U'family

Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
сколько человек отказалось от U'family?
а смысл отказываться? что есть что то получше на постоянной основе?
Лично я стал просто меньше пользоваться утелом - на оеп выкачиваю и все , больше не нужно так как есть два нормальноработающих лайфовских гигагода , но это временно а утел на постоянке
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
а смысл отказываться? что есть что то получше на постоянной основе?

Просто тогда, когда "Гига-год" от Life стал работать стабильнее и быстрее, чем Utel, задумался: "нафига козе баян?".
Думаю, что к следующему году, запустятся и другие 3G операторы. :feel:
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Думаю, что к следующему году, запустятся и другие 3G операторы. :feel:
Они-то запустятся, но зачем им впадать в крайности до 5-10 коп/метр ? Они же слоны, привлечь/удержать можно по-прежнему абонбазой, которой можно звонить и звонить...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Они же слоны, привлечь/удержать можно по-прежнему абонбазой, которой можно звонить и звонить...
вся вкусность 3G именно в быстром инете, видеозвонки мало кому нужны. и никто не будет выходить на рынок с заведомо проигрышным по сравнению с другими операторами тарифом, и потом - покрытие будет долго строиться, тут они не слоны
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
stama, я про обычные звонки ) Но насчёт покрытия согласен.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Я пока не отказываюсь от Ю'фемили, но стабильно 24-25 грн из ОЕП сливаю на Лайф :feel: Не привык звонить с него, да и входящие на Лайф как-то приятнее будут... Хотя кто знает, может в связи с грядущими изменениями вообще Лайф заброшу, если бонус за входящие уменьшат!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
стабильно 24-25 грн из ОЕП сливаю на Лайф :feel: ... Хотя кто знает, может в связи с грядущими изменениями вообще Лайф заброшу, если бонус за входящие уменьшат!

Во-первых, сам ОЕП 26,56 грн/мес - ты его что, не расходуешь? скачиваешь всего 20 - 40 МБ в месяц? :eek: Тогда смысл держать U'family? Возьми U'try.

Во-вторых, с таким "сливом" можно перевести в другой тариф Life и активировать "Бонус за входящие" - будешь получать 25 грн/мес.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Я общаюсь с семьей нашару (голосом) + в месяц отсылаем несколько СМС-ок общими силами. Трафик: погода, ТВ-программа, анекдоты, ну ты понял :) Сейчас хочу уже исходящие на других операторов делать с U'family, а то жалко, все-таки пропадает ОЕП
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
Просто тогда, когда "Гига-год" от Life стал работать стабильнее и быстрее, чем Utel, задумался: "нафига козе баян?".
Думаю, что к следующему году, запустятся и другие 3G операторы.
У меня таже ситуация - Лайф работает лучше Утеловского HSDPA, но отказываться от Юфемили не собираюсь, надеюсь что всё же наладят скоро. Что касается других операторов 3Ж, то им лицензии не видать до продажи телекома
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Я сделал проще :)
сдал симку в аренду и там уже юзают оеп.. а сам сижу на сателите
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Я сделал проще :)
сдал симку в аренду и там уже юзают оеп.. а сам сижу на сателите

Если арендная плата - ежемесячная, то это нормально.
А если продал, то уже обязан до самого конца и не имеешь права расторгнуть "соглашение".

А вдруг изменятся условия? Например, сейчас, если есть контракт U'family, то взять модем по льготной цене нельзя (необходимо расторгнуть договор).
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Если арендная плата - ежемесячная, то это нормально.
арендная плата 0, просто человек юзает себе без всяких договоров и пополняет счет :) когда мне симка понадобится - заберу вот и весь уговор.
И мне выгодно и он дешевый инет получает
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
а ничего не слышно о рестарте юфемели?. а то юфемели'3 провалился в маркетинговом плане. да и пиплнет подсуетился со своим 555. теперб даже подумываю о переходе единственное что впало еще один модем покупать
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
а ничего не слышно о рестарте юфемели?. а то юфемели'3 провалился в маркетинговом плане. да и пиплнет подсуетился со своим 555. теперб даже подумываю о переходе единственное что впало еще один модем покупать

Точной информации пока нет. Но я бы, например, не стал переходить с Utel на People.net, если только уже есть соответствующий модем.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
я бы, например, не стал переходить с Utel на People.net
причина есть или просто нелюбовь к пиплу? Думаю взять попробывать как альтернативный вид топлива (инета), а то утел временами бесит
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
причина есть или просто нелюбовь к пиплу? Думаю взять попробывать как альтернативный вид топлива (инета), а то утел временами бесит

Знакомые на фирму взяли модем с контрактом People.net 1GB.
В центре города в офисе скорость нормальная, в 2 километрах от офиса People.net в обычном доме скорость никакая. Чуть выехал за город - связь пропала.

У меня сосед 3 месяца назад брал модем с контрактом - через неделю модем вернул, контракт расторг, деньги забрал, взял МТС CDMA.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
C1Phone, Ни один из моих знакомых пиплнетовцев не советовал мне пипл. Сам не юзал, но все говорят гомно еще то. Даже утел с его последними глюками еще рулит. А так да, если не утел, то второй кандидат в рейтинге это мтс. Хотя если честно, этот рейтинг меняется так часто, что просто не успеешь менять провайдера.
 
Зверху