Zadarma

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И уж явно немногим надо постоянно быть на связи по украинскому номеру во время отпуска.

webivan, позвонить бабушкам-родителям, мол "доехали-все-хорошо" можно и по роумингу, и из вайфай зоны, а вообще смысл быть на связи - чтобы клиенты и сотрудники могли дозвониться именно на постоянный украинский номер, и никак иначе.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Maxxx,
Ну по мне эт уже не отпуск получается. Но работа у всех своя.
SIP эту задачу успешно решает в большинстве стран. Ну а если это слишком сложно то вариантов куча от роуминга до вариаций тревел сим с разными примочками. На том же сипе никто не мешает поставить переадресацию по правилу "Не доступен" на местный номер.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Есть те кому уже доставили симку?
 
Есть те кому уже доставили симку?

Есть. Доставили аж из Болгарии, обычное письмо, не заказное.
Дизайн сим карты, а точнее, его отсутствие, белого цвета. Все. Ничего лишнего :)

Еще не тестировал, но чему там не работать? Жаба давит доллар платить абонки.

Странные вы все люди, я предлагал Мсрн покупать, вы морозились. Сейчас уже поздно. А Мсрн-то явно выгоднее было (и у кого есть, то работает, вроде).
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Есть. Доставили аж из Болгарии, обычное письмо, не заказное.
Дизайн сим карты, а точнее, его отсутствие, белого цвета. Все. Ничего лишнего :)

Еще не тестировал, но чему там не работать? Жаба давит доллар платить абонки.

Странные вы все люди, я предлагал Мсрн покупать, вы морозились. Сейчас уже поздно. А Мсрн-то явно выгоднее было (и у кого есть, то работает, вроде).

10 дней бесплатно.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Almamoori3, Кому предлагал? Дай хоть линк почитать про то что такое Мсрн.
Сколько дней симку ждал?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Мне пришло. Через 5-10 минут карта перестала региться в сети. Написал в суппорт.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Оказалось что СИМ-карта работает если на счету больше 5 долларов. После пополнения счета сняли доллар раз, потом еще раз. Выясняю ситуацию в поддержке. Пока мне не очень нравиться такой сервис.
 
Реєстрація
01.06.15
Місто
Одесса
Телефон
Huawei P6-C00
Конечно самым большим минусом, я считаю, является плата 1$ в день за то, что телефон просто зарегистрирован в сети. Такой бред мне нигде не встречался.
По поводу тарифов можно спорить, но меня сама объективность мышления Задармы пугает)
 
Да, неделя, вроде, 1 доллар стоит, а не день!

Предлагаю штормить на форуме Задарма, чтобы если хотят абонку, сделали бы хотя бы 1$ в месяц, а то если морякам или заробитчанам юзать симки, то получается уже как-то не так интересно - 4 бакса в мес абонка, 2 цента ПЗС на каждом звонке, если номер украинский там покупать то еще 2 бакса в мес, как-то не очень уже!
 
Реєстрація
01.06.15
Місто
Одесса
Телефон
Huawei P6-C00
Да, да, ошибся. 1$ в неделю, не в день + откуда не возьмись ПЗС, считайте, 100 грн в месяц просто так.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Так мне так никто и не ответил, сколько Вы ждали свои симки? 2 Недели уже прошло как симку отправили, пока глухо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
чтобы если хотят абонку, сделали бы хотя бы 1$ в месяц, а то если морякам или заробитчанам юзать симки, то получается уже как-то не так интересно

ИМХО, моряки и заробитчане (кто длительное время там пребывает) могут взять местную симку, с 3G, а еще лучше найдут ВайФай, а это рассчитано на туристов / бизнес-поездки, как раз 1-2 недели длительностью, что не напряжно по оплате.
 
Реєстрація
01.06.15
Місто
Одесса
Телефон
Huawei P6-C00
Да, да, там помимо абонки, есть ещё ПЗС, причём при входящих звонках, и ещё... при исходящем звонке, вы получаете коллбек, слушаете гудки, трубку не взяли, а вот деньги за входящий звонок (прослушивание гудков) с вас возьмут.
Кроме того, есть ряд стран, в которых пользоваться карточкой - роскошь, при чем для этого не надо ездить в Африку, достаточно прокатиться в Сербию (Хорватию и пр. Югославию) - (0.48$ (~11 грн/мин) за вход и 0.71$ (16.5 грн) за исх. + ПЗС 0.02$ (46 коп) + абонка 1$ в неделю (23 грн) + снятие денег, если на том конце не подняли трубку + плата за укр. номер 2.5$ в месяц (57 грн).
Кстати, кто покупает карточку в России, согласно законов РФ, она там не работает, туда присылают карточки, у которых даже есть проблемы с регистрацией в сети.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кстати качество при звонках в Украину у Задарма порой полное г-но, это из личного опыта. Так как ихние симки явно маршрутизируются так же как и СИП, то качество тоже под большим вопросом.
 
Зверху