Глюки Vodafone

Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А ни у кого не наблюдается сейчас проблем при входе в приложение? Решил перезайти в другой акк, очистил данные - тупит на вводе номера и дальше не идет. Переустановил - то же самое. Это у всех проблемы или только у меня?
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
А ни у кого не наблюдается сейчас проблем при входе в приложение? Решил перезайти в другой акк, очистил данные - тупит на вводе номера и дальше не идет. Переустановил - то же самое. Это у всех проблемы или только у меня?
Буквально час назад пробовал зайти - были сложности с логином. Только с третей СМС - зашел.
Помог такой вариант. Послее ввода СМС - приложение зависло (до этого чистил кеш и переустанавливал), принудительно завершил. И откыл опять - зашло без вопросов. Предполагаю, что Токен авторизации оно уже получило но не могло перейти на нужный экран...

Сейчас работает. Но как-то тугова-то. Основной функционал - да, но когда лезешь глубже - тупит или вообще не отрисовывает данные :(:confused:

Update: Приложение новое - утром обновился.
 
Причина: Update
Останнє редагування:
Реєстрація
03.01.18
Місто
Харьков
В Харькове , Павлово Поле, район Клочковской и 23 августа , связи практически нет, а инет в едже. С 12 апреля убрали БС, ни Водафона, ни Киевстара, один Лайф норм. работает.
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Номер ВФ-экспресс, при оплаченной абонке ведет себя как при неоплаченной - при звонке робобаба цитирует медведева про "денег нет.." (хотя и деньги там есть!), входящие заблоковано... Котики уже 3 дня "рассматривают обращение"... Первый раз так обширно глючит. Написал скаргу на урядову линию, жду результат.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
LArmstrong, есть такое, на Huawei задержка меньше но тоже секунд 10.
У Лайфа самое быстрое соединение особенно если оба телефона в 3G то практически мгновенный дозвон. Те кто перешли с Водафона после набора по привычке ждут соединения и втыкают, а в ответ ты ему алло-алло? Чего молчишь?
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
А у вас бывают короткие щелчки перед соединением? Прям чётко слышно.
 
Останнє редагування:

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
@Кактус,😡 Шутник, как я тебе в текстовой форме воспроизведу звук? Три коротких щелчка, два раза повторяется. Как мне ещё объяснить? Их отчётливо слышно. Не знаешь, не лезь с ответом. 😠 Умник...
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 13 Pro
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Suncatcher, это две разных Акции, которые были Вам доступны одновременно.
Тут надо сказать спасибо Водафону за столь приятные "глюки", потому что иногда в таких акциях предлагают деньги :) а получить дважды деньги - ещё лучше :)
 
Зверху