U'family

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ооо, началось..
пока я соберусь - уже все разрешится, и как всегда останусь на лайфе :D
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Alex, друг подключайся. Все эти мелочи в скором времени исправят :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я уже говорил - нужен номер золотой-красивый
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
В чём проблема, Вартість замовлення становить 300 грн за золотий номер та 150 грн - за срібний. Користування послугою – безкоштовно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
они есть в базе? ОТЬ ОДИН??
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
judjfvjfd
Есть. Причем, абонентам Укртелекома услуга "Золотой номер" предоставляется бесплатно. Хотя, когда я покупал пакет U'try, серебряный номер достался мне по цене обычного номера - дали спокойно выбрать из всех имеющихся.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
дам денег тому кто мне даст номер типа 3005555
уже не одни Вы туда ходили и спрашивали
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Alex, есть плохая новость и хорошая. Плохая - ты прав, золотые уже разобрали, хорошая первый кто узнает о появлении новой партии золотых, буду я :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Так хорошая она только для тебя ;)
 

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
заходил в г Львов в ЦОК на В.Великого сказали без флаера не подключают :mad: так и должно быть ?
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
judjfvjfd
В принципе, да - флаер изымается и хранится вместе с договором о подключении. Правда, при желании, подключают и без них. Да и достать сам флаер, лично для меня, не составило никаких сложностей. Зашел, спросил, на следующий день подключился.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
fudor, меня не интересует золотой номер, потому что утел всего одной цифрой отличается от МТС. Хотел Alexу помочь в поиске

Добавлено через 1 минуту
Вообще у меня есть списочек всех золотых номеров рарезервированных на служ.карточках.
И вот по этой причине не хочу золотой номер!
 
Останнє редагування:

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
В принципе, да - флаер изымается и хранится вместе с договором о подключении. Правда, при желании, подключают и без них. Да и достать сам флаер, лично для меня, не составило никаких сложностей. Зашел, спросил, на следующий день подключился.

видимо в разніх городах ЦОк работает по разному :mad: а сейчас у меня вішеописаная картина
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
... сказали без флаера не подключают :mad: так и должно быть ?
Да. И тех, кого без флаера, подключают... подключают всё равно с флаером, но флаер ему дают те, кто подключает, а если у того, кто подключает, флаера нет, то он и не подключает. И флаер этот тот, кто подключается, и не видит даже. Потому, что те, кто подключает, успели найти флаеров, чтоб на них подключить и... логика понятна?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Потому, что те, кто подключает, успели найти флаеров, чтоб на них подключить и...
Как-то незакончена мысль. Надо было уже в одинаковом стиле все писать, и закончить: "чтоб на них подключить того, у кого флаера нет, и он вынужден искать того, у кого они есть и который может подключить того, у кого его нет"... :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Зверху