Глюки 3mob

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
idea
1188 = 0 800 50 1188 - балаболы
091 110 1188 - номер людей, которые решают вопросы.
Лол, уже нет этой "уникальной" линии, идет перенаправление на всяких Тарасов из Укртелекома, к которым можно было дозвонится и раньше по 1188 :confused:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
19.10.17
Місто
Тернополь
idea
1188 = 0 800 50 1188 - балаболы
091 110 1188 - номер людей, которые решают вопросы.
Лол, уже нет этой "уникальной" линии, идет перенаправление на всяких Тарасов из Укртелекома, к которым можно было дозвонится и раньше по 1188 :confused:
Да, есть такое. Я первый раз позвонил на 1188, потом через 3 дня на "уникальный номер". Там девка подняла трубу, задавала очень глупые вопросы, типа когда вы последний раз пополняли свой счет, сколько у вас денех на счету, типа я это должен помнить. Жесть какая-то. Потом сказала что еще нет ответа от техотдела. На вопрос когда будет, ничего сказать не смогла. Ну я понял что дело гиблое, пошел на сайт лайки и заказал бесплатную карточку. Уже давно получил и пользуюсь, а 3 Моб пусть отдохнут пока...
 
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Вы с сайта 3моб пытаетесь пополнить?
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
У меня сегодня несколько часов телефон не регистрировался в сети. Часов с 11 и до 16. Пытался выбрать сеть мтс укр вручную, но в этот раз никак. Оставил в автоматическом режиме, и всё заработало само (намного позже). Выключения-включения тоже не помогали.
 
Реєстрація
08.02.19
Місто
K
BaRRmaley, а симку пробовал вынимать? А то у меня недавно как раз была похожая проблема: обновил телефон, а он перестал регистрироваться. Перезагрузки тоже не помогали, только после того как симку вытянул-вставил зарегистрировался.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
а симку пробовал вынимать?
Я думал об этом, но т.к. для вытаскивания нужна скрепка, а мне было влом её искать, решил просто подождать. Тримоб у меня не основной оператор. Ну и вот показательно, что заработало само, не после движух.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
а симку пробовал вынимать?
Я думал об этом, но т.к. для вытаскивания нужна скрепка, а мне было влом её искать, решил просто подождать. Тримоб у меня не основной оператор. Ну и вот показательно, что заработало само, не после движух.
Можна ще спробувати режим літачка.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Есть проблемные SIM-карты.
Но через неделю будет год, как эта симка на меня работает :)) Вот думаю, оплачивать ли новый Годовой. Может, если симка глючит, поменять ее на более пафосную. Эта по MNP пришла.
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Вітаю! Не активується iMessage. Кошти за смс списало, активація висить більше 6ти годин. Номер - бувший lifecell, перенесений до 3Моб при запуску MNP в Україні. Тільки ось свого часу активація iMessage декілька разів проходила без проблем, а ось наразі - проблема. Написав в підтримку 3Моб, сказали, що передали технарям, термін вирішення невідомий. Друзі, що порадите? Може варто потурбувати lifecell? Може затик на їх стороні? Чи вони мене просто віправлять гуляти галявинами (в чому напевно будуть праві)?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Вітаю! Не активується iMessage. Кошти за смс списало, активація висить більше 6ти годин. Номер - бувший lifecell, перенесений до 3Моб при запуску MNP в Україні. Тільки ось свого часу активація iMessage декілька разів проходила без проблем, а ось наразі - проблема. Написав в підтримку 3Моб, сказали, що передали технарям, термін вирішення невідомий. Друзі, що порадите? Може варто потурбувати lifecell? Може затик на їх стороні? Чи вони мене просто віправлять гуляти галявинами (в чому напевно будуть праві)?
Предыдущий оператор уже не имеет никакого отношения к твоему номеру. Пиши в поддержку Тримоба и Apple
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Вітаю! Не активується iMessage. Кошти за смс списало, активація висить більше 6ти годин. Номер - бувший lifecell, перенесений до 3Моб при запуску MNP в Україні. Тільки ось свого часу активація iMessage декілька разів проходила без проблем, а ось наразі - проблема. Написав в підтримку 3Моб, сказали, що передали технарям, термін вирішення невідомий. Друзі, що порадите? Може варто потурбувати lifecell? Може затик на їх стороні? Чи вони мене просто віправлять гуляти галявинами (в чому напевно будуть праві)?
Предыдущий оператор уже не имеет никакого отношения к твоему номеру. Пиши в поддержку Тримоба и Apple
Зрозумів. Дякую за допомогу! Так і зроблю. Гарного дня.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Забанил мен 3mob.
Не могу звонить ни на 1188.
Да и вообще никуда.
Входящие звонки нормально.
С другого номера звякнул на 0800
Первый оператор ляля отказался принять заявку под видом плохой связи сделпл мне отлуп.
Второй, сам увидел в системе ограничения на исходящие и создал заявку, даже номер надиктовал.
Очень даже по людски отнесся.

У кого подобные баны были?
Как долго Утел разруливает?
 
Зверху