Акційні пропозиції Київстар

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Де саме з'явилась можливість підключення бо у мене жодна з трьох запропонованих не працює?
Love - Інтернет та спілкування.

Буде доступно майже на усіх тарифах
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Буде доступно майже на усіх тарифах
Интересен список тарифов, на которых не подключишь.

Инфа с оф. сайта
Все абоненты предоплаты и линейки «Все вместе», кроме абонентов со специальным тарифам: «Все вместе 4G», «Роутер 4G», «SIM для устройств», «Smart SIM», «Киевстар Домашний 4G», «Профессионал».

На звонках, еще не появилась.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
интернет безлимит с этой акцией в рамках "Политики
справедливого
пользования" 1,5гб далее 0.8? Или как?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
интернет безлимит с этой акцией в рамках "Политики
справедливого
пользования" 1,5гб далее 0.8? Или как?
Хороший вопрос.
Поюзаю, когда появиться опция в мой кс.
Могу и 40 Гб в Ютубе посмотреть, за 24 часа :)
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Буде доступно майже на усіх тарифах
Интересен список тарифов, на которых не подключишь.

Инфа с оф. сайта
Все абоненты предоплаты и линейки «Все вместе», кроме абонентов со специальным тарифам: «Все вместе 4G», «Роутер 4G», «SIM для устройств», «Smart SIM», «Киевстар Домашний 4G», «Профессионал».

На звонках, еще не появилась.
За контракт як завжди забувають.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Буде доступно майже на усіх тарифах
Интересен список тарифов, на которых не подключишь.

Инфа с оф. сайта
Все абоненты предоплаты и линейки «Все вместе», кроме абонентов со специальным тарифам: «Все вместе 4G», «Роутер 4G», «SIM для устройств», «Smart SIM», «Киевстар Домашний 4G», «Профессионал».

На звонках, еще не появилась.
За контракт як завжди забувають.
Услуга активируется при нуле на счету и неоплаченной АП. Контракт по данным параметрам ну никак не проходит.
 
Реєстрація
01.11.18
Опять появился гба за 365,за 100 ни в какую не хотят давать,может у кого-то есть за 100,посмотрите и расскажите мне!?
Так же сегодня за 365 гривасов на год, а вот мне интересна политика безлимит, кто юзает как со скоростью?
 

AsatKA

Онлайн
Реєстрація
25.09.20
Місто
Kyiv
Опять появился гба за 365,за 100 ни в какую не хотят давать,может у кого-то есть за 100,посмотрите и расскажите мне!?
Так же сегодня за 365 гривасов на год, а вот мне интересна политика безлимит, кто юзает как со скоростью?
Вам сразу предложили это предположение? У меня что-то каждый раз по 50 бонусных гривень или 5000 мб предлагает🤣
 
Реєстрація
26.10.19
Місто
Kyiv
Телефон
Sony Xperia Z1 Compact
Опять появился гба за 365,за 100 ни в какую не хотят давать,может у кого-то есть за 100,посмотрите и расскажите мне!?
Так же сегодня за 365 гривасов на год, а вот мне интересна политика безлимит, кто юзает как со скоростью?
За 3 гига в день не выхожу, а так скорость такая же, как и в лимитных инет тарифах
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Опять появился гба за 365,за 100 ни в какую не хотят давать,может у кого-то есть за 100,посмотрите и расскажите мне!?
Так же сегодня за 365 гривасов на год, а вот мне интересна политика безлимит, кто юзает как со скоростью?
Вам сразу предложили это предположение? У меня что-то каждый раз по 50 бонусных гривень или 5000 мб предлагает🤣
Сьогодні в Мій Київстар:
ks365rik201017.png
Вчора не було. До того пропонували весною. Але теж чекаю за 100.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
А оператори що кажуть?
1) перезавантажте телефон
2) зачекайте, послузі потрібно 2 години щоб активуватись
3) обов'язково спочатку вимкніть мобільні дані, а потім перезавантажте телефон
4) ок, складемо заявку в технічний відділ
 
Зверху