ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Nice_Minsk, да это сверху написано,а ниже я так понял более подробное описание и вот в нем я и скопировал 50 Кбайт GPRS и 5 WAP трафика за 0 рублей с тарификацией по 1 байту)и это безлимит?)
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Emkill, на всех тарифах у МТС BY цена указана за WAP и GPRS/3G трафик именно за 5 и 50 кбайт, а тарификация разная на всех тарифах, если Вы не заметили стоимость указанна 0 рублей за wap и GPRS/3G.
Лимит в этом тарифе только один (!!!) - это 200 (двести) минут на международные вызовы.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Nice_Minsk,спасибо)а то я посчитал что то пакет услуг)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
тариф на любителя
причем небедного. нужен был бы - взял не думая.
p.s. правильно что анлим тарифы в отдельную линейку выделяют. как платинум у лайфа в свое время. есть больший шанс что будут покупать.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
хорошие тарифы, на самом деле. Мне только непонятно, зачем сравнивать наши, украинские, тарифы с забугорными? Белорусскими, молдавскими и т.д. Мы пользуемся мобильной связью в стране, где столица Киев, а не Минск, так что мне лично абсолютно пох, сколько что там стоит у соседей. Если соберусь туда на ПМЖ, тогда буду мониторить. А вот тыкать нам своими суперпупердешевыми тарифами не стоит.
Зато у нас музыку не запрещают слушать, которая не нравится ВФЯ :)
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Niko, я прислал сравнения, чтобы показать, что МТС UA переборщил с названием НАСТОЯЩИЙ! Не более того. И мне не понятна стратегия МТС, когда у Киевстара АП меньше, услуг в разы больше.... Как-то перекос идёт...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
мтс первый привёл хоть какие то рамки спама:
Тариф «ULTRA VIP»

Массовая рассылка SMS коммерческого характера запрещена. Под коммерческой рассылкой понимается отправка от 5000 SMS в месяц. Стоимость SMS (сверх пакетных SMS) на других операторов Украины – 0,49 грн/шт.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
В тарифе Ultra можно заказать комбинированный пакет услуг?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Да уж дизайн сайта топорный. Я в школе лучше делал.
Да что там говорить, если на сайте charset=windows-1251. Убогость, нет слов.

Добавлено через 1 минуту
В этом плане КС не пожлобился у Лебедева заказать сайт.
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Мне вот интересно, кто же первый отпишется за блокировку "ULTRA VIP" :rolleyes:
И сколько счастливчик успеет "наговорить" :D в 6 линий :rolleyes:

Я бы поставил на Tori :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
goga, можно не пробовать, через час номер будет заблокирован и восстановлению не подлежать
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
C1Phone, але ж до них можна прийти і ткнути носом в таке грубе порушення правил: я вам гроші, а ви мені що-непрацюючий номер?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Sanyok77, удачи. Был один желающий сделать подобное... до сих пор как живой перед глазами :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
C1Phone, я не цільова аудиторія такого тарифу.:eek:
Просто власник такого безліміту може і в суд подати-це вам не безправна передоплата.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
C1Phone, але ж до них можна прийти і ткнути носом в таке грубе порушення правил: я вам гроші, а ви мені що-непрацюючий номер?

Санёк, я про эту "песню" слышу ещё со времён "Максимального".
И где хоть один результат за всё это время?!
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
В личку многие спрашивают что у мтс считается накруткой, отвечу здесь чтоб не отписываться каждому. Не работаю в мтс, поэтому не знаю. Интересуюсь новыми тарифами, потому что работаю на 3-х работах на двух надо звонить по всем направлениям Всея Украйны + тёща звонит регулярно на городской россии. Чтобы не бегать по офису в поисках нужной трубки и не думать какого оператора дать любимой тёще я и думаю подключится на ультрос и не парится.
 
Зверху