Автомобільна тема

Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Пешеходофоб детектед. Должен и более того - вполне себе могёт. На пешехода ПДД не сдают, в отличии от водителей
Незнание законов не предполагает отсутствие ответственности. У пешехада есть такие же обязанности, как и у водителя.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Больше всего удивляют водители, которые припарковались и тут же перебегают дорогу в неположенном месте от машины или наоборот, западло пройтись к зебре или подземному переходу 50 метров, костыли совсем уже отсохли?? Вроде бы сами не были в подобной ситуации, когда оно перед тобой перебегает где попало, менталитет, наверное...
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Ментальность...
Пешеходам сказали что они имеют предпочтение на дороге... А в каких случаях не сказали... Потому что пешеход в это время уже выбежал на дорогу... Уродов хватает с обоих сторон... Как пешеходов так и водителей. Один грязекнязь вышел на дорогу и считает что он пуп земли и все должны умереть пока он не перейдет... другой грязекнязь считает что раз он за рулем авто то все вокруг уже лохи а пешеходы лохи тем более.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу ford mondeo (не б\у) ... у товарища остановилась шкода 1,9tdi с хорошим пробегом = ищет замену ... также предпочтительно дизель в бюджете до 250 тонн ... может есть ещё какие хорошие варианты подобные этому (mondeo) классу и качеству ... в следующем году будет новое поколение, но х.з. по какой цене и с какими двигателями ... вполне возможно, что к топливу будут более чувствительны ...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
В тему о пешеходах.

Добавлено через 2 минуты
Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу ford mondeo (не б\у)
ПО поводу фордов Руслан тут свое ФУ высказывал по поводу ТО.
О самой модели мондео вряд ли кто тут что скажет, нужно почитать форд клуб, да и то вряд ли там есть владельцы новых монек.
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
не эксперт, а бывший владелец. Покупай мондео на здоровье, кто ж не дает, а инфу ищи на профильных форумах, я тоже сомневаюсь что тут есть владельцы данного авто.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
а бывший владелец.

какого нового мондео ?

Добавлено через 1 минуту
Покупай мондео на здоровье

хотя бы прочитал кого он интересует то ...

Добавлено через 5 минут
а инфу ищи на профильных форумах, я тоже сомневаюсь что тут есть владельцы данного авто.
искали, читали, анализировали ... но там много лишнего ... как раз хотелось бы людей не по профилю послушать ... обычных водителей, а не любителей "колхозанства" :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
GLOOMER, пусть посмотрит vw jetta 2.0 tdi. Моя сестра уже два года эксплуатирует, проблем нет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
впечатлило
наша нива так пойдет ?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ауди аллроад кваттро :)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
А что бульдозеру нужно - мощность и хорошие грунтозацепы.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто знает как у Opel вообще со скидками на модели уходящего года ... Набрал автосалон = х.з. инфо нет ... У остальных полным ходом идёт слив ... А у этих тишина :confused:
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
chelavek, это надо показать товарищу GLOOMER по его словам это катафалки или как он их там называл :D, просто он скажем мягко не разбирается в машинах.
Я бы сейчас новую машину не покупал

Добавлено через 41 минуту
Tsa, AUDI A6 C4 1995-1997 год, кватро,сам катаюсь на такой, так конечно пока еще не горнул, но думаю смогу :) Машина для езды по нашим дорогам, а не для того чтобы пыль сдувать со всяких шкод суперБ и прочих
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
chelavek, это надо показать товарищу GLOOMER по его словам это катафалки или как он их там называл , просто он скажем мягко не разбирается в машинах.
Я бы сейчас новую машину не покупал
Про катафалки говорил я. И я в машинах не силен, не хочу и не нужно, моя едет и хорошо (и очень даже хорошо едет). Мне проще заработать и починить чем самому попробовать починить, сломать, и заплатить в два раза больше.

Tsa, AUDI A6 C4 1995-1997 год, кватро,сам катаюсь на такой, так конечно пока еще не горнул, но думаю смогу Машина для езды по нашим дорогам, а не для того чтобы пыль сдувать со всяких шкод суперБ и прочих
Может хватит уже? Мы все уже знаем и никогда не забудем какая у тебя машина.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Мы все уже знаем и никогда не забудем какая у тебя машина.
причем здесь моя машина? Мы говорим о машине из ролика.
Может хватит уже?
мы в автомобильной теме дружище, говорим об автомобилях :)

Добавлено через 38 секунд
totskiy, На чем ездишь?
 
Останнє редагування:
Зверху