А зачем он тогда уже будет нужен? Чисто для больничного?одну-две недели.
Для "статистики" и видимости проделанной работы...А зачем он тогда уже будет нужен? Чисто для больничного?одну-две недели.
Если семейник не послал на тест контактных с сиптомами, то вполне можно было позвонить на обласную линию НСЗУ или выше и добиться выезда мобильной бригады. Такая у нас реформа-если теперь чего-то хочешь, надо добиваться.Конечно не делали, как я понял, если семейник не послал на тест
А хз. Врачиха предложила - почему бы и нет?А зачем он тогда уже будет нужен? Чисто для больничного?одну-две недели.
почему бы и нет?
Ага, а Мотор Сич закрывают с понедельника на карантин. https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/11/13/667242/Карантин выходного дня ещё не начался, но его позитивные последствия уже налицо! В Запорожье с понедельника, 16 ноября, школы возобновляют полноценное обучение. При том, что в этот четверг Запорожье было в числе лидеров по количеству заражений. Чудны дела Твои, Господи... Ибо не ведают, что творят.
Комісія з міськради, на основі порушення рішень міськради.Кто оштрафовал?
І як тепер пересічний українець буде відноситься до карантинних заходів? При чому не даючи інших, (правильних) рішень. І всім народом дивуємся, чого не носять люди маски і не дотримаються дистанції!![]()
У Львові вихідні дні офіційно оголосили робочими до кінця листопада
"Це означає, що у місті неможливо запровадити карантин «вихідного дня», бо в нас немає вихідних", - зазначив мер.lb.ua
Завтра узнаем! Сегодня спрашивал у продавцов (не владельцев) они не знают. Надеются что будут.Я так и не понял, рынки ведь не запрешают? В смысле хозяйственные?
Так же, як і зелена владаІ як тепер пересічний українець буде відноситься до карантинних заходів?
Причем здесь зеленные, красные, голубые? Посмотрите на заседание ВР - половина шастает без масок - о чём тогда говорить, если вверху нет порядка ?Так же, як і зелена владаІ як тепер пересічний українець буде відноситься до карантинних заходів?
Они же накупили защитные костюмы, концентраторы/ивл, развернули дополнительные койки/больницы, подняли доплаты медикам, организовали детям удаленное обучение...Причем здесь зеленные