U'family

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Довод логичный. Но момент скользкий:
Абонент має право:
2.1.4. Тимчасово, на строк, що не перевищує 12 місяців, призупинити отримання послуг за власним бажанням зі збереженням свого абонентського номера на підставі письмової заяви. Відновлення надання послуг відбувається за заявою Абонента за умови внесення плати в розмірі, встановленому Тарифами

Тут ничего не сказано об оплате за сохранение номера, однако смущает подчеркнутое.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
Довод логичный. Но момент скользкий:


Тут ничего не сказано об оплате за сохранение номера, однако смущает подчеркнутое.

Хм, а вы не заметили что и стоимость ТП не указана в договоре/приложении? Так зачем тогда платить ОЕП?:)
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
так все-таки без додаткової плати можна призупинити дію контракту чи ні?
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
rus777.7, пункт 3.1
Вартість Послуг визначається на підставі встановлених Оператором Тарифів, які діяли на момент надання послуг . Тарифами може бути передбачено обов'язковий щомісячний платіж(-ів)...
А тарифами Юфэмили он-таки передбаченый.

Кстати о том моменте (писал в прошлом посте). Я тут почитал "Правила предоставления услуг" (можно скачать тут) там в п.8.7 сказано
...за наявності коштів в достатньому об'ємі на особистому рахунку споживача
Я почти уверен, что речь тут идет о сумме в 26,56 грн.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что согласно договору и "правилам предоставления услуг" абонент может приостановить пользование услугами на срок не более 12 месяцев (если на этот момент у него нет задолженности) и восстановить пользование услугами при условии наличия на его счету суммы в 26,56 грн. Все это сугубо ИМХО, котрое имеет хорошие шансы на истину.
 
Останнє редагування:

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
якщо так то який сенс у призупиненні дії контракту?
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Смысл в том, чтобы тебе не насчитывался ОЕП сроком до 12 месяцев - ты уезжаешь за границу по программе обмена или в продолжительную командировку, например .
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
Смысл в том, чтобы тебе не насчитывался ОЕП сроком до 12 месяцев - ты уезжаешь за границу по программе обмена или в продолжительную командировку, например .

но насчитывается 20 грн :)

Добавлено через 31 секунду
якщо так то який сенс у призупиненні дії контракту?

для юфэмили5 я его не вижу
 
Останнє редагування:

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Я так не считаю. Но могу ошибаться.
 
Останнє редагування:

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Ребятки, все гараздо хуже.

Только что позвонил в ЦОА, там уточнили и сказали, что при приостановки действия договора я должен буду (вы были правы) платить 20 грн за сохранение, причем 5 номеров, т.е. 100 грн/месяц (!!!)
Не вижу смысла и для фэмили-3 (20грн*3=60 грн при ОЕП в 50 грн)

Молодцы утеловцы, хорошо себе задницу прикрыли.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Содержательный предыдущий пост! Поддерживаю!:)
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
ну все, тут або так або сяк, підключились - от і маєм юзати, хоч не хоч, бо відключити жалко.
 

Alkatras

Гость
Реєстрація
28.01.09
Місто
ukr
Я знаю что тут много у кого юфемели. Скажите, как вы пополняете сателиты? Ведь деньги могут попасть на мастер-номер. А с оттуда их можно использовать?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Alkatras, при пополнении скретч-карточкой или электронным ваучером (что собственно, тоже самое) деньги попадают на счёт сателлита. При любых других способах пополнения на счёт мастера. Счёт мастера можно использовать сателлитом только если владелец мастера предоставил ему такую возможность.
 
Зверху