Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

Ури-65, а в детализации не смотрел за слизали деньги?
Ничего не смотрел, скоро симку вообще выключу.

Добавлено через 5 минут
При НЕначислении (нет 20 или 35 грн.) деньги автоматом "слизываются" за Пребывание в данном тарифе ровно по 2 грн/сутки Независимо от пользования услугами связи. Когда меньше 2 грн.- деньги не минусуются. Единственное глобальное отличие от МТС.
Изучайте матчасть :D
Деньги списываются в случае пользования любой услугой, симка с 19грн 2нед была во включеном тф - ничего не списывалось, советую прочитать условия тарифа.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

А чи чув хто-небудь що-небудь про оцей, як кажуть, "аттракцион невиданной щедрости"?
СМС послав, знижку типа дали. Чим воно нам загрожує?
МТСы - решили тебя оставить с собой. ;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Изучайте матчасть :D
Пакет услуг обновляется 2 числа каждого месяца. Оплата на дневные услуги была 7 и 8 мая. Со 2 по 6 мая включительно деньги за дневные услуги не снимались. В твоей матчасти имеется провал. :)
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

Пакет услуг обновляется 2 числа каждого месяца. Оплата на дневные услуги была 7 и 8 мая. Со 2 по 6 мая включительно деньги за дневные услуги не снимались. В твоей матчасти имеется провал. :)

Провал, вероятно, в учете Водафона. Рано утром 1 мая, ровно в 8.00 пришло СМС от оператора с сообщением о списании 2 грн. за суточный обьём, ввиду отсутствия возможности взыскания месячной платы. В этот день я успел только проснуться... В телефоне интернета НЕТ вовсе... На 111 не звонил.Пополнил. Пользуюсь.
Кстати, по моему номеру мало денег образовалось из-за того, что кто-то вроде как попользовался :confused: какой-то музыкальной лабудой по номеру 522, за 2.29 минут начислено 62,36 грн. Хотя мой кнопочный телефон всегда на автоблокировке. Веселее всего то, что за 12,5 лет с ЮМС-джинс и МТС у меня недоразумений по тарификации не было вообще.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

next, не вводите людей в заблуждение, СМС приходит не о списании 2.00грн, а о начислении дневного пакета, списание денег происходит по факту пользования услугами. Если не хотите читать условия тарифа говорить с Вами бесполезно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Ури-65, кстати, я при выходе в интернет не получал сообщения о получении дневного пакета услуг. То есть тихо вышел и при наличии денег, необходимую сумму тихо и сняли :)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

Ури-65, кстати, я при выходе в интернет не получал сообщения о получении дневного пакета услуг. То есть тихо вышел и при наличии денег, необходимую сумму тихо и сняли :)
Думаю сообщение приходит в первый день, когда недостаточно
средств для снятия абонки. Если услугами воспользоваться на следующйй день должно прийти новое. Вообще в тарифе ВФ 2015 с сообщениями дела были лучше, перед абонкой два предупреждения приходило.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Интересный глюк поймал.

Симка отказывалась региться в сети, при том что на телефоне с КС сеть была. При звонке на неё "номер занят". Когда после 15 минут номер таки пустили в сеть, на звонивший номер пришло сообщение "Я всё ещё разговариваю...", естественно никакого разговора с симки не велось, да и подключено ожидание вызова. Через час пришла СМС "Я закончил разговор".
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Глюки МТС

Mathias, с кликом симка?
У меня есть одна с кликом, которая время от времени бывает "не действительна". Приходится выкл/вкл делать.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

Тариф Лайт 3го мая за звонок по ВФ сняло 2.00 , 12го 1.00 , сегодня 1.60грн. Полный бардак !
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

Опыт пользования нашими операторами говорит: "Не верь всему, что написано"
Не совсем так, если бы всё было нормально расписано и разложено по полкам - то и не было бы нужды звонить операторам.
Тем более, это МТС, здесь нужно несколько раз отмерить.
Доверяй, но проверяй.
Решил воспользоваться шаровым месяцем в Light+.
Вчера отправил "волшебное" смс, сегодня сменился тариф, пополнил счет на 40грн.
И...шобы вы думали? МТС снял 35грн абонки:dash1:

Оператор составил заявку на возврат средств и пообещал в течении 1 рабочего дня вернуть деньги
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

Пьяный биллинг :D

Добавлено через 59 секунд
Стоит оставить заявку на 111.
По словам оператора акция -20% которая была на предыдущем тарифе ВФ 2015 перенеслась в новый тариф Лайт. Должно сниматься 1.60 в день звонка.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Сегодня утром прислали смс с извинениями и вернули 35грн на место. Вложились аккурат в течении суток.
Ну, вот...видишь, "из них толк выйдет... а бестолочь останется."(с) :D

Часто ли такое на фродофон...
Саня, быстро свой пост под спойлер, с ограничением в постов как минимум в 1500, что бы Сертификаты не попалили. А вообще подобного рода приятные глюки проскакивают у МТСов. Года три-четыре назад у моей знакомой перестала взиматься абонка на одном из ТП МТС. И так года полтора продолжалось, потом все стало на свои места.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС


У меня бонусный счет на экс-Простом сегодня истекал, вот я и занервничал.
 
Зверху