U'family

Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Не пойму, 25грн это абонка или обязательно надо истратить?

Ні це не абонка! 25грн. це обовязковий платіж кожного місяця, який переводиться з основного рахунку в пакетний, а пакетний рахунок дійсний 1 місяць..
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
А что уже на U'family не подключают?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Desperado,
позвони в КЦ и узнай.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ні це не абонка! 25грн. це обовязковий платіж кожного місяця, який переводиться з основного рахунку в пакетний, а пакетний рахунок дійсний 1 місяць..

Мне вот интересно другое. Я подключил свою фемели в двадцатых числах ноября. При подключении я положил на счёт 20 грн и у меня на счету стало 20 грн. и 5 грн пакетных. Потом через пару дней я положил ещё 10 грн. Стало 30 грн и 5 грн пакетных. До конца месяца я использовал пакетные деньги и несколько копеек с основного счета. Сегодня у меня стало пакетных 26, с мелочью (в месяце 31 день), а на основном счету сумма так и не уменьшилась. Как тут разобраться? По идее ж у меня должно было убавиться с основного счёта на ту сумму, что появилась на пакетном, но так не произошло.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
sanioktlf, операторша сказала что с основного снимается 5 числа. То есть что начислено на бонусный, снимется с основного счёта 5 числа
 
Реєстрація
06.11.08
Місто
ternopil
з 1-го по 5-те знімуть 26. .. за грудень і 5. .. за листопад. Біжи пововняти
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Юфамили запустят в новой версии,симок будет всего 3 (вместо 5 ) и тарифы сделают хуже.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
BeePlus, пусть радуются те, кто успел подключиться :). Вообще, чего ждали, если хотели иметь этот тарифный план? В последнее время подключали всех, кто хотел, так что, кто не успел, тот опоздал
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Люди, подскажите пожалуйста, как можно узнать номер симки УТЕЛа, если на ней денег нет? Может можно послать какой-нибудь СМС-запрос или ещё чего? Или позвонить на какой-нибудь номер? Только на 1188 позвонить не получается, так как нахожусь в роуминге Билайна... :(

Добавлено через 15 минут
C1Phone, больщущее спасибо! :) А как это я смог с нулем на счету набрать твой номер? Мне любопытно. :) И что за запрос?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Mihalych, запрос - перезвоните мне пожалуйста. Как позвонить смог не знаю, могу только предположить что у тебя мастер юфемели и там можно в "кредит" разговоры разговаривать :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
Отправь запрос с просьбой перезвонить *110*номер телефона# и сразу узнаешь. Также можно через оператора 1188 БЕСПЛАТНО даже в роуминге Би.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Нет. Мастера мне бы не прислали. :)

Добавлено через 1 минуту
А не может быть что звонки между всеми сателитами по Украине бесплатно? А не только между 5-ю симками одной семьи? :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
если хочешь рискнуть, могу когда со второго номера будешь звонить, я подниму секунд на 10, потом проверишь счёт. З.Ы. Давай общаться в личке и не засорять топик
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Может быть кто-нибудь тоже попадет в такую ситуацию... Людям пригодится. :)

Добавлено через 5 минут
Кстати, попробовал ещё раз позвонить на 1188-сработало. А первый раз-что-то на английском языке говорили... :)
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
C1Phone,там разве может быть середина? Разница минимальна. Тем более если например контракт будет на 50% дороже,во многом потеряет свой смысл перед препейдом.
 
Зверху