Vega

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если собираются делать тарифы стационарный+мобильный с ВФ, то как-то очень не продумано вышвыривают.
Могли бы стразу предложить МНП на спецтариф ВФ.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Если собираются делать тарифы стационарный+мобильный с ВФ, то как-то очень не продумано вышвыривают.
Могли бы стразу предложить МНП на спецтариф ВФ.
Вполне возможно, что "гениальный" "начальник поставил задачу" выпилить Лайфселл, а не заманухи с мнп итп. :) Вот планктон ее и выполняет.
Post automatically merged:

Ввод стационарный+мобильный вф - это будет уже следующая задача. И начальник - недеццкий молодец, "решит" целых две задачи, а не одну :)
Post automatically merged:

З.Ы. Премию начальнику к концу года!
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
Lawyer, Начальник там нормальный, не надо тут.
Post automatically merged:

webivan, Так покупка Веги, это и есть начало для конвергенных услуг. Во всех релизах о этом говорят
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я ещё и месяца на веге не провел, но уже очкую, как бы не испортили красные чего)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В процессе интеграции может быть все, что угодно. Когда МТС перевели в Vega, у моих подопечных отключили интернет на всех точках подключения. И больше я этот интернет работающим не видел. Его не починили в течение того месяца, когда еще оплачивали услуги (и при этом сидели на резервных каналах), ну а дальше - переход на более вменяемых провайдеров. А потом было неинтересно даже узнавать, как там дела, починили или нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Сегодня качал фильм на гигабите, смотрю сидов около 20, а качающих почти 200, имел неосторожность отключить все ограничения на количество соединений и слотов раздач в qbittorrent, я думал они мне винт разорвут, пока поужинал 100 гиг отдал. Вернул обратно, жалко веник, нужно старый под торренты подключать :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
ПрАТ «ФАРЛЕП-ІНВЕСТ» (ТМ “Vega Telecom”) повідомляє про припинення з 14 березня 2022 року надання абонентам послуги доступу до мережі Інтернет за бездротовою технологією Wi-Fi у Чернігівській, Миколаївській, Івано-Франківській областях, а також у с. Таранівка Харківської області у зв’язку з припиненням здійснення вказаної діяльності. З вказаної дати договір про надання телекомунікаційних послуг вважається припиненим.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ПрАТ «ФАРЛЕП-ІНВЕСТ» (ТМ “Vega Telecom”) повідомляє про припинення з 14 березня 2022 року надання абонентам послуги доступу до мережі Інтернет за бездротовою технологією Wi-Fi
Они вайфаем называют свое подобие WiMax_а?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Интересно, если есть покрытие сети GPON, но человек в ethernet сети и его устраивает канал в 100Мбитс/c, можно ли переключиться на оптику, не повышая тариф? Еще не могу найти цену интернета после окончании акции 2 года за 1000 гривен.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Интересно, если есть покрытие сети GPON, но человек в ethernet сети и его устраивает канал в 100Мбитс/c, можно ли переключиться на оптику, не повышая тариф? Еще не могу найти цену интернета после окончании акции 2 года за 1000 гривен.


завтра попробую позвонить узнать есть ли у меня покрытие ...
Фрегат чуток ватрущек переел ...
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
завтра попробую позвонить узнать есть ли у меня покрытие ...
Так у них же вроде адекватные карты покрытия в Днепре на сайте есть (по крайней мере - для гигабитных включений):
Багатоквартирні будинки
Gigabit Дніпро. Приватний сектор
да, это только для гигабита несколько островков по городу.
а вот 100мб карты нету.
надо звонить.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
завтра попробую позвонить узнать есть ли у меня покрытие ...
Так у них же вроде адекватные карты покрытия в Днепре на сайте есть (по крайней мере - для гигабитных включений):
Багатоквартирні будинки
Gigabit Дніпро. Приватний сектор
да, это только для гигабита несколько островков по городу.
а вот 100мб карты нету.
надо звонить.
Сеть на витой паре вроде не очень. Где есть покрытие гигабита и человек подключает 100Мбит, подключают по оптике. Если будешь на гигабит, го рефералку.

А что по фрегат не устраивает? Если осталась активной ультра на лицевом счете, то вполне норм. Хотя у веги первые 2 года всего 1000 грн.

Интересное ценообразование у Веги. 100Мбит/c - 160 грн, 1Гбит/c - 150 грн.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
завтра попробую позвонить узнать есть ли у меня покрытие ...
Так у них же вроде адекватные карты покрытия в Днепре на сайте есть (по крайней мере - для гигабитных включений):
Багатоквартирні будинки
Gigabit Дніпро. Приватний сектор
да, это только для гигабита несколько островков по городу.
а вот 100мб карты нету.
надо звонить.

А что по фрегат не устраивает? Если осталась активной ультра на лицевом счете, то вполне норм. Хотя у веги первые 2 года всего 1000 грн.

Был за 159 грн. 50 мб
ч/с
Не работала ни ультра, ни лояльность.
С 1.2.22 будет 289 грн 50 мб.
Если есть покрытие, то чего бы не попробовать....щас буду звонить.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Проверил себе, родычам, знакомым, куча адресов в разных районах - нигде нет возвожности подключить.

Чет они как-то недоразвились шоли ...
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Проверил себе, родычам, знакомым, куча адресов в разных районах - нигде нет возвожности подключить.

Чет они как-то недоразвились шоли ...
А где живёшь? судя по тарифу фрегата, это частный сектор, там увы и 260 вполне ок. Вега вроде тоже заходит в частный сектор, с гигабитом уж точно.
 
Зверху