Глюки Vodafone

vas76

Пользователь
Місто
Kyiv
Не активируется iMessage на айфоне. Не отправляется смс. Деньги не снимаются. Может Водафон глючить?

VanZam

Активный пользователь
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung A5
27.01.2021 перешел по MNP в Vodafone из Lifecell, до сих пор не могу создать/войти в личный кабинет Vodafone и провести регистрацию номера.
Vodafone считает номер "вражеским", заявки оператору поданы, но не решаются...

luytel

Активный пользователь
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
27.01.2021 перешел по MNP в Vodafone из Lifecell, до сих пор не могу создать/войти в личный кабинет Vodafone и провести регистрацию номера.
Возвращайся......

VanZam

Активный пользователь
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung A5
Возвращайся......
Так для этого нужно пройти предварительно регистрацию у Vodafone, а она же и не работает... ;)

idea

Известный пользователь
Місто
Бровари
VanZam, 1. Подайте заявку, раптом спрацює.
2. Зареєструватись можна у салоні.

ed4t

Известный пользователь
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Уже длится более 4-х часов:

Вкладення

• myvf.jpg
    myvf.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 76

ot85

Активный пользователь
Місто
Херсонская обл.
ed4t, мобильное приложение My Vodafone на Android тоже уже как минимум часа два не работает (написано, что проводятся технические работы). И вчера поздним вечером тоже "вырубалось". В последнее время это часто случается...

VanZam

Активный пользователь
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung A5
Vodafone-регистрация онлайн и проверка "зарегистрированности" номера сломались окончательно с 27.01.2021 - не приходят sms, выдаются ошибки с просьбой повторить еще раз...

Операторы по 111 (дозвонился трем подряд, несли одно и то же) рассказывают бред сивой кобылы о том, что онлайн-регистрация возможна только для sim-карт с MobileID.

План по переводу на "ХS" перевыполнили, что ли?.. ;)
---
06.02.2021 - операторы с 111 сообщают, что функционал регистрации номера онлайн более не доступен, только офлайн в магазине Vodafone.

Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: idea

panatar

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
IPhone X
Vodafone-регистрация онлайн и проверка "зарегистрированности" номера сломались окончательно с 27.01.2021 - не приходят sms, выдаются ошибки с просьбой повторить еще раз...

Операторы по 111 (дозвонился трем подряд, несли одно и то же) рассказывают бред сивой кобылы о том, что онлайн-регистрация возможна только для sim-карт с MobileID.

---
06.02.2021 - операторы с 111 сообщают, что функционал регистрации номера онлайн более не доступен, только офлайн в магазине Vodafone.
На момент регистрация на сайте работает без проблем.

Останнє редагування:

VanZam

Активный пользователь
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung A5

---
На момент регистрация на сайте работает без проблем.
Сегодня починили.

ot85

Активный пользователь
Місто
Херсонская обл.
Пополнение счёта сегодня вечером у всех не работает, или это у меня что-то не так? Захожу через сайт https://pay.vodafone.ua/ru/top-up - появляется белый экран и всё (пробовал через Хром, и через Оперу со смартфона). Через приложение My Vodafone тоже пополнить не могу, ввожу сумму пополнения, нажимаю "Далее" и тоже белый экран и ничего не происходит.

На компьютере пока не проверял, сейчас нахожусь вдали от дома.

panatar

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
IPhone X
Пополнение счёта сегодня вечером у всех не работает, или это у меня что-то не так? Захожу через сайт https://pay.vodafone.ua/ru/top-up - появляется белый экран и всё (пробовал через Хром, и через Оперу со смартфона). Через приложение My Vodafone тоже пополнить не могу, ввожу сумму пополнения, нажимаю "Далее" и тоже белый экран и ничего не происходит.

На компьютере пока не проверял, сейчас нахожусь вдали от дома.
Да, это изипей прилег. Альтернатива https://uplata.ua/popolnit-mobilnyy/vodafone-po-nomeru-telefona-32192?gtm_list=выбор категории.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе

rosstikf

Активный пользователь
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus + Leagoo Elite 5
Сьогодні отримав таке повідомлення а розшифрувати так і не зміг, на всяк випадок поповнив рахунок на 50 грн і вивів їх.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
rosstikf, слой с кремом потерялся, прилетели два бисквитных коржа от "киевского". Ну, короч, сухомятка еще та.

Зверху