Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Опа-на, термін дії 30 днів. Це з якого переляку? Може й Водафон так вважає, як Ви?
Прикиньте! В моєму тп Супернет Турбо пакет діє 30 днів! І завжди так було.
Календарный месяц вообще-то, а не 30 дней
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Это по моим ощущения ответ на USSD запрос обрабатывает как-то раза в 2 подольше, чем ранее? Или у кого-то тоже 4-5сек?

Иногда кажется, что лайка, в роуминге ВФ, бодрей отрабатывает.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Не сталкивался с таким раньше. В интернет-магазине Водафон при оформлении заказа необходимо авторизоваться, введя код из смс. Ввел, пишет: неправильный код. Ладно, я дурак. Но после надевания очков, смены браузера, затем компьютера, ввода нового номера телефона для авторизации ВСЕ ВРЕМЯ говорит, что все-таки я дурак.
Придется покупать в другом месте
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Придется покупать в другом месте
Не хотят они денег.
За крайние пару недель "усиленного карантина" в Киеве, был несколько раз в недалеко расположенном от меня ТРЦ "Ретровилль"... ЦОА КС и Лайф работают, а VF закрыт.
 
  • Like
Реакції: idea

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
За крайние пару недель "усиленного карантина" ...... ТРЦ "Ретровилль"... ЦОА КС и Лайф работают, а VF закрыт.
Не иначе – у них крайний сотрудник заболел. Стало некому работать...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
:D
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А ни у кого не наблюдается сейчас проблем при входе в приложение? Решил перезайти в другой акк, очистил данные - тупит на вводе номера и дальше не идет. Переустановил - то же самое. Это у всех проблемы или только у меня?
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
А ни у кого не наблюдается сейчас проблем при входе в приложение? Решил перезайти в другой акк, очистил данные - тупит на вводе номера и дальше не идет. Переустановил - то же самое. Это у всех проблемы или только у меня?
Буквально час назад пробовал зайти - были сложности с логином. Только с третей СМС - зашел.
Помог такой вариант. Послее ввода СМС - приложение зависло (до этого чистил кеш и переустанавливал), принудительно завершил. И откыл опять - зашло без вопросов. Предполагаю, что Токен авторизации оно уже получило но не могло перейти на нужный экран...

Сейчас работает. Но как-то тугова-то. Основной функционал - да, но когда лезешь глубже - тупит или вообще не отрисовывает данные :(:confused:

Update: Приложение новое - утром обновился.
 
Причина: Update
Останнє редагування:
Зверху