U'family

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
пополнял свой номер(у меня мастер) через приватбанкомат. деньги не пришли ни через ни через два. звонил оператору жаловался. в итоге на счет деньги так и не пришли зато дней через 5 чужным образом вернулись на карточку. пришлось снять и купить поплняху
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
пополнял свой номер(у меня мастер) через приватбанкомат. деньги не пришли ни через ни через два. звонил оператору жаловался. в итоге на счет деньги так и не пришли зато дней через 5 чужным образом вернулись на карточку. пришлось снять и купить поплняху

У меня такое произошло месяц назад, когда одновременно пополнял Utel и МТС. Ни на один, ни на другой деньги не поступили. Звонил в Приватбанк на "горячую линию" и мне сообщили: в получении платежей было отказано самими ОСС (одновременно, бля). Но деньги вернули на карту. Так что здесь вины Utel нет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У меня такое произошло месяц назад,

Как раз где-то месяц назад у меня подобные глюки с Преведом были при пополнении нескольких номеров КС и Пиплов. Реально глючила у них система. Звонил, выяснял, гимора куча была. С того времени по возможности вместо прямого пополнения покупаю ваучеры в Превед24 - не так удобно, но наверняка, а то нуегонах, бздиловато...
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Так, что никто не знает про скидку? На что она распостраняется?

Была такая акция:

"З нагоди вiдкриття Центру обслуговування абонентiв у м. Київ, на проспектi Перемоги, 89а, на всiх вiдвiдувачiв чекають приємнi сюрпризи - до 14.11.2008 тут дiють спецiальнi акцiйнi умови:
* Для неконтрактних абонентiв - можливiсть придбати одночасно три стартових пакети Utel за цiною двох.
* Для контрактних абонентiв - пiдключившись у перiод дiї акцiї, отримати 25% знижку*.
*Знижка дiє на щомiсячну вартiсть пакета послуг 6 мiсяцiв з дня активацiї номера та не надається на послуги, наданi за межами пакета послуг, додатковi послуги та послуги мiжнародного роумiнгу. "

Вопрос: что значит "Знижка дiє на щомiсячну вартiсть пакета послуг" ? В call-центре сказали, что это скидка на все тарифы -25%, но по-моему тарифицирует по стандартному тарифу...
Кстати, вам уже прислали счет за ноябрь? У меня нет еще...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
На Мабиле пишут, что для новых подключений на U'Family тариф на инет уже не 5, а 10коп/Мб и дают всего 3 номера вместо 5. Правда подключают без флаеров, любого желающего, но в таком случае,тариф ничем не лучше обычного U'Тry,зачем контракт?
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Да всякое может быть, и Би+ писал что-то подобное недавно.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Ю-Ф замешан на цифре "5". Пять номеров - цифра малозначашая, а вот 5 копеек - за мегабайт - самая значащая цифра пакета. Кроме того, 5х5=25 копеек на городские - тоже немаловажно. Итак, 5х2=10 не интересно. А это и хроршо. Жаль, конечно, что тот, кто не успел - опоздал.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Если 0 на три номера останется, то этим и будет привлекателен тариф. И смс по 15 коп, 5 коп на семью ... То есть значительно хуже станет только тем, кто хотел Утел использовать в модеме как основной источник интернета. И опять же, была возможность подключиться вовремя ;)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Martyn, cильно не радуйся, оператору никто не помешает ухудшить условия, особенно если он *дружит* с Билайном!
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Martyn, cильно не радуйся, оператору никто не помешает ухудшить условия, особенно если он *дружит* с Билайном!
Ну, все вместе операторы, вряд-ли ухудшат условия одновременно, а пока есть конкуренция - у потребителей есть выбор. Кто мне помешает купить карточку МТС и поставить ее в утеловский модем, если условия выгодности будут на стороне МТС?
Пусть дружит - тебе это должно быть на руку, ведь национальный роуминг -бесплатный. К тому же тут были сообщения, что в роуминге скорость бывает выше, чем в родной сети.
 
Зверху