нахождение в Польше в момент регистрации аккаунта, а "реальное" наличие адреса там ибо рано или поздно придется подтверждать его

щас у каждого есть знакомий первой или второй линии в польше
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Paypal в очередной раз изменил интерфейс привязывания карты. Для новых карт нет возможности отменить конвертацию paypal на постоянной основе, только перед каждой оплатой в интерфейсе платежа. Будьте внимательны.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хочу компенсувати вартість товару продавцю з Алі (суперечка була вирішена на мою користь, однак товар пізніше я отримав). Він просить зробити це через PayPal. Яким чином це відбуватиметься і чи безпечно це буде для мене?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Хочу компенсувати вартість товару продавцю з Алі (суперечка була вирішена на мою користь, однак товар пізніше я отримав). Він просить зробити це через PayPal. Яким чином це відбуватиметься і чи безпечно це буде для мене?

Вполне.
Ты можешь отправить сам средства, он может инициировать платеж, как удобно.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як банк тарифікує цю операцію? Як оплата чи переказ коштів? Чи буде додаткова комісія PayPal?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Для банку не буде різниці, це все Paypal. Чи мета - ще якось на кешбеку насвинорилити? :LOL: Комісії з платника не буде, з отримувача щось візьмуть, але то його проблеми.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Нагадайте, як відключати конвертацію валют під час переказу? Хочу китайцю повернути кошти за виграний диспут.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Когда выскочит окно с суммой, то на нем будет активная ссылка на изменение способа конвертации
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Недавно начал пользоваться paypal и, видимо, что-то пропустил. А что происходит с кэшбеком при оплате на Ebay через paypal? Его как-то можно вывести или использовать?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Недавно начал пользоваться paypal и, видимо, что-то пропустил. А что происходит с кэшбеком при оплате на Ebay через paypal? Его как-то можно вывести или использовать?

О каком кешбеке идет речь?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Недавно начал пользоваться paypal и, видимо, что-то пропустил. А что происходит с кэшбеком при оплате на Ebay через paypal? Его как-то можно вывести или использовать?

О каком кешбеке идет речь?
Rakuten, и я так понял, что оттуда никак его не выведу. Надо переходить на другой сервис. Если только полноценный Paypal в Украине не заведется.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Це нормально, що палка за переказ без захисту 18,5 доларів хоче більше 5 доларів собі як комісію?
 
Зверху