Vega

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Вега вообще собирается водафоном становиться, или пока война не до этого?
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Ну война планы конечно поменяла, но вообще будут, до конца года Веги не будет. Ну опять же это по планам.
 
Реєстрація
14.07.18
Місто
Київ
Хто користується Vega GPON, інтернет пропадає, коли немає світла, а в сусідніх будинках є?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Хто користується Vega GPON, інтернет пропадає, коли немає світла, а в сусідніх будинках є?
У меня дом 18 подъездов, отключают подъездами, четные/не четные. Тырнет работает нормально, когда в двух соседних подъездах нет света, в от отличии от ethernet конкурентов.
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
А как вообще провайдер? Подключил и забыл, или есть нюансы? Спидтест стабильный на гигабите?
Интересует опыт с левого берега Киева.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
А как вообще провайдер? Подключил и забыл, или есть нюансы? Спидтест стабильный на гигабите?
Интересует опыт с левого берега Киева.
Вот мой отзыв, с тех пор ничего не поменялось, проблем за год не было, доволен очень.

ONU и роутер можно запитать от ИБП, и имея заряженный ноут будешь с интернетом, даже если света нет вообще

Надумаешь подключаться, пиши за рефералку, по 3 месяца халявы получим)))
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Ну так покрытие далеко не везде есть, наверное потому и молчат.
 
Реєстрація
21.11.22
Місто
Київ
С покрытием в центре Киева совсем печаль. Я правильно понял, что подключиться можно только в тех домах, что обозначены звездочой? Что это за избранный в правом нижнем углу. Я в паре кварталов от него живу. Может и ко мне есть возможность протянуть pon.
 

Вкладення

  • Screenshot_168.jpg
    Screenshot_168.jpg
    367.6 КБ · Перегляди: 41
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я уже 4 года по рефералке набил, соседи пишут, что сейчас очередь на подключение 2 месяца
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я в паре кварталов от него живу
Я так розумію, треба шукати знайомих у таких будинках і знов відроджувати AirMax лінки.. ;) Сподіваюсь, у військовий час риб-частот-нагляду на рено-дастерах з антенками буде не до "піратських" 5ГГц точок? :)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Ужас - если кратко о сервисе 😂 с ночи интернет не работает, контакт центр с 8 утра. В 8 начал я звонить, робобаба застряла на «осталось больше 10 минут», после 34 минут бросает трубку… поставил 5 телефонов сразу на дозвон, переодически бросают трубки, но ближе к 10 утра один из телефонов они взяли и нервно сообщили, что в Киеве есть глобальные проблемы с ночи и они утром уже начали их исправлять 😂 почем только утром если глобально… комендантский час? Я почему-то могу пропуск получить например с вет клиники круглосуточной и нет проблем, а тут глобально проблема оказалось… почему не работает не чат на сайте, не вайбер бот, нету ни где информации, что есть глобальная проблема…. Хотя бы на сайте или в голосовом меню при звонке… я как сетевик с опытом 15 лет и без работы, не понимаю как можно в такие ситуации и в такое время быть настолько непрофессиональными.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
nahnagel, за много лет звонков очень простой рецепт успокоиться

"-Это моя проблема?
-да.
-Я сделал все что мог?
-да
-я могу еще что-то сделать?
-нет.
-Это не моя проблема."
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Це називається дроч, а не серйозний підхід. Завжди, коли велика проблема - в колцентр неможливо пробитись. І навпаки, не можна додзвонитись = глобальна проблема. Цей онанізм користі не приносить, що в котрий раз довів автор, а приносить тільки негатив для всіх, хто бере участь у процесі. А ще заважає додзвонитись людям з вирішуваними проблемами.
Пам'ятаю, як працював в КЦ, це були дні рекордів - по 450 дзвінків за зміну. 15 секунд на дзвінок - так, не працює. Ні, поки не знаєм, коли пофіксять. Дякую, що почекали півтори години, щоб впевнитися що мобільного оператора трошки хвилює що не працюють дзвінки у Києві і області і він намагається це вирішити якнайшвидше
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Завжди, коли велика проблема - в колцентр неможливо пробитись
Згоден, прекрасно це розумію. Якщо працівники колцентру вже й так знають про проблему, то додатковий дзвінок з повідомленням про проблему не прискорить її вирішення.

Питання, наскільки проблематично поставити попередження з текстом типу "про проблему знаємо, спеціалісти вже працюють над її вирішенням"?

Якби nahnagel одразу отримав відмову ще на етапі вибору меню з'єднання з оператором, то не марнував би свій час на очікування оператора та менше б злився. Думаю, що суттєво зіграло роль, що обіцяли 10 хвилин черги, а вийшло 30+ хвилин і після того отримав кинуту трубку від колцентру
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Завжди, коли велика проблема - в колцентр неможливо пробитись. І навпаки, не можна додзвонитись = глобальна проблема.
1 - к ним всегда дозвониться невозможно, любой кто хочет подключиться и тот испытывает огромные трудности на первом этапе связи с контакт центром, уже не говоря, что после связи назначат дату подключения и не прийдут, а в контакт центр опять не дозвон. Это очень серьезный звоночек, что таки есть проблемы у оператора всегда?
2 - yahoo прав, если бы они уведомили, что есть проблемы - я бы не звонил, а так они получается утаивают, что у них проблемы, а не лично у меня (к слову, у меня два раза котенок перегрыз из оптику и проблема была моей и дозвон к оператору был точно таким же затруднительным и пришлось решать своими силами с поиском сварочного аппарата, а не дождаться поддержки от оператора). Киевстар например определяет мой номер телефона и сразу уведомляет о проблеме на их стороне и они в курсе, так же есть и личный кабинет у веги, и чат, и сайт, и телеграмм бот, и вайбер бот, ну ни где не написать о проблеме…

ЗЫ я представляю какие деньги уходят на оплату 0800, даже если там 20-30коп цена минуты для них, только я за утро просадил половину своей абон платы за месяц на звонки.
 
Зверху