Автомобільна тема

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
utwer, даремно, бо у офіціалів більше можливостей отримати цю інформацію такою, яка відповідає дійсності.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Tsa, просто там немного геморнее, но если не смогу найти другого источника, то к ним обращусь. просто например по МВ есть спец форум, где выдают по Вин коду всю поднаготную
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
NRG, По ніссану в вільному доступі є бази до 2009 року, та й видає вона по віну лише модель та рік виробництва. Офіціали ж можуть надати й комплектацію, колір та в яку державу поставлена машина.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Да на самом деле в данной ситуации было страстное желание водилы маршрутки самоутвердиться за счёт водилы грузовика, путём явного и чёткого указывания на совершённую ошибку. Попросту: чувак напрягал впереди стоящего, тупо нагнетая. Таким образом он самовыражался и реализовывал свой потенциал.
С другой стороны был такой же переТц, с нереализованным потенциалом, который мог бы выйти и просто сказать: "Извини, чувак, я протупил, стал не в тот ряд. Ща поеду". А он решил тоже упереться рогом и немного потешить и своё ЧСВ тоже. И это у него получилось. Вот и всё :rolleyes:
в любом случае можно нарваться и на такую ситуацию или аналогичную:

[youtube]Wnsdc7cTPuU[/youtube]
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ПотапаПапа, авто застраховано на випадок викрадення? Я гадаю так, і гадаю що свідоцтво про реєстрацію тз та комплект ключів в тебе лишився?
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Tsa, це грає роль? Чи піде в ДНРІВСЬКЕ "ДАІ"? В кращому випадку знайдеться побита чи гарненько пошарпана. От чому було до сих пір розсікати автомобілем, оце не зрозуміло.
А взагалі, рвати звідти треба, знаю, легко говорити, бла бла бла... Якби все тільки машиною обійшлося, хрін би з ним, з тим фольцом. Завтра прийдуть, заставлять в ДНР йти
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Кочевник, забрали ж не у Львові і не в Києві. Не думаю що вскривали гараж, думаю просто зупинили на вулиці та й все, або із стоянки. У колеги в Красному лучі аналогічна ситуація. Ленд крузер..
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
вон за легковушкой стоит фольц (точнее СТОЯЛ).

Добавлено через 2 минуты
От чому було до сих пір розсікати автомобілем, оце не зрозуміло.
к чему был этот пассаж? На машине вообще не ездили. Впервые дни осады его пытались забрать, сломали рулевое, сломали сигналку, но так и не смогли завести. Мы пытались её увезти куда то, но на следующий день рядом взорвалась одна из мин и его весь расколбасило. Думали что теперь то он точно не нужен будет. Ан нет. Забрали и такой :(
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Фольц мой, но ездил на нём племянник. У него под домом стоял фольц.В первый день когда градом накрыло центр племянник сразу прибежал к нам в дом прятаться, не до машины было. А потом уже поздно было.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
ПотапаПапа, стечение обстоятельств, мать ее.. Коллегу просто с автоматами остановили, выкинули с машины, дали 5 мин чтоб скрылся, иначе очередь пустят. Отдал и ключи, и документы, лавэ, золото что на нем было. Хорошо хоть жив.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Все забываю спросить...
Кто знает (у кого есть инфа) о "новой" магистрали Харьков-Днепр? До этого приходилось пару раз ездить по ней небольшие кусочки, а этим летом проехался по ней полностью.
Заметил интересную вещь. Через магистраль много мостов, а вот развязок на этих мостах (заехать на магистраль/выехать с нее) нет, и самих развязок на магистрали не так уже и много...
 
Зверху