Свавілля Київстар

Реєстрація
24.06.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy R
Так не писал я здесь начала истории. Зашёл, почитал, у меня как у всех забанили. Пошёл накатал письмо, и ждал от них ответа. Но месяц! клоуны.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Atom, Они издеваются надо мной, а я потроллю их.

Ты себя потроллишь, им по х.. они башляют на верх и могут ложить на всех и на все письма... уроды
 
Реєстрація
24.06.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy R
Слон, мне к ним в ножки упасть и ручки сложить ?
Я то, как раз не надеюсь не номер получить, не денег вернуть. Потому очередной отказ, меня никак не расстроит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
кто там очень хотел увидеть фото директора безопасности кс??? уже появились фото
http://kyivstar.ua/press_center/about/leaders/
смотрю Киевстар регулярно читает Рэд-Форум, только пока что диагонали.
хотелось пожелаать компании начать вдумчиво читать каждое слово, каждую строчку, каждый пост, и самое главное - находить смысл и реагировать, руководствуясь принципом "Абонент всегда прав"
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
конечно, общественное мнение изучается во всех крупных компаниях, пример - тот же Приватбанк, который и форумы, и соц. сети просматривает)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
конечно, общественное мнение изучается во всех крупных компаниях, пример - тот же Приватбанк, который и форумы, и соц. сети просматривает)
Да:D, общественное мнение не только изучают, на него ещё и ложут.
 
Реєстрація
19.04.11
Місто
Винница
Вчера активировал акционный Диджус, выговорил 5 минут на МТС. Перевел в ТП 5+0. Для эксперемента слил минут 25 на тот же номер МТС. Сегодня вставил симку, номер не регистрируется в сети. Номер обычный. Сам убедился, гнилой оператор.
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
активировал диджус, пополнил ваучером на 30 грн, сделал пару звонков и заблокировал, на заявку как всегда ответ - делали много звонков на номера с целью коммерческого использования, выкинул все симки
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ну не вірю я, що цей куівстар такий незамінний. добре що в мене на візитці два номери.

коли там, кажуть, буде перенесення номеру?
 
  • Like
Реакції: vein

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Звоню со своего корпоративного номера на все направления. В частности уйма звонков на Утел/городские, ... номеров куева туча и более. Звонки разные; бывают и длительные. Ни одного блока.

Единственное направление, куда практически не звоню- life:), т.к. в телефонном справочнике этот оператор практически отсутствует.

Вопрос- это из за того, что номер корпоративный, или как?
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
активировал диджус, пополнил ваучером на 30 грн, сделал пару звонков и заблокировал, на заявку как всегда ответ - делали много звонков на номера с целью коммерческого использования, выкинул все симки
Складывается впечатление,что сб киевстара получает зарплату еще в мтс и лайф))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
активировал диджус, пополнил ваучером на 30 грн, сделал пару звонков и заблокировал, на заявку как всегда ответ - делали много звонков на номера с целью коммерческого использования, выкинул все симки

Может, имеи телефона у киевстара считается "подозрительным"?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
ну не вірю я, що цей куівстар такий незамінний. добре що в мене на візитці два номери.

коли там, кажуть, буде перенесення номеру?
Там не так просто все. Чтобы перенести номер (когда будет утверждена процедура), необходимо стать персонифицированным абонентом, а до этого нужно быть не заблокированным.
Услуга предоставляется абонентам предоплаченной связи «Киевстар»:
только при условии, что его абонентский номер находится в состоянии «Active»
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
смысл пакета и тарифа если звонить никуда нельзя или опсосы думают, что будут звонить с него на киевстар, когда есть тарифы с бесплатной кс внутрисетью
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Непонятна позиция многих. Вместо того,что бы перестать платить деньги обнаглевшему ОПСОСУ -вы бегаете по ЦОК и клянчите милости пропойц -отставников, СБ звезданутого. Это же как надо себя не уважать????:mad: простите за офф,накипело!!!!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ничего они не знают, от фонаря говорят что там доплата идет (а иначе смысл туда так много звонить???). или киевстар кому то предоставил оф.письмо с мтс с названием тарифа куда звонили???
 
Зверху