Прослуховування мобільного та стеження за абонентами

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Прослушка мобильного

Снежка, 1. тут теоретически есть представители оператора, но ты даже не написала какого . 2. Тут 99% мужики, наверно им неинтересно будет помочь в таком вопросе, а кому если интересно, то даже не заинтересовала никак.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Прослушка мобильного

Wox, я так понял, что МТС там.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Прослушка мобильного

alpinfo, так можно и без смс вещи спаковать, видать конфликт назрел, правда у дамы, возможно паранойя......
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Прослушка мобильного

kiko$, можно, если есть другие распространенные признаки измены. А копаться в закрытой инфе, где возможно и тебя обсуждают-ну его нифиг. Но нас как бы совета по этому поводу не спрашивали.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Прослушка мобильного

alpinfo, "чужая семья - тёмный лес"))))))))))
 
Реєстрація
26.07.11
Місто
Крым
Re: Прослушка мобильного

alpinfo, так можно и без смс вещи спаковать, видать конфликт назрел, правда у дамы, возможно паранойя......

ну конечно паранойя.вам же лучше знать.вы ж мужчина)))Звонки женщине проджолжительностью в 30-40мин.Это паранойя у меня наверное.Да?:cool:
Я не осуждениями сюда пришла.

Оператор мтс.
Для чего мне нужны тексты мои проблемы,как и то,что мне дальше делать с этой инфой.

повторюсь,проблема взята не из головы.никто ничего не отрицает,НО говорят оба,что дальше телефонного общения дело не дошло. Очень большие сомнения,доказать это можно только так,к сожелению...

Извените,что влезла сюда со своими проблемами.
Если кто сможет помочь мне,пишите в личку.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Прослушка мобильного

Снежка, якщо до цього часу не написали - то навряд. я так і думав,що тут немає тих,хто допоможе. так,потріпатися. якщо таки хтось відгукнеться - маякни просто,що зголосилися, без зазначення хто саме. просто щоб знати чи варто в разі необхідності сюди писати
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Прослушка мобильного

yahoo, а это уже проблемы пользователя Снежка.
Но могу предположить, что дальше будет боль и разочарование.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Прослушка мобильного

интернет помощник дает только детализацию счета.Исходящие звонки и смс,без текстов.
Не хочу углубляться в суть проблемы,итак достаточно уже пережила.
Рыльце в пушко,но рыльце говорит,что дальше телефонного общения дело не дошло.
какой смысл держать насильно человека рядом если он не хочет ? и не заинтересован. Есть два варианта 1) доверять; 2) разбегаться ибо третего не дано, если не доверять то смысла продолжать отношения нет
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Прослушка мобильного

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
26.07.11
Місто
Крым
Re: Прослушка мобильного

какой смысл держать насильно человека рядом если он не хочет ? и не заинтересован. Есть два варианта 1) доверять; 2) разбегаться ибо третего не дано, если не доверять то смысла продолжать отношения нет
а кто вам сказал,что кто-то кого то насилует.вы совершенно далеко от истины!
доверяла все совместно прожитые годы,никогда и мысли не было лазить в телефон.Но случилось такое,как снег на голову.И конечно рассудок пошел гулять отдельно от меня.
Вы думаете я дура набитая,которой не фиг делать,дай муженька по проверять.Вы совершенно не знаете ситуации,а сидити тут умничаете,ржете.
Пришла клоунесса,дай ка мы проорем с нее сейчас.
Я ж не за советами к вам.А с конкретным вопрос-просьбой.Мои проблемы мои заботы,что делать дальше.
Не хотите помочь,тем более не за даром же,не надо!
Спасибо и на этом!
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Прослушка мобильного

Снежка, в нього телефон чи смарт? якщо смарт, то подивлюся, які є, якщо взагалі є, програми для віддаленого контролю.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Прослушка мобильного

Снежка, Daddy's Eye
обговорення програми - allnokia. якщо такий варіант не дуже. є ще один варіант. не фонтан, але можна обговорити,якщо цей не підійде.
ще одна: 007-Mobile
на allnokia

зазначу.що особисто програмами не користувався,проте там є пробний безкоштовний період.
з мінусів те,що інформація йде через їх сервери, а значить там залишається. відповідно,якщо "жертва" веде ділові розмови і вони потраплять до чужих рук - не думаю,що він це зрозуміє.
 
Реєстрація
26.07.11
Місто
Крым
Re: Прослушка мобильного

Снежка, Daddy's Eye
обговорення програми - allnokia. якщо такий варіант не дуже. є ще один варіант. не фонтан, але можна обговорити,якщо цей не підійде.
ще одна: 007-Mobile
на allnokia

зазначу.що особисто програмами не користувався,проте там є пробний безкоштовний період.
з мінусів те,що інформація йде через їх сервери, а значить там залишається. відповідно,якщо "жертва" веде ділові розмови і вони потраплять до чужих рук - не думаю,що він це зрозуміє.

Irop спасибо большое!
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
Re: Прослушка мобильного

У меня CDMA смартфон. На нем установлен Скайп. Уже месяц периодически из спокойно лежащего телефона раздается отчетливый стук (как костяшкой пальца в дверь). Через несколько минут может повториться. Еще через несколько минут раздается звук, как при прерывании связи (типа тихого клац-клац). Пакетные телефонные минуты не расходуются (в том числе и входящие). Скайп с тем же логином работает параллельно на компе, но звуков не издает. Что это может быть? Если бы кто-то прослушивал, то зачем стучать? Если кто-то прикалывается, то как?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
Re: Прослушка мобильного

А скайп во время этих явлений запущен?...
Да, Скайп постоянно включен. Повторюсь, Скайп с тем же логином стоит и на компе. Входящие звонки и сообщения приходят одновременно и на смартфон и на комп. Но стуки раздаются только из смартфона.

...
А интернет трафик есть?
Я не знаю, как на смартфоне интернет трафик отслеживать. У меня он безлимитный.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Прослушка мобильного

Да, Скайп постоянно включен.
А если выключить скайп на смартфоне? Звуковые эффекты остаются или нет?

Я не знаю, как на смартфоне интернет трафик отслеживать. У меня он безлимитный.

Может какие штатные счётчики в меню смартфона есть. Ну там передано/принято столько-то Кбайт, в конце концов детализацию по передаче данных у оператора взять.
 
Зверху