ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»

Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Достаточно и одной.

За одну линию блочить небудут! Когда-то у меня был полный безлим, он в одну линию звонил круглосуточно.....и не блочили....а вот киевстар за 100% звонков на мтс на второй месяц "использования" сделал блок.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
если тарифом нормально пользоваться блочить не будут. вообще МТС не сильно страдает этой параноей.
ИМХО при анализе учитывается продолжнительность звонков, направления, периодичность. если все звонки на внешку и по полчаса - есть подозрение. если есть внутрисеть, коротки, длинные звонки, на разные номера - никто лочить не будет.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
koliandrik, давай поспорим, что подключив Ultra и начав пользоваться, сливая минуты на других (даже в 1 линию), номер и месяца (даже, думаю, недели) не проживёт? ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В личку многие спрашивают что у мтс считается накруткой, отвечу здесь чтоб не отписываться каждому. Не работаю в мтс, поэтому не знаю. Интересуюсь новыми тарифами, потому что работаю на 3-х работах на двух надо звонить по всем направлениям Всея Украйны + тёща звонит регулярно на городской россии. Чтобы не бегать по офису в поисках нужной трубки и не думать какого оператора дать любимой тёще я и думаю подключится на ультрос и не парится.
При переходе на контракт симку не меняют?
Если да, то может взять клонирующийся номер МТС под Ультра?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
В этом плане КС не пожлобился у Лебедева заказать сайт
Ну Лебедев ещё тот оригинал... Поиска по сайту нет, всё раскидано максимально творчески, то есть неизвестно как.
Впору создавать путеводитель по сайту КС. Слава Гуглю - он помогает. А без Гугля никак.

По ULTRA скажу, что тариф интересный, но киевстаровские безлимы как-то роднее (это чисто интуитивно). Чёрное оформление сайта с красными вкраплениями подсознательно отталкивает.
Ассоциации:
1.Смерть+Кровь.
2.Фашизм - красное на чёрном.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Жаль, что смс только на МТС дают, дали бы меньше (штук 500), но на все направления, то думаю бы перешел, а так имеется небольшое неудобство.
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
yahoo, Как система скажет. Может потребовать замену sim, а может и без нее. Алгоритм не понятен. У меня на 10 миграций 1-2 sim меняют.
Это на месте узнаете.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
В 5 случаях из 5 при переходе на контракт с правильной СИМкой требуют замену.Точнее не так-оно не переводится, а они не понимают почему.От вопроса:"Может потому, что СИМка v.1?" делают круглые глаза.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
В 5 случаях из 5 при переходе на контракт с правильной СИМкой требуют замену.Точнее не так-оно не переводится, а они не понимают почему.От вопроса:"Может потому, что СИМка v.1?" делают круглые глаза.

Я правильного дельфіна перевів в кору без проблем. так що не 100% вимагають заміну сім.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
OlehR,это когда было?
 
Зверху