U'family

Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Конкуренция - вещь хорошая, но ни карточка МТС, ни Pеoplenet, насколько я знаю, работать в утеловском модеме не будет. Прийдется разкошелиться и на оборудование.:)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Уже несколько дней наблюдаю у себя такую ситуацию: на пакетном балансе появилась сумма минус столько-то гривен. Я наблюдал за тем. как увеличивается сумма, а сегодня позвонил в КЦ и там мне порекомендовали оставить заявку.

P.S. На основном счету денег вполне достаточно, данный минус возник из ниоткуда...
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
пополнял свой номер(у меня мастер) через приватбанкомат. деньги не пришли ни через ни через два. звонил оператору жаловался. в итоге на счет деньги так и не пришли зато дней через 5 чужным образом вернулись на карточку. пришлось снять и купить поплняху
Тоже пополнял 26 сентября через банкомат Приватбанка, деньги на счёт не пришли. Я и в КЦ Утела звонил, и заявление банку писал, и в чате Привата общался :)dash1:) - пофиг. На днях смотрю - подозрительное СМС пришло от банка (выпустившего мою карту) о поступлении средств. Перезвонил - так и есть, вернули с Привата на карточку деньги... Всё хорошо, но вот долго чухается ентот Примат... Не прошло и полгода (а если точнее, то 2.5 месяца)...

Добавлено через 6 минут
Как-то пропустил. Это с каких пор МТС ЖСМ вещает на 2000 МГц? Или речь о МТС-коннект? Тогда стандарт тот же, что у пиплов, только на 450 МГц.
М-да-а... Martyn жжёт, конечно... Напалмом... :)
Если быть поточнее, то МТС сделали ход конём и обозвали МТС-коннектом все свои интернет-предложения: и на на основе CDMA, и на основе GPRS/EDGE... Так сказать, смешали всё в кучу с известной целью - ввести потенциального пользователя в заблуждение.
 
Останнє редагування:

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Никто не в курсе - переоформить договор на другого человека можно?
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Никто не в курсе - переоформить договор на другого человека можно?

Можна, за незначну оплату з рахунку, до того ж повинен бути позитивним баланс. 5% знижку не перепідключають і не підключають для нової особи.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Для абонентов Укртелекома. Переоформление стоит 20 грн.
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
Какую скидку ты имеешь ввиду?
Для всех абонентов УТК при подключении к Ютелу предоставляли эту скидку, только нужно было чтобы договор с УТК и договор с Ютел были оформлены на одного человека.
Переоформление стоит 20 грн.
Значит скоро в МАРКЕТЕ появятся объявления о продаже (вспоминается пиплклаб).
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Добрый день! У меня вопрос к знающим:"Сколько стоит восстановить свой контракт и возможно ли на 5 номеров?".
Перед новым годом закрыл контракт,но скорей всего или в феврале или в марте возобновлю,точнее думаю возобновить пользование услугой.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
какой, смена фамилии типа женился :)
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Для всех абонентов УТК при подключении к Ютелу предоставляли эту скидку, только нужно было чтобы договор с УТК и договор с Ютел были оформлены на одного человека
Понятно. Значит мне это не грозит)
Итак: контракт Юфемели 5 можно переоформить на другого человека за 20 грн. Правильно?
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
Понятно. Значит мне это не грозит)
Итак: контракт Юфемели 5 можно переоформить на другого человека за 20 грн. Правильно?

НЕТ

По процедуре,для передачи номера другому физ/юр лицу можно выбрать только тот ТП, который сейчас доступен для активации. а т.к. акция закончена - то все, амбец, смена просто не произойдет :)
хотя я знаю 1 способ, но не могу его рассказать, сорри
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
НЕТ

По процедуре,для передачи номера другому физ/юр лицу можно выбрать только тот ТП, который сейчас доступен для активации. а т.к. акция закончена - то все, амбец, смена просто не произойдет :)
хотя я знаю 1 способ, но не могу его рассказать, сорри
Жаль, что так. Планировал отказаться от этого пакета в пользу кого-то из Одессы в этом месяце, но видно просто придется отключиться.:(
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Переоформление юфэмили5 невозможно, если не знать один способ интересный
А можно в личку способ? Потому как по ненадобности назревает надобность отдать (продать) кому-то пакет...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
может завещание по наследству? :D
 
Зверху