U'family

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EricX, может доплату за входящие сделают. Абоноф наберут, но в основном будут только накрутчики, что не есть хорошо
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
EricX, может доплату за входящие сделают
Категорически не думаю, что это сделают. Собственно, "накрутка" возможна со стационара, оплачиваемого кем-то, но тогда это просто перераспределение средств внутри компании. Толку? Вообще-то пока предостаточно того, что есть: честной оплаты без ПЗС (компания всё-таки государственная), доступного интернета и достаточного покрытия. Кроме того, минимальной цены на внутрисеть - такой, чтоб не накладно, и чтоб сеть не убить, и минимальной стоимости звонка на стационар (на всю Украину!) вполне сравнимой со соитмостью таковой в СДМА сети (исходящий). Разумеется, видеосвязь - операторский эсклюзив. И - 3G!

Добавлено через 7 минут
В общем, "U'tel, That you tell!" :)
 
Останнє редагування:

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Здравствуйте, товарищи. У кого какая скорость соединения в среднем? Я недавно подключился, рассчитывал на 200 кбайт/с, а имею 20 :( Это при том что канал 3,6 мбит/сек. У всех так, или я такой счастливчик?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Здравствуйте, товарищи. У кого какая скорость соединения в среднем? Я недавно подключился, рассчитывал на 200 кбайт/с, а имею 20 :( Это при том что канал 3,6 мбит/сек. У всех так, или я такой счастливчик?
Martyn, ты не в ту ведку запостился, правильная ведка тут:
http://red-forum.com/showthread.php?t=1347
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
На Юфемили вроде уже не подключают, интересно можно переоформить договор на другого человека?
З. Ы. Если глюки с дозвоном не исправят буду отказываться от их услуг.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Люди, а у вас все в порядке с тарификацией? А то на моем сателлите уже пару ней не тарифицируется Интернет :) Застряло на 4грн с копейками и все. Уже и качаю и что только не делаю - баланс прежний.
П.С. От общего баланса и кредита отключен.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
C1Phone, читай внимательно - второй день.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
EvgenyTar, Виталик перестраховался - все в порядке у него :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
fudor,
Люди, а у вас все в порядке с тарификацией?
Это ответ на этот вопрос. Могу по другому написать. Мой сателит тоже временами не тарифицирует инет, но не сутками, а всего час.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, если мастер у меня и у сателитов кредит ноль, может ли у меня снимать за пользование инетом сателитами?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
fudor, можно, я загонял в минус 10 грн при нулевом кредитном лимите. А смысл? Всё равно контракт числится на физ лице и есть к кому предъявлять счёт.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
я загонял в минус 10 грн при нулевом кредитном лимите.
а как? Именно Интернетом?
ого! Смысл в том, что это подводный камень ю-фемили. И если это на самом деле так, то перед продажей сателлитов кому-то незнакомому следует дважды подумать.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
C1Phone
ого! Смысл в том, что это подводный камень ю-фемили. И если это на самом деле так, то перед продажей сателлитов кому-то незнакомому следует дважды подумать.
За меня не переживай, я человек может и незнакомый ( ;) ), но порядочный:dik:
 
Зверху