Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Ну насчёт ВФ в Изюме - Вам виднее. А вот по Лайфу - точно. Очень редкий гость.
Я раньше удивлялся - почему? Они же сколько подарков дают. И цены умеренные. А попользовавшись понял - дело не в "клубности" мобильной связи, а гов*нном качестве связи и скорости интернета. Вот интересно, почти ни у кого нет ЛС, у большинства ВФ, а последний даёт скорость в 2-3 выше. И качество связи. Ну я писал выше.
Короче, люди не такие уж дураки. Голосуют гривней.
По отзывам ребят на окраинах города у Водафона в 3Ж скорость никакая, все у кого есть возможность включают 4Ж. У Лайфа даже в центре города 3Ж может осутствовать на улице, на верхних этажах работает, в лесу, где у всей большой тройки только 2Ж у Водафона интернет еле ползает- у лайфа летает, последнее проверил лично.
В первомайском районе тоже кс рулить по покрытию 4г в 1800 частоте и лайф с 3г рулить а водафон дальше первомайска и Алексеевки начинается онли 2г и no signal
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
В Донецкой области (по моим наблюдениям): почти у всех есть SIM-ка Водафона, большинство его и пополняет. Есть ребята, которые держат как резерв, который иногда пополняют - SIM Лайфа или Киевстара (Киевстар значительно реже). По клиентской базе чуть иначе данные (телефоны, которые дают клиенты для связи):
ВФ 84%
КС 11%
ЛС 5%
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
dima1, нет конечно:) Но общий смысл думаю есть. Процент переноса номеров по MNP очень низкий.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
В Донецкой области (по моим наблюдениям): почти у всех есть SIM-ка Водафона, большинство его и пополняет
И только Мариуполь выпадает из этой картины.
(телефоны, которые дают клиенты для связи):
Когда жил в Донецке всем клиентам давал номер КС, только избранным личный МТС.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Весной в моих контактах номеров Лайф небыло, сейчас их пока два, но если тарифная политика Водафона не именится к 2021г думаю станет больше.
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Я разочарован в Лайке!!!
На первый взгляд вроде все неплохо сделано, но нет дозвона на половину киевских стационарных номеров, а я его покупал в основном для звонков на стационарные, которые надо не часто. Задолбался уже звонить на 1100, который работает не круглосуточно, как у всех остальных операторов. Каждый раз одни обещания исправить. Сколько можно! Симка сегодня спрятана в дальний угол до лучших времен. Посоветуйте, плизз, оператора и тариф без абонки для не частых звонков на городские?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Spring, не коректне порівняння. Покриття 3моба національне, говоримо про gsm-операторів. Якщо без сарказму,тоді взагалі можна пропонувати і біпи, і айтіфони і вайбераути і решту...
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Тримоб с тарифом Green
Посмотрел. Там пакеты минут на 30 дней. Такое не подходит.
Post automatically merged:

Так на 3Mob вроде тоже жаловались про недозвоны... Не?
На 3моб-е их меньше. А на лайке каждая 2-я симка с такими "сюрпризами"..
Так это от симки зависит? Может есть смысл еще пару сим заказать?
Post automatically merged:

Горбунков, у лайф і вф до тарифу входять дзвінки на міські, навіщо ще додаткова сім?
У меня основная масса звонков на КС, а на ВФ и Лайф я вкладываюсь в пакетные 100 минут, но не всегда. Какая минимальная стоимость на сегодня их тарифов?
Post automatically merged:

Spring, не коректне порівняння. Покриття 3моба національне, говоримо про gsm-операторів. Якщо без сарказму,тоді взагалі можна пропонувати і біпи, і айтіфони і вайбераути і решту...
До речі, ІТ+сіп - саме те рішення.
Какая стоимость такого решения?
 
Останнє редагування:

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Горбунков, Вам нужна симка 3mob с тарифным планом Green, но на базовых условиях: 45 коп/мин с посекундной тарификацией. Что касается дозвонов, тут гарантий никаких нет: выше люди правильно писали.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Spring, не коректне порівняння. Покриття 3моба національне, говоримо про gsm-операторів. Якщо без сарказму,тоді взагалі можна пропонувати і біпи, і айтіфони і вайбераути і решту...
До речі, ІТ+сіп - саме те рішення.
Какая стоимость такого решения?
Залежить, що ви оберете:
- тариф ІТФон Онлайн для віртуальних номерів, які ви можете замовити безпосередньо у застосунку, а/п 25 грн., 50 хв. входять в пакет https://www.intertelecom.ua/it_phon...=saitbuttonlanding&utm_campaign=buttonlanding
- можете взяти реальний номер у дилера (у т.ч. з прямою міською нумерацією) та приєднати його до ІТФону з тарифом, який вам до вподоби https://www.intertelecom.ua/tariffs/clients#tariffs

Чим краще друге - можете скористатися будь-яким сіп-клієнтом (хардовим чи софтовим), крім ІТФону, але лише для дзвінків, смски ходитимуть тільки в ІТФоні.
 
Зверху