Глюки Київстар

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Добрый день. Сегодня нахожусь Франковске. Был в Калуше. Обычные звонки перестали проходить. Ни я немогу, ни мне не могут дозвониться. С припейдом такая же ситуация. Есть еще по городам такие глюки. Оператор ссылается на обрыв где-то
Сьогодні приблизно в цей же час і у мене подібні проблеми - інтернет та USSD працюють, дзвінки (вхідні і вихідні) ні (миттєво "Виклик завершено")
У мене контракт, поруч кілька колег з передплатою - у них все працювало

Перезавантаження телефону не допомогло. Пройшло само собою
Дивно і неприємно
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Добрый день. Сегодня нахожусь Франковске. Был в Калуше. Обычные звонки перестали проходить. Ни я немогу, ни мне не могут дозвониться. С припейдом такая же ситуация. Есть еще по городам такие глюки. Оператор ссылается на обрыв где-то
Сьогодні приблизно в цей же час і у мене подібні проблеми - інтернет та USSD працюють, дзвінки (вхідні і вихідні) ні (миттєво "Виклик завершено")
У мене контракт, поруч кілька колег з передплатою - у них все працювало

Перезавантаження телефону не допомогло. Пройшло само собою
Дивно і неприємно
Такая ситуация и предоплатою. Один номер в другом городе брали, а рядом парень стоял с такой-же проблемой только местный. Мне даже предложили симку переставить, но отпала необходимость, так как е-сим.
Post automatically merged:

Будем надеяться, что просто глюк. Пытались на модернизацию соскочить, но я говорю, что вроде с 30.09 обещали, а сегодня вроде 29.09
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Добрый день. Сегодня нахожусь Франковске. Был в Калуше. Обычные звонки перестали проходить. Ни я немогу, ни мне не могут дозвониться. С припейдом такая же ситуация. Есть еще по городам такие глюки. Оператор ссылается на обрыв где-то
Сьогодні приблизно в цей же час і у мене подібні проблеми - інтернет та USSD працюють, дзвінки (вхідні і вихідні) ні (миттєво "Виклик завершено")
У мене контракт, поруч кілька колег з передплатою - у них все працювало

Перезавантаження телефону не допомогло. Пройшло само собою
Дивно і неприємно
Такая ситуация и предоплатою. Один номер в другом городе брали, а рядом парень стоял с такой-же проблемой только местный. Мне даже предложили симку переставить, но отпала необходимость, так как е-сим.
Post automatically merged:

Будем надеяться, что просто глюк. Пытались на модернизацию соскочить, но я говорю, что вроде с 30.09 обещали, а сегодня вроде 29.09
Вони контрактникам радили до 29.09 поповнятись, можливо що вже щось трогають.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
День на проводку по рахунку для зарахування
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Добрый день. Сегодня нахожусь Франковске. Был в Калуше. Обычные звонки перестали проходить. Ни я немогу, ни мне не могут дозвониться. С припейдом такая же ситуация. Есть еще по городам такие глюки. Оператор ссылается на обрыв где-то
Було таке по Україні і з корпоративними номерами теж.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Запорожье - голосовые вызовы не проходят, интернет работает нормально.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Щось сьогодні у мене зв'язок глючить. При розмові обриви і часті повідомлення відсутності мережі.
 
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
Stiv, Контракт? В мене Пріпейд - все ок, а в дружини - контракт для батьків, то вчора навіть моб.інетом не могла користуватися, пише, що немає на рахунку, р-н "Рибальство і мисливство", ви з якого напишіть?
 
  • Like
Реакції: Stiv
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Недоступний 4g контракт, просто перестало грузити.
 
  • Like
Реакції: Kid

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Недоступний 4g контракт, просто перестало грузити.
Те ж саме, скинув на дефолтну APN в телефоні і заробило. Раніше було internet/internet як було в інструкції на сайті. Інет пропав рівно в 0:00
 
Реєстрація
03.09.22
Місто
Одеса
Телефон
iPhone15 Pro
Одесса. 2 контракта(у меня и у супруги).С понедельника проблемы с голосовой связью.При наборе сразу сброс.Также очень много людей жалуются,что не могут ко мне(да и к супруге) дозвониться.Был вчера в Киевстаре.Зачем-то поменяли мне симку(которой,к слову,всего месяц).Результат - НОЛЬ.Сегодня общался через мессенджер(Фейсбук) с поддержкой.Очень удивились моей проблеме)))Создали заявку.Приблизительная дата решения моей пролемы - 10.10.22. После моего возмущения,что это оооочень долго - пообещали разобраться быстрее.Будем ждать....
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Одесса. 2 контракта(у меня и у супруги).С понедельника проблемы с голосовой связью.При наборе сразу сброс.Также очень много людей жалуются,что не могут ко мне(да и к супруге) дозвониться.Был вчера в Киевстаре.Зачем-то поменяли мне симку(которой,к слову,всего месяц).Результат - НОЛЬ.Сегодня общался через мессенджер(Фейсбук) с поддержкой.Очень удивились моей проблеме)))Создали заявку.Приблизительная дата решения моей пролемы - 10.10.22. После моего возмущения,что это оооочень долго - пообещали разобраться быстрее.Будем ждать....
Тоже самое. Один контрактный норм, второй звонит только в 2g. В другом случае звонки не проходят, проблема началась только сегодня, тоже Одесса
 
Зверху