Глюки Київстар

Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
скоріше будь-який інший оператор

Ответ остроумный и немножко наивный :)
Вы действительно думаете, что подобные моменты только у КС?
Все "хороши"...
Я поэтому особо никуда и не бегаю. Поигралась немного с МНП, но это так, посмотреть "что оно за птица".
Лично я не верю в кардинально-радикально-ультимативные отличия операторов.
Опять таки, лично для меня (извините, что привожу лишь себя в пример) важно качество услуг.
Хороший "голос" и интернет.
Если меня все устраивает, к другому я не пойду.
Во-первых, я не знаю как оно там, у него. Не знаю достоверно. (Да, благо есть РЭД, где можно узнать заранее что и как, но у не рэдовца такой информации не будет)
А во-вторых...Святых, к сожалению, очень мало. И уж совсем ничтожное их количество в области под названием "бизнес".

Наблюдая как у условного Коли получаются шахер-махеры, условному Сереже и не менее условному Васе будет сложно удержаться и не
заниматься аналогичными же манипуляциями.
-Если там "прокатывает", то и у меня сработает. Я же не лох, что бы не пользоваться всеми этими "достижениями".
Как-то так.
Излишний пессимизм? Возможно...но мне чуть больше 16 и я люблю наблюдать и пытаться анализировать увиденное. Поэтому и...
А может, просто дождь :D
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Inn@, В когось відмітився, в когось ні. Не у всіх же гроші пропадали. За 5 років на контракті у мене нічого подібного не траплялось.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Inn@, Так на контракті немає сенсу в цьому плані близько нуля тримати. Можуть і в мінус загнати.
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Inn@, В когось відмітився, в когось ні. Не у всіх же гроші пропадали. За 5 років на контракті у мене нічого подібного не траплялось.
Колись я теж так казав усім... А зараз скарги пишу до НКРЗ за вкрадені гроші на контракті.
 
Реєстрація
21.11.16
Місто
-
скоріше будь-який інший оператор

Ответ остроумный и немножко наивный :)
Не погоджуся на рахунок наївності. Є досвід з усіма операторами, як позитивний, так і не дуже. Тому коментар був виважений. Про москалячі корені КС я взагалі мовчу.
Я поэтому особо никуда и не бегаю
Тримайте в курсі...
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Не у всіх же гроші пропадали. За 5 років на контракті у мене нічого подібного не траплялось.
У мене Київстар вкрав гроші на контракті, я убіг по MNP, потім повернувся назад на контракт і поки що Київстар не наважується знову красти. Поки що, бо я усвідомлюю що все може бути. Бо в цей раз навічно піду по MNP, або в крайньому випадку на припейд і вхідні будуть. Буде просто огидно їм користуватися.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Как говорится : Каждому свое :)
Я КС пользуюсь достаточно давно. С деньгами, насколько могу вспомнить, проблемы были дважды:
-Когда недосняли оплату за тариф, хотя на счету была полная сумма. Позвонила в поддержку-все исправили.
-Когда забыла, что на счету было 10 гривен и пополнила еще на 10. Вот эту 20 и сняли :D Но это из-за моей невнимательности (20 гривен-цена дневного пакета, и он, к сожалению, не отключается)
А так, больше вспомнить не могу финансовых претензий.
Ну да ладно. :)
Про москалячі корені КС я взагалі мовчу.
Спорить, есть они там или нет, я не буду. Так как такое количество раз менялись, продавались, акционировались и прочее-прочее, что детективов надо нанимать :)
Но лично для меня это не повод.
Почему? Можно, конечно, обвинить в слабовыраженном патриотизме. Но это будет крайне поверхностно и опрометчиво.
Я-простой человек. И рычагов управления у меня нет. Я не могу ни запретить что-либо (в глобальном смысле), ни разрешить.
Этим занимается государство и разные умные головы.
Если оно/они разрешают той или иной компании работать, зная что та имеет "москальские корни", то что я должна с этим делать?

Вот, например, "Одноклассники" и "Вк" запретили? Запретили. Все понятно.
Если какую-то компанию не запретили-значит тоже все понятно.
Поэтому меня этот момент не смущает. Пусть решают власть имущие. И уж тогда я пойду переносить свой номер из КС.

Если, конечно, раньше деньги не начнут похищать :D

ЗЫ: Ни к чему не призываю и ни на что не намекаю.
Просто утренние рассуждения, пока еще кофе не готов. :)
 

Baldman

Разом з UMC ©1998
Реєстрація
19.11.11
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Как говорится : Каждому свое :)
Я КС пользуюсь достаточно давно. С деньгами, насколько могу вспомнить, проблемы были дважды:
-Когда недосняли оплату за тариф, хотя на счету была полная сумма. Позвонила в поддержку-все исправили.
-Когда забыла, что на счету было 10 гривен и пополнила еще на 10. Вот эту 20 и сняли :D Но это из-за моей невнимательности (20 гривен-цена дневного пакета, и он, к сожалению, не отключается)
А так, больше вспомнить не могу финансовых претензий.
Ну да ладно. :)
Про москалячі корені КС я взагалі мовчу.
Спорить, есть они там или нет, я не буду. Так как такое количество раз менялись, продавались, акционировались и прочее-прочее, что детективов надо нанимать :)
Но лично для меня это не повод.
Почему? Можно, конечно, обвинить в слабовыраженном патриотизме. Но это будет крайне поверхностно и опрометчиво.
Я-простой человек. И рычагов управления у меня нет. Я не могу ни запретить что-либо (в глобальном смысле), ни разрешить.
Этим занимается государство и разные умные головы.
Если оно/они разрешают той или иной компании работать, зная что та имеет "москальские корни", то что я должна с этим делать?

Вот, например, "Одноклассники" и "Вк" запретили? Запретили. Все понятно.
Если какую-то компанию не запретили-значит тоже все понятно.
Поэтому меня этот момент не смущает. Пусть решают власть имущие. И уж тогда я пойду переносить свой номер из КС.

Если, конечно, раньше деньги не начнут похищать :D

ЗЫ: Ни к чему не призываю и ни на что не намекаю.
Просто утренние рассуждения, пока еще кофе не готов. :)
Коли нацисти прийшли за комуністами,я залишався безмовним.Я не був комуністом.Коли вони садили соціал-демократів,я промовчав.Я не був соціал-демократом.Коли вони прийшли за членами профспілки,я не протестував.Я не був членом профспілки.Коли вони прийшли за євреями,я не обурився.Я не був євреєм.Коли вони прийшли за мною,не залишилось нікого,хто б заступився за мене. Мартін Німеллер
 
Реєстрація
21.11.16
Місто
-
Kseniya, "я", "мєня"... та робіть що хочете, тільки скажу 2 речі:
- радий, що у вас з КС така пристрасть одне до одного
- про це не обов'язково всім знати
P.S. коли прийде момент розчарування - буде важко :LOL: як і з будь-якими сильними відносинами
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya, "я", "мєня"... та робіть що хочете, тільки скажу 2 речі:
- радий, що у вас з КС така пристрасть одне до одного
- про це не обов'язково всім знати
P.S. коли прийде момент розчарування - буде важко :LOL: як і з будь-якими сильними відносинами


Спасибо за разрешение. Ваша доброта сравнима с ....даже не знаю с чем сравнить. Ну пусть будет несравнима :D

Я пишу о своих личных наблюдениях и замечаниях. Поэтому да, "я" и "меня". Логично?
"Страсть..."
Да чего уж там... Секс. Животный, порочный, необузданный и улетный. Раз в 28 дней. :D
Это с моей стороны.
Со стороны КС, секс заключается в предложении тарифа "База", перед которым он деликатно не стали писать буку "Е" ;)

А вот насчет "не всем про это надо знать"-это сексизм и шовинизм.
То есть ваша точка зрения крайне важна и заслуживает быть озвучена на форуме, а вот иные, не схожие с вашими, это уже "низзя" и "не обязательно".

"Обязательно или нет" пусть решает команда форума (модераторы). ;)

Когда придет разочарование, я напишу об этом так же, как пишу и о нашей "страсти". Так что не волнуйтесь, однобокости не будет.
Следите за постами :D
 
Реєстрація
25.04.23
Місто
Запоріжжя
Щось дивне було - уперше таке побачив за 12 років користування "Домашній Інтернет".
Увімкнув сьогодні комп - інета немає. Потім відкрилося посилання на go.kyivstar.ua із запитом логіна. Було написано, що можна увійти за номером телефона, якщо користувач послуги "Все разом". Але не вдалося - помилка "для цього логіна не встановлений контактний телефон". Не встановлений телефон для телефона?! Хм. Ледве відкопав номер договору іще з Білайном, 2011 року. О, за цим номером пройшло. Після СМС із кодом на телефон - завантажилася сторінка "Налаштування послуги Домашній Інтернет - Результат зміни порта. Порт змінено успішно і послугу Домашній Інтернет активовано." Інтернет з'явився.
Маю питання до шановного панства - що це було? І треба мені щось іще робити або пробувати з'ясувати у оператора?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
TriA, зміна на стороні обладнання і спрацювала система безпеки, що Інтернетом користується саме власник замовленої послуги.

Ну оператору можна повідомити про це. Можливо, було несанкціоноване втручання.
 
  • Like
Реакції: TriA

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Фінал історіії з вкраденними 25-ма гривнями.
За допомогою НКРЗІ списання зайвих коштів ХитроСтар визнав.

photo_2023-04-26_12-39-16.jpg

Повернули на рахунок 50 грн
Дуже сподіваюсь, що подібного більше не станеться.
Але перевіряти рахунок тепер буду ретельніше, та в кінці місяця фіксувати скріном, бо мою довіру вони втратили.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Фінал історіії з вкраденними 25-ма гривнями.
За допомогою НКРЗІ списання зайвих коштів ХитроСтар визнав.

Переглянути вкладення 54487

Повернули на рахунок 50 грн
Дуже сподіваюсь, що подібного більше не станеться.
Але перевіряти рахунок тепер буду ретельніше, та в кінці місяця фіксувати скріном, бо мою довіру вони втратили.
Мне тоже про долг 50 грн. парят, а вернули только 25. Напишу ещё раз.
Post automatically merged:

Дуже сподіваюсь, що подібного більше не станеться
Не сподівайтесь. Через місяць знов спишуть. Якщо в системі дірка і вони її не ліквідували, то буде продовження. Так і в мене сталось.
 
Зверху