Revolut

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Revolut

www.revolut.com
— — —
☝️ Доступно для українців в ЄС.
❗НБУ ввів тимчасові обмеження не просто так. Прошу втриматися від публічного обговорення "обхідних шляхів".
 
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.04.20
Місто
Bruges
И не только на моно ) А-банк через эту же прокладку тоже принимает СЕПА.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Подскажите пожалуйста, вывод с Revoluta по SEPA на МОНО 600 евро не вызовет притензий наших контролирующих органов?
И еще второй вопрос количество бесплатных переводов таки образом ограничено?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Пополнение картой/google pay/apple pay бесплатное
прям бесплатное-бесплатное? совсем бесплатное? что-то не верится.
имеет ли значение страна выпуска карты? могу ли я пополнить револют зарегистрированный на Германию, евровой картой литовской, украинской?
В связи с недавним всплеском злоупотреблений нашей реферальной кампанией с аккаунтами беженцев, мы были вынуждены отключить ее для определенной группы пользователей.
это было ожидаемо. досвинорылились
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
прям бесплатное-бесплатное? совсем бесплатное? что-то не верится.
я ж пишу револют ничего не возьмет, банк в европе ничего не возьмет. банк в украине может взять комиссию как за снятие налички в банкомате. но в разных банках по разному. с литовского банка проще будет банковским переводом, у революта IBAN литовский
в революте могут быть суточные лимиты на пополнение картой. года 3 назад активно пополнял револют картой привата, уперся в лимит 500 злотых в сутки.

p.s если нужна карта европейская но не принципиально револют то можно попробовать ZEN.com
сейчас на год бесплатно для украинцев. шлют на любой адрес в европе. курс валют немного лучше чем в револют. я пользуюсь тарифом за 1 евро в месяц
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
активно пополнял револют картой привата, уперся в лимит 500 злотых в сутки.
Сейчас для EU-аккаунта (не-GB) лимиты 800zl/мес снятие в банкомате, 5000zl/мес обмен валюты. На вход ограничений нет, тут скорее укр.банк не даст затянуть выше определенного порога в сутки/месяц.
 
Реєстрація
24.04.20
Місто
Bruges
Подскажите пожалуйста, вывод с Revoluta по SEPA на МОНО 600 евро не вызовет притензий наших контролирующих органов?
И еще второй вопрос количество бесплатных переводов таки образом ограничено?
Количество переводов СЕПА вряд ли чем-то ограничено, это аналог нашего СЕП.
Даже 7К евро не вызовут вопроса.
 
Реєстрація
24.04.20
Місто
Bruges
прям бесплатное-бесплатное? совсем бесплатное? что-то не верится.
Вы как в том анекдоте, "пива ТОЧНО нет!" :)
Пополнение украинских аккаунтов с других карт и эппл/гугл пей - без комисси.
Для эппл/гугл лимит 500 евро в 24 ч. Для карт лимит 1000-1500 евро, но это индивидуально, может быть и меньше.
Лимиты друг с другом не связаны, т.е. можно завести до 2К евро в день.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Жмем значек в левом верхнем углу, скролим до "ваш план" и заходим в него.
Прикнольные "тарифы", всего 2 пункта... А остальное, ну например там овердрафт, плата за неактивность, % на остаток и куча всего что положено писать про карту. Есть оно у них где-то в одном месте?
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
areda, это на аккаунт в целом, а по конкретной карте - смотрите в разделе карт. Чтобы получать % вроде надо загонять денюжку в копилку, но я особо не углублялся в эти моменты. Детальнее по тарифам - на сайте https://www.revolut.com/our-pricing-plans
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Для эппл/гугл лимит 500 евро в 24 ч. Для карт лимит 1000-1500 евро, но это индивидуально, может быть и меньше.
спасибо за инфо. На Вайзе 2К$ в день, 8К$ в неделю, что-то примерно похоже, на Вайзе даже получше будет. Пока не буду дергаться, явных преимуществ Революта не обнаружено. Да еще редовцы щас начнут пробовать его на зуб, и те что были срежут))
Кто там писал что обмен no-fee у Революта? Ню-ню

1649846431951.png
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Кто там писал что обмен no-fee у Революта? Ню-ню
По моему никто не писал. Писали только, что у Wise комиссия и курс хуже. Раньше особо не заморачивался со всеми этими системами, так что опыта работы с ними минимум, но на данный момент Revolut лично для меня выглядит предпочтительнее. Wise пока даже забросил.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Писали что в Вайзе есть комиссия, подразумевая что Револют в этом плане отличается
Карта в transferwise появилась довольно недавно, я себе сделал из интереса
Но не пользовался, курсы обмена не очень хорошие, ещё и комиссия за обмен.
Но нет, не отличается
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
areda, это на аккаунт в целом, а по конкретной карте - смотрите в разделе карт. Чтобы получать % вроде надо загонять денюжку в копилку, но я особо не углублялся в эти моменты. Детальнее по тарифам - на сайте https://www.revolut.com/our-pricing-plans
Так там нету ничего про план Esential.
Загадочка.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Хочу зарегить Револют на немецкий адрес, заказать пластик.
Подскажите картой какого банка выгоднее гривной пополнять евро в Революте ?

Чтобы не палить схему - просьба хайдом либо в личку.

Заранее благодарю
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
райф уже не пополняет револют, вроде только моно осталось...
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Периодически приват проскакивает. Проверяйте пополнением на мин. сумму.
 
Зверху